EddyBaker's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

EddyBaker

Members
  • Content Count

    700
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by EddyBaker

  1. самый явный признак скама присутствует в хайпах когда они обещают бешенные ежедневные проценты. и чем больше вклад тем выше процент. это явный скам. еще и обменники с высоким нереальным курсом - когда вам по сути дают огромную прибыль за сделку.
  2. Лучшая стратегия для меня - это купить дешевле и потом продать дороже. Например я возьму сутки, выясним за сколько продавали мин и макс. Куплю по мин. цене, а продам по средней цене - если прокрутить большую сумму то прибыль будет хорошая.
  3. При кризисе все монеты падають в цене. Все монеты практически зависят от Биткоина. В кризис Биткоин начинает бить активным в купле/продажи и ростет в цене. Только в прошлый раз биткоин наоборот пробил новый рекорд собственно кризис для крипты прошёл зелёным.
  4. По нагрузке системы можно понять, есть что-то, или нет, а еще лучше провериться специальными программами которые делают проверку на скрытые майнеры. Благо их сейчас очень много причём даже бесплатных.
  5. В среднем получается примерно равный доход что на работе, что на криптовалюте, около 50 тыс в месяц общем, да, немного. потому что я студент и нормальной работы быть не может, а на крипте, учитывая что начинал с 0, достаточно неплохо я считаю.
  6. Не надо начинать трейдить с большой суммы, нужно начинать с маленькой суммы, а потом с повышением вашего опыта, по степенно и нужно повышать сумму, чтоб был баланс в ваших действиях.
  7. Лично я когда получаю несколько иксов на проекте, вывожу ту сумму которую я потратил, а всю прибыль реинвестирую... Главное не вкладывать весь банк в один проект и тоже самое про криптовалюты - лучше держать в нескольких.
  8. Чтобы не взломали аккаунт, нужно использовать в первую очередь 2fa и всевозможные подтверждения по номеру телефона, эл.почте. А так же, желательно все свои деньги не хранить на одной бирже, т.к. саму биржу тоже могут взломать, от этого никто не застрахован...
  9. Свою криптовалюту надо будет как-то продвигать, а на это всё нужны деньги. Потом тебе придётся листить свою монету на какую-нибудь биржу, а за это просят очень большую сумму денег, сейчас столько криптовалюты, что ваша просто останется в истории и от неё не будет никакой пользы.
  10. Сколько бы не пытался играть на криптоиграх , ничего особого из этого не вышло, копейки начисляются, даже вывести очень тяжело, комиссия все съедает, тут два варианта или мало платят или всё таки вложения нужны хорошие.
  11. Конечно однозначного ответа нет чем лучше заниматься, тут надо выбирать исходя из своих способностей, все не могут отлично вести бизнес или разбираться в инвестициях, поэтому делайте выбор по своим возможностям.
  12. Естественно стоит, а еще стоит набраться опыта. Ведь опыт в нашем деле это один из самых основных аспектов , имея должный опыт за спиной вы сможете координировать себя в той или иной ситуации.
  13. В такой ситуации у тебя есть два выбора, и тебе нужно будет максимально серьезно подойти к ним. Первое это продолжать холдить не смотря на цену, хоть и упала если валюта до нуля всё равно её держать. Второй продать при первой же микро возможности когда курс остановится.
  14. Я такого же мнения, страна или же опасается внедрения криптовалют или просто не видит в этом смысл, а так же свою личную выгоду. Да и я думаю если бы было голосование за внедрение крипты согласилась бы скорее всего только 15% если даже не меньше.
  15. Если бы я вернулся назад, я бы лучше занялся майнингом и дальнейшим стейкингом своих активов. И к настоящему дню я уже бы был мультимиллионером без явных рисков при трейдинге. Жаль, что это просто мечты.
  16. Если была бы такая возможность то я бы попробовал бы поучаствовать в таком турнире. Ведь это даст неплохой плюс в знаниях в трейдинге и многому возможно сможет научить. Да и возможно будут поощрительные призы за участие.
  17. Не советую покупать различные курсы, так как по итогу если вы до это не пытались сами вникнуть в тему трейдинга, они вам не помогут особо, старайтесь сам всё познавать, беря информация из гугла и ютуба, так и изучите по-тихоньку.
  18. Моя цель даже не в том, чтобы много заработать, а скорее в том,чтобы выйти на пассивный доход с помощью крипты. Потому что в этом случае, я обеспечу себе достойную жизнь без траты времени на работу.
  19. Есть два разряда заработка: без вложений и с вложениями, насчет первого то тут все просто- аирдропы и баунти, а второй- это стейкинг, трейдинг, майнинг и просто инвестиции. Это всё актуальное только для некоторых из них требуются вложения.
  20. Я не понимаю как можно изучать функционал форума целый день, здесь очень мало различных функций и понять и запомнить всё можно буквально за 15 минут, другое дело займет уже прочтение и изучение топиков.
  21. Именно в таком виде, который сейчас, крипта не заменит фиат, но вот если государства реально придумают свои монетки и ввиду их в оборот, то конечно же возможно реальная замена. Но мне кажется такое никогда не произойдёт.
  22. Намного безопаснее и лучше на мой взгляд это золото но в плане роста я бы выбрал биткоин а если в плане безопасности то конечно золото ведь курс его всегда стабилен а лишь растёт и не падает со временем.
  23. Лично для меня криптовалюта это пока что как дополнительный доход но думаю в скором времени все будет иначе и я наконец то буду инвестировать, возможно буду получать больше чем получаю с обычной работы.
  24. Думаю что стоит. Лично я уделяю работе с криптой где-то 3 часа в день, и мне этого на данный момент достаточно. Так как я имею много работы и дел, помимо этого хотя хотелось бы уделять крипте намного больше времени.
  25. Смотря какой человек по характеру, ибо есть люди которые даже если всё потеряют то они будут безразличны ведь они скорее понимают что это вовсе не конец, а другой тип которые очень переживают и бояться при работе.
×
×
  • Create New...