Klep's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Klep

Members
  • Content Count

    12871
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Klep


  1. 53 minutes ago, ionshtorm said:

    вернулись те старички форумные, кто еще недавно писали, что бы забрать награду с пула, а с свете нынешних событий и неопределенности, продолжать активничать готовы очень немногие ) все таки награда имеет ключевое значение, а сейчас ее нет вообще ни в каком виде, ни сатош, ни талков, ни даже хоть каких то подписных, я вообще удивляюсь что еще остались те кто пишет )  

    Мне сегодня талк токены кстати пришли а вот сатоши не пришли за те посты которые я написал второго января ,хотя посты с положительными оценками там были...а модераторы что то говорят вообще по этому поводу ?

    Безымянный111.png

    • +1 1

  2. 2 часов, white said:

    почему же тогда все не украл и просто не прикрыл площадки? ) да и возвращать постепенно все начали. вряд ли бы он это делал, если бы сам деньги свистнул.

    Может быть у него просто выбора не было поэтому он и начал возвращать средства ,а если бы получилось уйти то и ни копейки от него уже ни кто бы не получил из пострадавших пользователей .


  3. 2 часов, white said:

    а как же вопрос конкуренции? другие сети отбирают пользователей за счет более низких комиссий и если они будут предлагать аналогичные сервисы, то народ уйдет из сети эфира.

    Да уже уходят и очень большими темпами ,если посмотреть то мало кто из новых проектов выбирает сеть эфира ,все из-за дороговизны если можно платить меньше то зачем выбирать эфир ?


  4. 3 часов, white said:

    заранее по таким токенам нельзя сказать, будут они успешными или нет. может выстрелить такой токен, от которого ничего подобного и не ожидали.

    Конечно нельзя а главное что не всегда действительно нормальные токены показывают хороший рост ,все зависит от хайпа если хайп есть то даже щиткоин может дать не мало заработать трейдеру.


  5. 3 часов, white said:

    учитывая высокую волатильность, то вряд ли будет выгодно ждать роста курса на 100%. они могут заработать эквивалентную прибыль и на 10%-ных колебаниях битка.

    10 процентов отличный профит кстати ,просто в крипте все ждут именно иксов но они то как раз приходят очень и очень редко,это могут подтвердить все те кто на рынке хотя бы несколько лет торгуют.


  6. 3 часов, white said:

    хорошо, тогда кто все эти люди, которые дают огромные обороты бирже? я не поверю, что это лишь африканцы и жители с постсоветских территорий.

    На самом деле там разные киты из разных стран в том числе есть и из стран СНГ вот я такого одного в телеграмме встречал Смэш его зовут он точно не один биткоин держит на бирже .


  7. 6 часов, Goldmoney007 said:

    Cake - это хорошая тема для заработка. В своё время я не плохо на нём заработал. Но это было раньше, сейчас я не особо вижу перспективу в этой монете, но кто знает 🤔 Расскажите, что думаете?)

    Если их только не просто холдить а стейкать на платформе какой то потому что такие токены больше не стреляют так как на прошлом хайпе а значит основной доход нужно ждать от увеличения монет а не от роста цены.


  8. 17 часов, maks111 said:

    безусловно новый хай будет весной , а то и летом. сейчас надеется что Биток уползет на 80к не стоит. я даже у самых оптимистичных аналитиков такого не видел. все такие халвинг пока остается основным драйвером роста

    Я думаю если одобрят биткоин етф то и 100К за монету можно будет увидеть ,а там как дальше волна хайпа пойдет рост может продолжится очень высоко если ни каких плохих новостей не будет только.

    • +1 1

  9. On 04.01.2024 at 22:33, Trave said:

    Да уже все забыли про эту монету, а многие о ней и знать не знают. Это была чисто хайповая монета, ее время ушло и вряд ли уже вернется. Сейчас на Йобите много всего другого есть. 

    Я вообще обошел стороной этот токен не видел ни каких перспектив в подобного рода проектах ,у йобита из последнего за пару лет мне понравились кроссовки но и их хайп быстро прошел как то у них.


  10. On 04.01.2024 at 22:19, Trave said:

    Мысли такие что там застряли монеты на несколько битков, если не на десятки. Когда то на хайпе крипты видать в нее люди рил вкладывались не слабо так.

    Таких историй не мало когда люди верят в альту и вкладывают в нее свои деньги большими суммами а на деле потом им приходится вечно холдить или фиксировать огромные убытки для себя и кошелька своего.


  11. On 04.01.2024 at 22:12, Trave said:

    Я тогда ее и купил, что то около ляма, это вроде как минимальный был инвест. После того уже времени много прошло, уже много было разных ИСО на Йобите, но я до сих пор держу их. 

    Много таких людей как вы которые залезли в инвесты йобита и теперь имеют просто какие то щитки у себя а балансе ...ждать какого то роста от всех этих щиткоинов уже наверное бесполезно ,я и сам долго ждал роста талк ткоена))

    • +2 1

  12. On 04.01.2024 at 13:07, aleks.ivanovich.76 said:

    Слушайте как бы это странно не звучала, но совершенно непонятная биржевая монета Вотер, живет уже который год, торги по ней идут, удивительно. 

    Она живет но черные пятна у них конечно были ,как ни как они свой стейблкион вообще просто соскамили и при этом ни как не решили покрыть убытки тем кто держал в стейбле свои деньги какие то.


  13. On 31.12.2023 at 12:33, klon68 said:

    У них свои циклы пампов. ни как не зависящих от мира крипты. Условно завтра ПСЖ объявит что владельцы их токена получают какие то реальные плюшки и курс их токена тут же полетит в небо и обратно, возьмут и скажут что все. 

