fvnz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

fvnz

Members
  • Content Count

    5644
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by fvnz


  1. 3 hours ago, klon68 said:

    Ну просто за слова конечно спросить невозможно, но просто то как они нагло врали в глаза пользователям, прекрасно понимая что их обещания ни выполнимы, ни должны у народа вызвать негатив к команде? Так нет, люди до сих пор верят во все это

    Скорее всего люди просто не хотят признаватиь собственные ошибки).Признаться самому себе, что "ты лошара, которого обули" - для многих очень сложное действо.)

     

    7 hours ago, maks111 said:

    что могли дать рипловцы , пару миллионов? на фоне оборотов Монейграма рипл мелкая привокзальная шарашка . рипловцы месяц монет продают на 40-50 миллионов. в самом лучшем случае они только половину пытались крутить через Монейграм , и из этой суммы ну пусть 10% они отдавали им , остальное себе. это реально копейки 

    Может речь идёт о 10-ках миллионов? Даже, если судить по основным направлениям, по которым работает МГ, за счёт риппл они смогли тупо увеличить оборотку, и возможно прибыль (а это карманная прибыль для топов и совета директоров). Тут как бы тоже есть свои интересы).

    • +2 1
    • +3 1

  2. 10 hours ago, white said:

    вот здесь все описано: https://www.wsj.com/articles/moneygrams-decision-to-halt-ripple-partnership-leaves-cfo-with-earnings-hole-11614349800

     

    партнерство закрыли из-за обвинений СЕК и указывается, что Ripple платила MoneyGram за использование ее платформы для своей технологии, причем эти деньги составляли хорошую часть от общего дохода.

    Получается, что риппл сам не нужен никому, если они не заплатят сами, что бы их технологию использовали. При чём, теперь становится понятно (напримере работы MoneyGram), откуда такой рост ценника хриплого. 

    14 hours ago, maks111 said:

    чет сомневаюсь , как они им деньги платили , если Монейграмм их фактически в жадности обвинили ? как о раз о технических проблемах никаких разговоров не было, их представитель именно о финансовой нецелесообразности рассказывал. 

    Вся эта возня c ODL - выгодна в основном самому риппл. В статье WSJ, которую скинул форумчанин @white механизм работы описан: Покупка хриплого за реальные баксы в США, отправка хриплого на биржу в стране назначения и конверт в нативную фиатную валюту. Получается, что риппл нуждается в этом, и будет платить, ведь они получают довольно жирный гешефт (в виду наличия огромной массы токенов на руках) за счёт создания искуственного спроса на их виртуальные фантики. 

    • +2 1
    • +3 1

  3. 2 hours ago, PavelDac said:

    Мда уж. Тогда я не знаю. Я просто думал, что изначальной целью было у американцев вытеснить Бинанс с их рынка, чтобы не было конкуренции с их биржами.

    Для американцев цель была, чтобы банан стал работать в их правовом поле. Для этого и создали прокладку BinanceUS (с лицензией и юр лицом в США). В США только одна биржа - Это Коинбейз, а остальные это либо такие же прокладки, либо не существенные игроки местного рынка. 

     

    18 hours ago, klon68 said:

    Я бы брал, но не на все конечно. Мне видится, что на булране, твт легко может до 5 дойти, если готовы долго ждать то берите, а если вам по-быстрому надо на чем то заработать, то твт точно не тот актив в который надо входить.

    Даже до бычки не придётся ждать. При условии, что наконец заработает свапалка внутри кошелька между блокчейнами. Тогда и применение токену найдут (по аналогии bnb на бинансе), учитывая что комса будет.

    • +2 1

  4. 20 minutes ago, vady76 said:

    Для того чтобы волны начали расти как биржевая монета. в первую очередь надо развивать биржу и вывести её в топ, а как мы видим Иванов ничего не делает в этом направлении и ещё ждёт что придут крупные инвесторы.

