andrehol's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

andrehol

Members
  • Content Count

    16211
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by andrehol

  1. У меня возникли трудности с получением награды за установление приложения на мобильный (250) . И устанавливал,и удалял ,и с компа пытался забрать награду,и со смартфона,и перезагружал оба гаджета ,и выходил из профиля ) Тут уже начинает злить это нежелание отдать мне обещанное) кто-нить знает какие действия волшебные надо провести с этим приложением ????
  2. Да . Тут и спорить не о чем . Найдутся чиновники -служаки ,которым будет позволено и криптой торговать и в Париж ездить по обмену опытом ) Даже советские партийные работники очень уважали мальборо и джипы . Проверенные и элитные китайцы смогут все ,но ведь не роскошной жизнью верхушки измеряется благополучие нации )?
  3. Да. Проект стремительно обнуляется . Середина мая ,а из анонсов на бирже в твитере -новогодние пожелания высокого курса биткоина ( Одно обнадеживает - вывод денег не закрывают и условия не ужесточают ,но на новый проект надежд все меньше ?
  4. Правила фондового рынка уже не перенести на рынок крипты без закрытия бОльшей части криптопроектов . Значит ,надо чтобы контролем над криптомиром занялась какая-то другая контора ,но под этого нового контролера еще и правил не создано,а главное - непонятно создает ли кто-нибудь эти правила сейчас )?
  5. Допустим . А как на практике ? Вот если придет кризис и активы понесутся вниз ,то самая доступная реакция - перевести все в доллары-евро ,а не искать брокера ,который поможет уменьшить потери за счет того что золото откатывается медленнее остальных активов?
  6. Вроде все так ,но насчет денег китайских в криптомире возникает вопрос - а будут ли в ближайшем будущем у китайцев вообще деньги )?Ведь не факт ?Могут и хлеба ,супа выдавать ,а передовикам еще и рубаху ,подобное уж было и не только в Китае)?
  7. А еще интересней что 90% тех 'авторитетных' форумчан ,которые писали ваще не за сатоши ,а чисто из жажды общения ,я почему-то сейчас на форуме не наблюдаю )Много писателей,это и интересней ,и подписные появляются ,а сейчас- скука и безнадега(
  8. Бороться и непонятно как ,да и поздно уже ? Выход - классика ,возглавить. Не понятно только в чьих интересах действует SEC,когда и предьявить ничего внятного не может и правил ,общих для всех ,обнародовать не может?
  9. А если золото отреагирует на очередной кризис ,как и другие активы - снижением цены ? Ведь нет такого чтобы биткоин ,альты ,нефть ,акции падали ,а золото в этот момент росло ? Реально ,не понимаю что именно мы в настоящем времени подразумеваем под надежностью золота ?
  10. Смелые люди вытесняются из страны ,а безразличные и слабохарактерные успешно (если такую жизн можно назвать успехом)живут и размножаются. Такая отрицательная селекция не может привести ни к чему хорошему,ведь все открытия -изобретения это плод инициативы ,стремления и смелости (
  11. И это странновато ? Ведь именно в штатах наибольшее количество криптоинвесторов ,которые одновременно являются и избирателями . SEC ,конечно ,как контора государственная должна более лагосклонно относится к этим избирателям ,а не кошмарить их накануне выборов ?
  12. А не слишком ли много посредников и независимых от нас обстоятельств возникает в этой цепочке ,на пути к прибыли ?Мы же золото рассматриваем как вариант понадежней чем крипта ? За надежность и готовы терпеть меньшую (по сравнению с криптомиром) прибыль ?А в результате - и брокер (где гарантии его надежности ),и сами фьючи ( фондовые ведь тоже стригут их) ,и опять же актив этот не пощупать ?
  13. Форум пока для биржи существует в режиме - жалко выбросить ,но и толку нет )От этого и просрочки с пополнением пула и отсутствие внимания к судьбе талка. Я нахожу забавным что во времена наибольшей популярности форума ,основным желанием многих "авторитетных "форумчан было -разогнать эту толпу ,пишущую недостаточно профессионально ) Ну,вот разогнали и кто в восторге от нынешнего состояния форума )?