    Это кстати скорее даже плюс этих токенов потому что можно ими заниматься в период крипто зимы когда все топовые криптовалюты не растут а только флэтят или падают в цене из месяца в месяц .

    • +3 1

  14. 2 часов, white said:

    Бинанс не сложила и руки и просто смотрит на тенденцию. они предпринимают действия, чтобы привлечь людей. так что минимум основную прибыль они не потеряют.

    Жаль только что русским теперь людям торговать на этой бирже нельзя ,как мне кажется изначально в крипте не должно быть вообще ни каких границ и разделений на цвет кожи и национальность .


  15. 2 часов, white said:

    вряд ли по анонимным монетам появятся хорошие новости в обозримом будущем. наверное, если будет какой-то небольшой рост, то лучше попытаться выйти из них.

    По даш я вообще ни жду уже ничего ,хотя сама по себе монета хорошая и проверенная временем ,жаль что хайпа нет вокруг нее а без хайпа на крипто рынке такие альткоины ни когда рост не покажут.


  16. 2 часов, white said:

    вместо бонка появится кто-то еще и солана по-прежнему будет в выигрыше. кстати, в сети волн почему-то ничего такого не создается, а эти мемкоины могли бы помочь курсу.

    Солана конечно хорошо себя показала но мне это кажется чем то вроде того что заманивают в нее опять хомяков и не более того ,сомневаюсь я в том что она будет продолжать держать такую высокую цену.


  17. 7 часов, vady76 said:

    Будем надеятся на то что возродят талки, ведь запустили на торги через три года изи. которые были вроде как демо, то есть не должны были выйти в маркет. Руководители биржи умеют удивлять.

    Я уже в такое не верю конечно ,хотя бы потому что очень много времени прошло и уже про токен ни кто не вспоминает ,йобит такая биржа что им проще что то новое замутить чем поддерживать такие токены как талк


  18. On 05.01.2024 at 20:44, Crypto_fire said:

    На самом деле большой был удар по российским пользователям Бинанса. Биржи с такими объемами раз два и обчелся. так что вот одной уже нет для РФ, а вдруг завтра еще какую нибудь забанят.

    Конечно удар огромный ,биржа явно была популярной в нашей стране ,но за то теперь конкуренты банана получат приток новых пользователей и конечно же их денег тоже ,кто то и  на йобит перейдет ))

    • +2 1

  19. On 04.01.2024 at 18:19, Crypto_fire said:

    Я лично ее майню и пользуюсь ей. Очень удобно кстати, приходит быстро, комиссионные за транзакции очень маленькие. В общем думаю есть будущее у нее. 

    Майните на жестком диске ? реально странно как то все это ,0я помню что здесь на форуме был крутой розыгрыш тех кто майнит на жестких дисках только монету ЧИА ,кто то с форума 20К баксов поднял .


  20. On 30.12.2023 at 17:46, white said:

    сейчас рост биткоина не особо повлиял на лайткоин. получается, что теперь он стоит приблизительно столько же, как и при биткоине около 35к. где же прогресс?

    Лайткоин вообще отстает от битка сильно очень ,даже во время халвинга его цена летом так и не показала какой то уверенный рост ,еле-еле поднялся выше 100 долларов и тут же сильно упал вниз ...


  21. 4 часов, lemiel said:

    Определенно не из за нагрузон на сервер, ведь даже можно посмт=отреть максивальный онлайн и даже вроде в тот день не было таких лагов на форуме. Сейчас вообще по сравнению с тем количеством пользователей можно сказать, что их нет

    Конечно ни каких нагрузок на сервер и быть сейчас не может ,тут скорей проблема в том что именно в России форум под запретом да и проблемы непосредственно с впн у нас теперь на много больше в стране .

    • +2 1

  22. On 02.01.2024 at 13:42, vady76 said:

    Похоже инвестиции пошли с 1 января, судя по тому что биткоин за ночь с 1 на 2 вырос сразу на 6.9 процентов. что давно уже такого не было. Я не тороплюсь продавать. жду цену в два раза выше.

     

    Как вырос так потом и упал но все это ерунда для крипты потому что такая волатильность норма для этого рынка ,думаю что еще пару лет и таких колебаний на рынке крипты уже все таки не будет больше.


  23. On 02.01.2024 at 14:01, vady76 said:

    Сделки по купле продажи лучше проводить на биржах и ни как ни при встрече. Был случай что мужик хотел купить биткоинов на приличную сумму, нашёл покупателей, которые закосили под приличных и даже под это дело сняли офис с двумя выходами. Покупатель пришёл за биткоинами, в конце остался без них и без денег, потому что продавцы вышли с деньгами во вторую дверь.

    Ни когда не понимал зачем таким образом покупать биткоин или другую крипту если можно спокойно купить столько сколько тебе надо при этом не выходя из дома ,нужен только интернет и все.


  24. On 02.01.2024 at 14:08, vady76 said:

    Получается что лучше криптокошелька расширения ничего надёжнее нету. В нём то точно ничего не заменять и не заблокируют счета, я так думаю потому что ни разу не слышал чтобы в таких у кого то заморозили крипту.

     

     

    А холодные кошельки разве не надежное место для хранения ? мне кажется что они куда интереснее в плане надежности чем те кошельки которые есть в виде расширений....хотя может я и ошибаюсь как то.


  25. 7 часов, aleks.ivanovich.76 said:

    дело в том что с холодных кошельков уркасть намного сложнее. Я конечно не говорю что невозможно. Но все же я отдаю предпочтение холодным кошелькам. 

    Я вот тоже считаю что такие кошельки куда лучше остальных ,но тем не менее даже на холодном кошельке не стоит держать все свои монеты их нужно раскидывать по разным кошелькам какими то частями .

×
×
  • Create New...