    Конечно он ждёт, что придут заинтересованные (буратины), ведь на развитие не обходимо немало денег. Ему, как основному лицу проекта, не особо хочется вливать деньги в проект, который приносит деньги (их же можно не вернуть или возвращать довольно долго). Куда проще пользоваться чужими деньгами. Но, пока проект в лицк Иванова будет воевать в твиттере с фудом относительно стэйбла и прочих неудач - ничего хорошего не будет. Если бы волны были дейсвительно востребованным проектом, с законченной инфраструктурой и экосистемой - монета с проектом была и так в топе).

    30 minutes ago, Riz83 said:

    Ну, они надеются и ждут роста битка, и, следом за ним, - и волн. План такой, как я понимаю. И в группе волн в телеграме тоже так думают. А пока позиция волн по нейтрино простая - "денег нет, но вы держитесь, хорошего настроения"=)) Но при этом они хотят еще один стейбл запускать))

    2023-01-04_100741.png.d5d933e34607ed61cfc8e970b9076448.png

    Мда, какая то вообще странная позиция - "не делаем ничего, авось само как то сделается". Чудесный подход).

    • +1 2

  5. On 31.12.2022 at 11:56, Osmanoglu said:

    Да, весьма хорошие условия, в процентах комиссионных с этого. Может даже получиться заабузить этот проект, но, думаю тут не так просто. Все равно на абуз многие рассчитывают и понимают, что это выгодно многим людям.

    Кто хотел - давно заабузил и вывел, как только открыли вывод. В телеге много видел скринов, где у людей ~40-50 busd выведено. Единственная проблема, это очень долгое накопление. 

    • +2 1

  6. 1 hour ago, fullzero said:

    И он упадет до нуля однозначно, ибо это  мертворожденный продукт 😁 Изначально предполагалось, что все будут сливать, потому как только бирже надоест откупать токены - проект прекратит существование. Грубо сказано, но верно. 

    я не думаю,что это грубо. они и так не особо горят желанием это делать, потому что от их активности в плане откупа, все и зависит: больше откупают=больше слива. но, при любых раскладах нагрелись они на этом очень приличо)

    • +3 1

  7. 2 hours ago, fullzero said:

    О, да вы придумали новое направление - плати и зарабатывай 😆 Но если серьезно, все выглядит именно так. В m2e хоть ходить нужно, а здесь просто купил и жди, пока тебе капнет денежка. Мне интересно вот что: когда был дроп, сумма заработка в месяц была одна, сейчас же она существенно просел а, а это значит, что для окупаемости своих вложений нужно ждать больше времени. Интересно придумано. 

     

    2 hours ago, fullzero said:

    О, да вы придумали новое направление - плати и зарабатывай 😆 Но если серьезно, все выглядит именно так. В m2e хоть ходить нужно, а здесь просто купил и жди, пока тебе капнет денежка. Мне интересно вот что: когда был дроп, сумма заработка в месяц была одна, сейчас же она существенно просел а, а это значит, что для окупаемости своих вложений нужно ждать больше времени. Интересно придумано. 

    Вряд ли такое намеренно придумано изначально. Скорее подстройка под меняющиеся реалии "рынка". Изначально понятно было, что количество токенов на руках огромное, и это не даст заработать многим, что в последствии вызовет много вони). Вот и придумали взаимовыгодную тему с этими сникерами. Типа поддержали дроп, но и внутреннюю пирамиду. И чем дальше идёт время, тем больше этот срок увеличивается, потому что ценник уверенно ( хоть и медленно) падает.

    • +3 1

  8. 34 minutes ago, SashaIvanovv0385 said:

    Насколько я знаю разработчик Лайта и сам довольно неплохо занимается  майнингом, да и проблем в сети нет в принципе, хотя может через пару халвингов и этот актив перейдет на другой алгоритм, кто знает.

    лайт не будет менять алгоритм. в этом нету смысла совсем. тем более что основная масса монет уже добыта. в отличии от эфира, у лайта количество ограничено изначально. 