  14. У меня были несколько знакомых китайцев и общался с ними в ЕС - предприимчивые ,шустрые люди .Даже с хитринкой. В Париже многие(даже наверное ,большинство) перекусочные принадлежат им и я от них никогда не слышал про преимущества коммунизма +красных флагов внутри их кафе никогда не видел. Наверное ,покорность от безисходности ,только у тех кто выехать не может ?
  15. Прям поллондона из этих "ограбленных " и их отпрысков ) И никакой метлой их на родные просторы не заманить)
  16. Я видел новости про принятие биткоина ,как платежного средства ,в Люксембурге . Страна маленькая ,но она одна из основателей ЕС + банки там тоже серьезные расположены . Шаг за шагом ,по крайней мере европейцы ,будут осваивать криптомир. Ну,а остальные подтянутся .Разве есть другие варианты ?
  17. Диверсификация активов- енто грамотно ,но какое именно золото покупать ,чтобы с перспективой? Украшения - потери ,слитки в банках - вообще мимо ,остается только лом ,если мы о физическом золоте но этот рынок (скупка лома) под крышей и там конкурентов не любят ,а наоборот ,очень даже наказывают )?
  18. Все богатые россияне всегда стремились за границу - енто в крови наверное )Исключение - те, чей бизнес невозможен без присутствия физического на родине (политики ,гбшники ,и прочие служаки )Владельцы йобита по любому за границей ,но их спонсоры-инвесторы (или отмыватели ) вполне могут иметь трудности с эмиграцией потому как служба и все такое )?
  19. Никогда ) Ониж размножаются +размножение происходит в комфортных условиях +люди ,обеспечивающие эти комфортные условия еще и гордятся близостью к ентой верхушке ) В таких условиях только вырождение поможет(цари-императоры в прошлом веке как раз изжили себя из-за внутрисемейного скрещивания и комфорта чрезмерного) ,но это процесс долгий (А крипта их всех надеюсь переживет )
  20. Петя и Вася ,как ни крути ,даже в этом примере принесли живых 2 доллара в криптомир .То есть ,увеличили приход живых денег в разы по сравнению с начальным нулем? А уж раздутая статистика по капитализации - дело десятое. Если вовлеченность населения возрастет в 5 раз ,то приток реальных денег тоже по любому вырастет ? А дальше как снежный ком ?
  21. Читал . Разделяю ,но наизусть ,конечно ,не заучивал)Странно что при всеобщей грамотности и молниеносности распространения информации ,до сих пор существуют и коммунисты ,и люди их поддерживающие? Раньше про черный ход в магазин и спецпайки никто и не знал ,а теперь целому народу в полтора лярда населения задвигают мысль что крипта это плохо ,и .... блин ,многие верят )
  22. Ну,не обязательно ведь иметь продолжительный (в несколько лет )спад ?Деньги сейчас печатают огромными массами и уж про их обеспечение все казначейства давно забыли . В таких условиях спад может быть (даже должен быть по общерыночным законам) ,но он теперь непродолжительный Пример - 2008-й и кризис в начале пандемии.
  23. Все вполне объяснимо ,если считать что биржа тесна связана с Россией (несмотря на регистрацию в Панаме). Если представить что руководитель русский ,то вполне понятно почему он сейчас предпочитает не высовываться и не светить деньгами ,а просто ждать когда ситуация изменится ?
  24. Увеличение участников в 5 раз почти наверняка увеличило бы и капитализацию общую в разы ? Значит,подросли бы и спрос ,и цены . Как результат - количество людей получивших прибыль увеличилось бы ?
  25. Не знаю кто именно придумал такой порог входа ,но факт - это почти наверняка был коммунист )? Ведь крипта возникла недавно ,а Гонконг вошел в состав КНР еще в прошлом веке . Выходит ,какой-то секретарь коммунистической партии ,не только не собирается бороться с империалистами-миллионерами ,но привелегии им придумал престижные )? Ентож прям контрреволюция )?
×
×
  • Create New...