XlebS's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

XlebS

Members
  • Content Count

    1007
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by XlebS

  1. Это главное качество и черта трейдера, очень сильно оно мне нравится. + могу добавить терпеливость и уверенность в себе. Не уверенный трейдер - нет такого трейдера, трейдер всегда должен быть уверен в себе.
  2. Спасибо за дельную информацию, но где вы были с ней раньше? мне еще в прошлом году пришлось столкнуться с грязными цифровыми деньгами и мне заблокировали доступ к личному счету и я не мог доказать что моей вины в этом нет.
  3. Криптовалютные платежи вполне могут заменить платежи через электронный кошелек, но, думаю, что многие не захотят расплачиваться криптовалютой, поскольку она, в первую очередь, для многих выступает в роли инвестиций, более того у крипты высокая волатильность.
  4. Ну вы представляете сколько их там китайцев? И причем много у них толковых, логично, что нужен контроль, иначе там каждый в свою пользу дел наворотит. Глаз да глаз нужен. И чем больше, тем лучше.
  5. Поднимаю копеечку с криптоигрушки бомберкрипто впрочем хорошая игра но коин потихоньку дохнет так как не оправдал ожидание маркета которого завезли оказался лагучим и багучим кхе кхе так что лучше уж вкачусь в аксии там более лучше развит рынок
  6. Считаю, что хороши любые способы популяризации криптовалют среди населения. Людей нужно учить, что данная индустрия не является очередным разводом или лотереей — это уже независимый рынок с огромной капитализацией.
  7. Для стабильного заработка на крипте можно положить свои монеты под процент на биржах. Такие возможности предоставляет и Бинанс, и Yobit, и многие другие. Годовой процент небольшой, но при большой стоимости твоих монет его будет достаточно.
  8. Можно привыкнуть, но думаю ,что никто не готов терять целое состояние ради того, что бы просто привыкнуть. Страх это хорошо и нормально, вам нужна эта эмоция, уверяю вас, это не раз вам поможет.
  9. Раньше все трейдеры при переводе денег криптовалюты на карту дробили большие суммы не маленькие чтобы избежать дальнейших проблем. Как я понял сейчас это запрещено и за это могут заблокировать счет.
  10. Когда только начинал повелся на самый примитивный развод. Мне прислали е-мэйл с сообщением о том что я выиграл крипту, за то чтобы ее получить я должен был перевести 10 долларов. Это конечно же был развод.
  11. Думаю, количество воров-карманников снижается уже сейчас, когда большинство использует банковские карты для безналичной оплаты. Поэтому в будущем эта "профессия" станет вымирающей.
  12. Интересный вопрос....я считаю что мы напрасно тут рассуждаем. Уже сейчас есть мощные компьютеры которые проводят точные вычисления моментально. Не вижу угрозы со стороны квантового компьютера для децентрализованных валют.
  13. У меня были как удачные инвестиции так и те которые привели к убыткам. Уже не помню в каком точно году но из-за падения курса биткойна я потерял где то 250 долларов, тогда было очень больно терять эти деньги.
  14. Уже давно тестирование проводится, это очень полезно для нашего времени. Это же такой прогресс. Это поднимет крипту на новый уровень. Каждый будет получать проценты от крипты и будет частью одной сети блокчейна. Это поразительно.
  15. Положа руку на сердце, скажу что начал интересоваться криптовалютами так как позавидовал другу который заработал на трейдинге на крутую мобилку. По этому мой интерес - тоже финансовый, я как и вы хотел денег.
  16. Нужно держать деньги на бирже. Биржа самая безопасная точка. Binance вам в помощь. Вообще стоит запомнить что другие биржи не безопасные, но вот эта, она самая крутая. Безопасно и практично. Даже если у вас нет кошелька она его создаст.
  17. Я считаю, что финансовая подушка безопасности нужна всем, сколько бы финансов ни было. Во-первых, рано или поздно они заканчиваются, а, во-вторых, случаются форс-мажорные ситуации, при которых спасают эти подушки безопасности. Чтобы её создать, необходимо регулярно пополнять свои накопления и вкладывать их в крипту, чтоб увеличивать.
  18. Я не могу добавить ничего нового к тому что вы написали ранее... согласен что причина слива первого депозита кроется в отсутствие опыта недостаточно стрессоустойчивости и неспособность прогнозировать тенденции рынка.
  19. На сегодняшний день, к сожалению масса проектов, работающих на централизацию. Анонимными остаются те криптовалюты, которые себя так изначально позиционировали. Рынок это вряд ли погубит, поскольку за криптовалютой будущее.
  20. Намного безопаснее чем в крипте если честно, да и не факт что тебе придёт нормальный биткоин или эфир. Тебе может прийти и чёрный биток, и делай с этим что хочешь. А может вообще прийти не существующий. Которого даже в базе нет.
  21. Как и большинство из вас я пришел в мир криптовалют, желая обеспечить себе дополнительный источник дохода. Так же я хотел попробовать себя в новой сфере деятельности и изучить криптовалютный мир, о котором все говорили.
  22. Многие биржи предлагают хранение ваших средств под проценты, например, Бинанс или Йобит. Вопрос в том, насколько это выгодно, ведь при грамотном трейдинге можно получить гораздо больший профит.
  23. Я отношусь к числу тех людей, которые готовы расплачиваться криптой в интернет-магазинах и онлайн-сервисах. Единственное требование — это анонимность платежей без раскрытия моих данных.
  24. Я тоже об этом думал, действительно раньше могли в подворотне обчистить, а сейчас налички с собой нет, а с карты им без пароля толку никакого. Но голь на выдумку хитра, скоро бывшие карманники станут интернет мошенниками.
  25. Каждый день в интернете появляются большое количество противоречивых новостей про криптовалюту. Я не доверяю большинству источников, поскольку зачастую информация не актуальна и носит рекламный характер.
×
×
  • Create New...