     

    12 hours ago, maks111 said:

    никак ) во-первых на слово верить особенно в крипте это не себя не уважать , а во вторых тут же не в деньгах дело . проекты на ПОВ это дкцентрализация в чистом виде , любой ПОС уже шаг в сторону централизации , а учитывая что США творит , то это путь в никуда. а вернее под колспал СЕК. ЛИ на это не пойдет. он из олдовых криптоманов )

    Я бы добавил, что ПОВ это скорее реализация децентрализации. Но, явно не панацения) Ведь ничего не мешает кому то (с очень большими деньгами) купить много много монет, и за счет такой массы влиять на нужные решения (при этом акцентируя на себе внимание как возможной "точке отказа"). Получается скрытая централизация. Звучит как легкая бредятина, но такое в теории тоже может быть.


  9. 16 minutes ago, PavelDac said:

    Если честно , то не пробовал. Это софт надо писать или искать где-то. Правда у меня есть чуйка, что за это бан довольно быстро схватишь.

    так это и так обговаривалось в начале всего действа. написать скрипт/бота проблемы нету, но бан будет для всего аккаунта, весьма быстрым.

    2 hours ago, fullzero said:

    Для меня понятно то, что все представители move to earn, коим является и yostep, позволяют заработать тем, кто вошёл в самом начале. Чем дальше, тем сливают больше, а значит цена проседчет и в один момент настаёт конец. Ну нет у таких проектов возможности работать в долгосрок. 

    Да какое там m2e)) Это так, жалкая пародия с особенностями йобита) Просто ньюансы направления ввиде покупки кроссов и ремонта взяли и прилепили к сайту. Я бы это больше склонялся к названию pay2earn), ибо если отталкиваться от курса, нужно прилично заплатить, чтобы заработать хоть что то).

    • +2 2

  10. 1 hour ago, Crazyfrog said:

    Любой нормальный проект преследует цель развиваться и ставать более лучшими. Но не всегда новости касательно проекта могут поднимать курс крипты. Помнится команда догов выпустила твит где снизит комиссию догов в пару раз, курс никак не отреагировал.

    Зато, как только маск сделает какой то намёк/выпад/высер - хоть какими то долями %, но курс начинает движение вверх. Забавно конечно).

     

    9 hours ago, maks111 said:

    ПОС по своей сути это акционерное общество . в котором по итогу года распределяют прибыль в зависимости от количества акций. тут принцип схожий , монеты распределяют между владельцами определенного количества монет . тоесть сами владельцы монет ничего не делают. сложно это назвать "добычей монет" ) даже получение процентов больше подходит 

    Итоговое распределние дивидендов среди мажоритариев) (миноритариям только крошки останутся). Я бы так это назвал). 

    А по поводу, пос майнинга (пост который вы про цитировали), это скорее тупо сбалансированный печатный станок (новым выпуском компенсируют соженные на комсе монеты). И да, майнингом, в классическом его понимании, это трудно назвать. Соглашусь.

    • +1 1
    • +3 1

  11. 13 hours ago, ALAN1998 said:

    Сейчас мы ждем самое замечательное событие от которого зависит и судьба матик- эфировский пос , гладко пройдет и матик может показать х2 нет все будем ждать лучших времен.

    А он не может не пройти относительно гладко) Столько ждали, что что любой крупный косяк, переносы сроков очень сильно ударят по имиджу и стоимости соответственно. Как по мне, полигон вряд ли существенно пострадает, если что то не так пойдет. Проекты на нем никуда не денутся).

    • +1 1

  12. 14 hours ago, Nikita Izotov said:

    Мало конечно ,зная йобит и то как раньше тут проходили аирдропы я надеялся реально получить более 500 долларов ...но даже борьба с абузерами не помогла йобиту разогнать цену фаст долларов до приличной суммы и это очень жаль.

    Борьба с абузом как раз и погла йобиту, не дать вам, получить существенный профит с дропа. Никто не собирался ценник разгонять. Изначально было понятно, после нескольких переобуваний с инвестом, ничего хорошего не получится. Я 10% свои продал - и то хорошо. Потом уже щабил, кошда не смог купить кроссы.


