Navy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Navy

Members
  • Content Count

    3548
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Navy

  1. Одной информации, для успешного старта в крипте, да и в любом другом начинании, будет недостаточно. Только знания плюс практика смогут наладить относительно стабильные заработки в крипте.
  2. Цифровая валюта вовсе не означает криптовалюту. Речь идет о цифровом фиате , который , на мой взгляд, вскоре появится у всех стран и будет идти на пользу развития государства.
  3. У глобалистов далеко идущие планы, но я думаю, что у них ничего уже не выйдет, их время подходит к концу. Как только они не пытаются уменьшить население планеты и создание искусственных вирусов, и калечащие и убивающие людей вакцины, типа Пфайзер, и навязывание ЛГБТ пропаганды, но их дни сочтены.
  4. Согласен полностью. Украинское зерно это капля в море и его поставки на мировой рынок ничего не изменят, а вот самим украинцам будет угрожать голод. Что же касается газа в ЕС, то они сами рубят сук на котором сидят, отказ от газа РФ вред не нанесет, а вот самой Европе еще какой. В обоих случаях у власти находятся те, кто действует не в интересах своего народа.
  5. На мой взгляд это станет работать в том случае, если зима будет не холодной, да и дом будет деревянный, а иначе конденсат и плесень на стенах будут обеспечены.
  6. Что значит за рубли не будут торговать, если уже это происходить и западные компании покупают газ и нефть за рубли. А вот за крипту продавать никто не станет, столь волатильная валюта для такой торговли не подходит.
  7. Все верно, только для выплаты внешнего долга в валюте искусственно создаются препоны. Поэтому выплачивать его будут рублями, а кому не нравится останутся ни с чем.
  8. Китов криптовалюта будет интересовать до тех пор, пока она им будет приносить прибыль, которая их устраивает. Не думаю, что их интересует развитие криптовалюты в каких-то других целях.
  9. Коррупция в принципе неискоренима в нашем обществе. Блокчейн если и сможет в чем-то помочь, то это не окажет существенного на нее влияния. Чтобы победить коррупцию надо менять сознание людей, а такое возможно только на протяжении всей человеческой эволюции, да и то не факт.
  10. Это в теории наказание преступника, связанное с лишением свободы, должно его перевоспитывать. А на деле все происходит с точностью до наоборот. Если человек не до конца испорчен, то ему надо давать шанс на исправление и не лишать свободы.
  11. Экономика западных стран терпит крах по их же вине и доллар с евро все больше теряют свои позиции. Я думаю, что у БРИКС есть все шансы на хорошее будущее и международная резервная валюта будет в юанях или рублях, так как будущее планеты будет именно за Россией и Китаем .
  12. Использовать для оплаты повсеместно станут только ту валюту, к которой будет доверие. К криптовалюте такого доверия нет и не будет, она хороша лишь для заработка, но не для оплаты, тем более в масштабах государства.
  13. Если те, кто имеет власть, не станут прислушиваться к мнению остальных, а особенно обычных людей, то этой власти вскоре можно быстро лишиться. А действия Маска с Твиттером не нравятся правящей демпартии, которая быстро расправляется с теми, кто ей не угоден.
  14. Во власти должны находится опытные политики, а молодые, которые к ней рвутся, только развалят страну. Сейчас в РФ сильная власть, но , на мой взгляд, недостаточна жесткая в борьбе с врагами на внутреннем и внешнеполитическом направлении.
  15. А как обстоят дела с криптовалютой в Эстонии ? Она признана вашим правительством? Является официальным платежным средством по примеру Сальвадора ?
  16. Не понимаю в чем вы увидели удобство и практичность в оплате криптовалютой. Фиат для этого наиболее лучше подходит. Поэтому вскоре ничего меняться не будет, криптой будут расплачиваться только те, кто на ней зарабатывает, да и то подавляющее меньшинство.
  17. На мой взгляд вы правы. Сейчас политика на все очень сильно влияет. Мы видим как Европа вредит своей экономике в угоду политическим предпочтениям. В конечном итоге это приведет к плачевным последствиям, что в ближайшей перспективе не может положительно сказаться на криптовалюте.
  18. У Казахстана были планы заработать данную сумму за три года, но как видно их мечтам сбыться не суждено. Криптовалюта имеет большую волатильность и делать прогнозы по ней дело неблагодарное.
  19. Тогда зачем вы поступали в ВУЗ, если вас интересует что-то другое? Иметь высшее образование только для того, чтобы оно было не вариант. Есть конечно те, кто принимает на работу с любым высшим образованием, но лучше работать там, где самому интересно.
  20. Такие люди будут терять не только деньги, но и всю свою жизнь пустят под откос. Мне кажется, что таких людей уговорами не исправить, им нужен пример для подражания, который им позволит выйти из своего привычного состояния.
  21. Пять-десять процентов от дохода это самый оптимальный вариант, а тридцать процентов это просто нереально. Тот, кто такое написал, сам еще не жил самостоятельной жизнью.
  22. На криптовалюте надо зарабатывать, а не получать в ней зарплату или использовать как средство оплаты. Те, кто мечтает о зарплате в крипте, получается мало что в этом понимают.
  23. В начале любого начинания не стоит ждать успеха. Может кому-то и повезет, но это исключение из правил. Старт будет всегда сопряжен с неудачами, а успех придет только со временем, с получением знаний и опыта.
  24. Цифровой рубль это тот же фиат, только в цифре , а он как раз и будет противовесом к криптовалюте. Уверен, что будущее будет за ним, а криптовалюта так и останется средством заработка для тех, кому она интересна.
  25. Я тоже так думаю. В этом отношении Россия идет правильным путем и с нее стоит брать пример, но вряд ли такое кто станет делать, одно дело говорить о демократии, а другое дело претворять это в жизнь.
×
×
  • Create New...