fvnz's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

fvnz

Members
  • Content Count

    5644
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fvnz

  1. Скорее всего люди просто не хотят признаватиь собственные ошибки).Признаться самому себе, что "ты лошара, которого обули" - для многих очень сложное действо.) Может речь идёт о 10-ках миллионов? Даже, если судить по основным направлениям, по которым работает МГ, за счёт риппл они смогли тупо увеличить оборотку, и возможно прибыль (а это карманная прибыль для топов и совета директоров). Тут как бы тоже есть свои интересы).
  2. Получается, что риппл сам не нужен никому, если они не заплатят сами, что бы их технологию использовали. При чём, теперь становится понятно (напримере работы MoneyGram), откуда такой рост ценника хриплого. Вся эта возня c ODL - выгодна в основном самому риппл. В статье WSJ, которую скинул форумчанин @white механизм работы описан: Покупка хриплого за реальные баксы в США, отправка хриплого на биржу в стране назначения и конверт в нативную фиатную валюту. Получается, что риппл нуждается в этом, и будет платить, ведь они получают довольно жирный гешефт (в виду наличия огромной массы токенов на руках) за счёт создания искуственного спроса на их виртуальные фантики.
  3. Для американцев цель была, чтобы банан стал работать в их правовом поле. Для этого и создали прокладку BinanceUS (с лицензией и юр лицом в США). В США только одна биржа - Это Коинбейз, а остальные это либо такие же прокладки, либо не существенные игроки местного рынка. Даже до бычки не придётся ждать. При условии, что наконец заработает свапалка внутри кошелька между блокчейнами. Тогда и применение токену найдут (по аналогии bnb на бинансе), учитывая что комса будет.
  4. Конечно он ждёт, что придут заинтересованные (буратины), ведь на развитие не обходимо немало денег. Ему, как основному лицу проекта, не особо хочется вливать деньги в проект, который приносит деньги (их же можно не вернуть или возвращать довольно долго). Куда проще пользоваться чужими деньгами. Но, пока проект в лицк Иванова будет воевать в твиттере с фудом относительно стэйбла и прочих неудач - ничего хорошего не будет. Если бы волны были дейсвительно востребованным проектом, с законченной инфраструктурой и экосистемой - монета с проектом была и так в топе). Мда, какая то вообще странная позиция - "не делаем ничего, авось само как то сделается". Чудесный подход).
  5. Кто хотел - давно заабузил и вывел, как только открыли вывод. В телеге много видел скринов, где у людей ~40-50 busd выведено. Единственная проблема, это очень долгое накопление.
  6. я не думаю,что это грубо. они и так не особо горят желанием это делать, потому что от их активности в плане откупа, все и зависит: больше откупают=больше слива. но, при любых раскладах нагрелись они на этом очень приличо)
  7. Вряд ли такое намеренно придумано изначально. Скорее подстройка под меняющиеся реалии "рынка". Изначально понятно было, что количество токенов на руках огромное, и это не даст заработать многим, что в последствии вызовет много вони). Вот и придумали взаимовыгодную тему с этими сникерами. Типа поддержали дроп, но и внутреннюю пирамиду. И чем дальше идёт время, тем больше этот срок увеличивается, потому что ценник уверенно ( хоть и медленно) падает.
  8. лайт не будет менять алгоритм. в этом нету смысла совсем. тем более что основная масса монет уже добыта. в отличии от эфира, у лайта количество ограничено изначально. Я бы добавил, что ПОВ это скорее реализация децентрализации. Но, явно не панацения) Ведь ничего не мешает кому то (с очень большими деньгами) купить много много монет, и за счет такой массы влиять на нужные решения (при этом акцентируя на себе внимание как возможной "точке отказа"). Получается скрытая централизация. Звучит как легкая бредятина, но такое в теории тоже может быть.
  9. так это и так обговаривалось в начале всего действа. написать скрипт/бота проблемы нету, но бан будет для всего аккаунта, весьма быстрым. Да какое там m2e)) Это так, жалкая пародия с особенностями йобита) Просто ньюансы направления ввиде покупки кроссов и ремонта взяли и прилепили к сайту. Я бы это больше склонялся к названию pay2earn), ибо если отталкиваться от курса, нужно прилично заплатить, чтобы заработать хоть что то).