  13. 6 hours ago, kok90 said:

    Да, окуп ремонта уже 14 дней полных идет 🙂 Это жесть. Еще падение ценник в 2 раза и все, ремонт будет в убыток. Если у биржи идеи - это вопрос открытый. Нужно им наверное апгрейд переделывать на более интересный для обладателей кросс. Ну или еще что-то придумывать, хватит уже отдыхать...

    К убытку еще придем, не сомневайтесь) Главное, что пока не поднимется сильный хай относительно ухудшающейся доходности (когда уже совсем край будет) - ничего делать не будут) Это ж йобит).

    • +3 1

  14. Just now, bliznec said:

    Так невозможно успеть купить кроссы, потому-что лимит на покупок ичерпаемый. Сделали бы до 200 кросс, можно было купить, 200 пользователей, а там всего 10 или около того. 

    вот сейчас смотрел. либо кросы по 10-50 баксов тупо не добавляют (что больше похоже на правду), либо покупающие используют скрипт. Их тупо не было. Были только от 100 баксов. И то, что интересно: их покупали медленнее, чем те, что по 200.

    • +2 1

  15. 25 minutes ago, bliznec said:

    Новые условия-это купить кроссовок, чтобы продолжить получать 1% в инвестбоксе Yobit. Думаю многие не станут покупать, потому-что не успеют просто купить. За считанные секунды раскупают. 

    Потом скажут, что для 1%, нужно иметь минимум 3 уровень сникеров). И так далее. Это же йобит. Ниразу еще не сделали так, чтобы не было подводных камней. А то один дроп сделали, чтобы поддержать пирамиду. Блин, хитро конечно, но надо же как то людей сразу в известность ставить. Хотя, чего это я).

    • +4 1
    • +5 1

  16. 52 minutes ago, fullzero said:

    Как по мне, то слишком уж лёгкие условия будут способствовать мультоводству. Лучше изначально поставить даже тяжёлые условия (но не глупые, как с чатом), но не потом, как это было сделано в этот раз. Человек сразу увидит, что он не потянет такие условия и не будет зря тратить свое время

    Всё сразу обговорить? Не переобуваться ? Вы чего, это же йобит) Теперь вон еще и йостеп приклеили. помимо обящательного дайса, надо еще и кроссы купить). Что иметь тот же 1%. Курс просто свалился к 8-9 и будет дальше вниз ползти. Я думал, что это не так быстро будет, а оно вон как вышло.

    49 minutes ago, Nekolajtisenko said:

    Это да, и биржа с каждым днем все меньше денег вкидывает в откуп токенов что тоже печально. Еще неделька вторая и цена будет 1 сатоша а может и вовсе уже торговаться не будет в паре к битку.

    А зачем? Стенку на 1 сатошку запихнули и хватит. Курс нормальный никто не обещал. Ровно как и постоянную смену условий по инвесту.

    • Useful or interesting 1
    • +2 1

  17. 27 minutes ago, Zaxar Sanya30 said:

    Конечно такое количество сообщений не проверить да и это не удивительно...вообще не вижу в чем был смысл ставить такое задание? лучше бы свопы добавили в фарминге а не эту писанину.

    расчёт был видимо на то, что мультиакки умаятся писать столько сообщений, чтобы со всех ааков получить процент с инвеста. если ааков много, то да это сложно. но не невозможно) отсюда и нескончаемый флуд, который 24 часа длится.


  18. 57 minutes ago, fullzero said:

    А как они их проверяют? Там ведь очень много сообщений, неужели каждое сообщение? Вряд ли, а сейчас сделали ещё лимит в 20 секунд, так что растчнули ещё больше по времени. 

    а проверяют ли? народ капсом и маты пишет, лишь бы набрать 40 сообщения по счётчику. по одному слову иногда. чат летит круглые сутки. когда быстрее, когда то медленнее. никак не возьму в толк, что им от этого? про дайс ясно, но от бесполезного флуда в чате вообще никакой пользы. кроме как нескончаемая нагрузка на хост.

