H1K76 - CryptoTalk.Org Jump to content

H1K76

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About H1K76

  • Rank
    Brand New
  1. Поверить и проверить всяко лучше чем сидеть на заборе и наблюдать как мимо походит 55 метровая яхта в которой теоретически мог находится ты и наслаждаться всеми прелестями жизни!
  2. #ЕСТЬМЕЧТА коплю на ASIChttps://ru.aliexpress.com/item/4000017261319.html?spm=a2g0o.cart.0.0.31963c00mZP8j1&mp=1

    18KCPrYaWsFpizviPEmZ1YZcjcE98jCWmv

  3. Да давно в телеге видел 😃 прогнозу такому очень трудно поверить,но в глубине души готов к развитию таких событий это очеь сильно перевернёт мировое восприятие к ценности биткоина!
  4. Оба варианта иначе как воровство не назовёшь... Бесплатная розетка может быть либо из альтернативных источников, либо украденная... Я как человек, кое что понимающий в электрике расскажу кое что (речь также пойдёт о воровстве, за которое я снимаю с себя ответственность, пост носит информационный характер и не является призывом к действию))) 1) Можно подцепиться к фазе из розетки, а ноль сливать в землю через контур заземления, Если стоит счётчик старого образца то такой слив он учитывать не будет. 2) вариант, дополню про ваш - не передавать реальные показания. Если на счётчике 6 символов. а ферма достаточно большая, то возможно вы догоните свой счётчик на второй круг))) Как правило сейчас такие момены палятся. 3) Покупка счётчика с пультом дистанционного управления. Лично монтировал один раз такой в квартиру, решились они на такой из-за электрических тёплых полов. Однофазный счётчик такого типа стоит порядка 10К рублей, 3х фазный около 50К... Есть многорежимные, то есть 100% потребления, 50%, 10% и ноль))) Меня интересует первый пункт вашего поста,а именно касательно работы старого и нового (цифрового)счётчика,при подключении контура земли новый учитывает потребление?
  5. Как не парадоксально но мое знакомство с биржами разделила площадка YObit ! около 3 месяцев учился торговать по звонким инсайдам из чата и все не мог понять что я не так делаю,у всех ракета а я сопли красные ловил=)
  6. По возможности усредняю то что держится на плаву и как то подаёт признаки жизни(#верювбудущее) Тем более очень вкусные цены на сегодня.одну из десяти пампанут уже будет профит!
  7. Criptopia очень больно и печально обошлось наше знакомство и расставание сначало одну из монет заморозили и у меня прибавилось седых волос и давление повысилось по10 единиц в обоих показателях=) А потом и вовсе рипнулась! Ну на фоне упавшего рынка уже не так прескорбно пережил!
  8. YES I have such an example. Yes, everyone who is somehow connected with the crypt in the luggage has a bitter experience. 1: loss of keys for a bitcoin wallet 2011 -131 watts 2: purchase of ETN on highs 01.2018 3: Investing in an ICO without returning funds 4: Everyone knows the crypto theft
×
×
  • Create New...