  10. Зато, как только маск сделает какой то намёк/выпад/высер - хоть какими то долями %, но курс начинает движение вверх. Забавно конечно). Итоговое распределние дивидендов среди мажоритариев) (миноритариям только крошки останутся). Я бы так это назвал). А по поводу, пос майнинга (пост который вы про цитировали), это скорее тупо сбалансированный печатный станок (новым выпуском компенсируют соженные на комсе монеты). И да, майнингом, в классическом его понимании, это трудно назвать. Соглашусь.
  11. А он не может не пройти относительно гладко) Столько ждали, что что любой крупный косяк, переносы сроков очень сильно ударят по имиджу и стоимости соответственно. Как по мне, полигон вряд ли существенно пострадает, если что то не так пойдет. Проекты на нем никуда не денутся).
  12. Борьба с абузом как раз и погла йобиту, не дать вам, получить существенный профит с дропа. Никто не собирался ценник разгонять. Изначально было понятно, после нескольких переобуваний с инвестом, ничего хорошего не получится. Я 10% свои продал - и то хорошо. Потом уже щабил, кошда не смог купить кроссы.
  13. К убытку еще придем, не сомневайтесь) Главное, что пока не поднимется сильный хай относительно ухудшающейся доходности (когда уже совсем край будет) - ничего делать не будут) Это ж йобит).
  14. вот сейчас смотрел. либо кросы по 10-50 баксов тупо не добавляют (что больше похоже на правду), либо покупающие используют скрипт. Их тупо не было. Были только от 100 баксов. И то, что интересно: их покупали медленнее, чем те, что по 200.
  15. Потом скажут, что для 1%, нужно иметь минимум 3 уровень сникеров). И так далее. Это же йобит. Ниразу еще не сделали так, чтобы не было подводных камней. А то один дроп сделали, чтобы поддержать пирамиду. Блин, хитро конечно, но надо же как то людей сразу в известность ставить. Хотя, чего это я).
  16. Всё сразу обговорить? Не переобуваться ? Вы чего, это же йобит) Теперь вон еще и йостеп приклеили. помимо обящательного дайса, надо еще и кроссы купить). Что иметь тот же 1%. Курс просто свалился к 8-9 и будет дальше вниз ползти. Я думал, что это не так быстро будет, а оно вон как вышло. А зачем? Стенку на 1 сатошку запихнули и хватит. Курс нормальный никто не обещал. Ровно как и постоянную смену условий по инвесту.
  17. расчёт был видимо на то, что мультиакки умаятся писать столько сообщений, чтобы со всех ааков получить процент с инвеста. если ааков много, то да это сложно. но не невозможно) отсюда и нескончаемый флуд, который 24 часа длится.
  18. а проверяют ли? народ капсом и маты пишет, лишь бы набрать 40 сообщения по счётчику. по одному слову иногда. чат летит круглые сутки. когда быстрее, когда то медленнее. никак не возьму в толк, что им от этого? про дайс ясно, но от бесполезного флуда в чате вообще никакой пользы. кроме как нескончаемая нагрузка на хост.
  19. Дроп продолжают начилсять по старым заданиям до подрезания нулей. Если эти fusd, забрать, то они будут создавать новый ивест. Выходит, чтобы сделать себе еще тело в инвесте, нужно будет ещё подождать, пока все готовые проверят). Не могли уже сделать добавление к основному телу. А тем временем ценник уще укатали к 13 сатошам. Видимо к концу следующей недели будет меньше 10ки.
  20. Я и сам, чисто случайно увидел сообщение об этом. Через 100 дней вполне может , что ценник будет таким, что и от тела не будет смысла). Бывало уже, знаем.
  21. Будет, не без этого. но баны выписывают только так. Поэтому не стоит писать фигню. Иначе бан, и не получить % с инвеста.
  22. Вам повезло. Уже убрали 0 в заданиях. Теперь вообще смешные цифры в начислениях будут. В телеге пишут, что полный разлок инвестбокса будет через ~100 дней
  23. Я не сразу, а вот сейчас заклеймил свои 10%. В тот момент, когда торги начались - пул был пуст, и недало забрать. А теперь, с изменением % пул пополнили, и мне капнуло 10%. 18 сатошей - шикарный ценник. Я думал будет раза в три меньше. В целом, дропом доволен. Единственное что очень напрягает - 40 сообщений. Дичь, лютая.
  24. Во вкладке airdrop, вчера появилось задание - отзыв. Когда нажмешь по нему, сразу выдавалось предцпреждение, что отзыв это обязательное условие для получения дропа. А ниже поле для текста. Я сам не сразу разобрался, но в чате все было написано. Не телегой единой, как говорится.
  25. Вообще не понятно, откуда могли взяться торги, если в пуле тупо нету монет для начислений (видимо совсем копейки туда пихнули). А продажи идут, с естественным утапливанием курса. Условие с 40 сообщениями в чате - вообще не понятное. Кроме флуда, там ничего нету. Сообщения строчат лишь бы набить количество.
×
×
  • Create New...