    • +2 1

  19. Дроп продолжают начилсять по старым заданиям до подрезания нулей. Если эти fusd, забрать, то они будут создавать новый ивест. Выходит, чтобы сделать себе еще тело в инвесте, нужно будет ещё подождать, пока все готовые проверят). Не могли уже сделать добавление к основному телу. А тем временем ценник уще укатали к 13 сатошам. Видимо к концу следующей недели будет меньше 10ки.

    • +2 1

  20. 34 minutes ago, kurgiva said:

    Я то ТГ не частый гость - если так, то за 100 дней нужно по максимум по сливать токен. А так если подумать, то разрабы нам и отдадут все токены этим же 1 процентом, например: у меня в инвесте заморожено 1 000 000 FUSD, дают 1% - это 10000 * на 10 дней = получается 1 000 000. А после истечения этих 100 дней, тело инвеста может спокойно пропасть. (это как вариант)

    Я и сам, чисто случайно увидел сообщение об этом. Через 100 дней вполне может , что ценник будет таким, что и от тела не будет смысла). Бывало уже, знаем.


  21. 26 minutes ago, ayoayo said:

    40 сообщений с таким летящим чатом конечно перебор, я даже видел как там открыто админов посылали в чате. Просто тупой флуд будет теперь круглосуточно.

    Будет, не без этого. но баны выписывают только так. Поэтому не стоит писать фигню. Иначе бан, и не получить % с инвеста.


  22. 5 minutes ago, kurgiva said:

    . Но самое интересное - задания так и не прикрыли, т.к. недавно задание по чату подтвердил и мне начислили 1100 токенов, также ввел капчу и мне их отправили в инвест. Но я думаю, тело инвеста мы не снимем, пока Fusd не уйдут на дно, например как токен Dice.

    Вам повезло. Уже убрали 0 в заданиях. Теперь вообще смешные цифры в начислениях будут. 

     

    В телеге пишут, что полный разлок инвестбокса будет через ~100 дней

    • +2 1

  23. 3 hours ago, J.Assange said:

    Все,заклеймил свои 10% наконец то,ох и нервно получилось.Сейчас будет акт два торги.Будет жарко.Очень жду хороший ценник,ибо это было нервно)

    Я не сразу, а вот сейчас заклеймил свои 10%. В тот момент, когда торги начались - пул был пуст, и недало забрать. А теперь, с изменением % пул пополнили, и мне капнуло 10%. 18 сатошей - шикарный ценник. Я думал будет раза в три меньше. 

     

    В целом, дропом доволен. Единственное что очень напрягает - 40 сообщений. Дичь, лютая.


  24. 50 minutes ago, Fynjy said:

    Ага, здорово, ну вот и где писать отзыв? НУ вот я сегодня открыл биржу жду свои фузды, а получаю что то похожее, но не такое приятное. Потому что я не выполнил условие, о котром могли бы в своем телеграмм чате написать. Мол хочешь фусды, оставь отзыв тут. Они ребята конечно 5+. 

    Во вкладке airdrop, вчера появилось задание - отзыв. Когда нажмешь по нему, сразу выдавалось предцпреждение, что отзыв это обязательное условие для получения дропа. А ниже поле для текста. Я сам не сразу разобрался, но в чате все было написано. Не телегой единой, как говорится.

    • +2 2

  25. 12 minutes ago, fullzero said:

    Полностью с вами согласен. От прошлых подобных раздач была куча негатива, а после нынешней - вообще шквал критики. 

    Вообще не понятно, откуда могли взяться торги, если в пуле тупо нету монет для начислений (видимо совсем копейки туда пихнули). А продажи идут, с естественным утапливанием курса. Условие с 40 сообщениями в чате - вообще не понятное. Кроме флуда, там ничего нету. Сообщения строчат лишь бы набить количество.

    • +3 1
×
×
  • Create New...