M_Krilov - CryptoTalk.Org Jump to content

M_Krilov

Members
  • Content Count

    180
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About M_Krilov

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Вот только за 10 минут в день вы особо ничего сделать не сможете, тем более в начале, но если вам действительно понравиться данная сфера, то я уверен, вы найдете гораздо больше времени для нее.
  2. Я тоже жалею о таких днях, так как одно дело отдыхать морально, просто гуляя и находится на природе, а другое дело целый день пролежать в соц.сетях и ютубе, просто день зря выкидываешь.
  3. Смысла тогда вообще не будет, лучше ничего не вводить, пускай сами разбираются, те кому это нужно сами нормально научатся, а кому ничего не надо, того хоть учи, хоть не учи, толку 0.
  4. Ну во-первых, с друзьями заниматься криптовалютой веселее, да и соревнования можно устраивать, которые будут давать вам мотивацию работать, да и как рефералов их можно использовать в проектах.
  5. Если уж крайний случай случился и срочно нужны деньги - то да, а так многие выводят просто без нужды, чтобы купить какую-то бесполезную вещь и на следующий день начинать все с начала.
  6. Смотря в какую монетку будете инвестировать, я бы посоветовал выбрать bnb или twt, всё-таки ценник довольно маленький и на дистанции могут еще раскрыть себя.
  7. Если работаете в криптовалютной сфере, то естественно получаете прибыль в криптовалюте, и по-любому приходится переводить в фиат, чтобы банально сходить в магазин, если же работаете в другой сфере, то лучше получать зп в фиате, чтобы потом нужную часть переводить в криптовалюту и меньше терять на комиссии.
  8. Такой менталитет, люди не хотят ничего нового принимать, им легче пойти на ту же работу, на которой они все давным-давно уже выучили и просто на автомате все делают, чем сидеть и разбираться с чем-то новым.
  9. Вот только ленивые люди, которые не хотят ничего делать, но при этом хотят хорошо жить, может и думают об этом, но к действиям редко переходят, поэтому такими же и остаются, лучше больше пахать и меньше думать, чем ничего не делать, но зато только сидеть и размышлять не переходя к действиям.
  10. Почему сразу пустая трата времени? Если есть желание учиться и зарабатывать на этом, то можно пробовать, правда придется кучу времени, сил и нервов оставить, но зато зарабатывать будете.
  11. Согласен, пожалуй йобит - это самая щедрая биржа из всех, ведь и аирдропы мега годные устраивают, и ico, и другие темы, только зарабатывай и не ленись.
  12. Сейчас с баунти совсем голяк стал, если аирдропов можно довольно много найти, то я годных баунти за последнюю неделю совсем не видел.
  13. Если уже накопили начальный капитал, то мой вам совет, попробуйте зайти в play-to-earn игры, на них сейчас хорошо получается заработать, да и времени не много занимают.
  14. Чаще такое работает с проектами, ведь на запуске проекта ставят маленькие цены на какие-то предметы, бонусы, а после уже релиза и набирания аудитории эти предметы сильно дорожают, за счет чего и зарабатывают люди, которые зашли первыми.
  15. Есть так же coinmarketcap, на котором собраны годные аирдропы, да и тот же телеграмм никто не отменял, конечно все говорят, что там 95% скам, но если есть лишнее время, то можно тоже попробовать, вдруг повезет и выведут.
×
×
  • Create New...