ExpressMoney - CryptoTalk.Org Jump to content

ExpressMoney

Members
  • Content Count

    3
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About ExpressMoney

  • Rank
    Brand New
  1. Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что мы успешно прошли регистрацию и верификацию на мониторинге обменных пунктов ExchangeSumo Будем рабы видеть Вас среди наших пользователей. Удачных обменов!
  2. Дорогие друзья! В ближайшее время мы подключим новые направления обменов. У Вас появится возможность производить обмен на карты Райффайзенбанк и Ощадбанк. Удачных обменов!
  3. Дорогие, Друзья! Мы рады приветствовать Вас и приглашаем посетить сайт нашего on-line сервиса. Мы предлагаем вам быстрые обмены по понятным курсам а также качественную круглосуточную поддержку пользователей. У нас действует программа лояльности для зарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться вы можете самостоятельно, или регистрация произойдет в автоматическом режиме при создании Вашей первой заявки на обмен. Накопительная скидка будет расти в зависимости от общей суммы обмена. Более подробно об условиях вы можете ознакомиться на нашем сайте У нас вы сможете обменять такие криптовалюты: Bitcoin Ethereum Litecoin XRP Tether ERC20/TRC20 Ethereum Classic DASH ZEC Bitcoin Cash Dogecoin USDC Binance Coin Stellar Tron XMR Всегда рады сотрудничать! Вставить ник Цитата
×
×
  • Create New...