Betson's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Betson

Members
  • Content Count

    5964
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Betson

  1. Есть много людей, которые уже слили несколько внесенных депозитов) А есть те, кто как раз начал с нуля, сумел насобирать с аирдропов и из других источников на первый депозит и дальше продолжают зарабатывать.
  2. В любой работе есть плюсы и минусы. Человек выбирает для себя ту, в которой больше плюсов видит для себя и то, что у него лучше получается.
  3. А как можно Фусдом заниматься, если на нем уже ничего не заработаешь - ни фармится, а то, что накопилось раньше - не выведешь, т.к. пишет no funds.
  4. Мультиплэй использую только для получения бонусов, а не для заработка. Все равно он настроен на слив.
  5. Профессию трейдера в теории можно изучать годами. Но в этом деле главное практика - если научишься торговать и получать прибыль - считай, что освоил)
  6. Криптовалюта для долгосрочных инвестиций не меняется уже много лет - это биткоин и эфир)
  7. Ну вот, например, по последним новостям на Ближнем Востоке как раз и можно было предугадать, что цена может упасть в случае нападения Ирана.
  8. Если не откупать на проливе - это уже упущенная прибыль. А беда многих новичков как раз в том, что любят покупать на хаях и продавать сразу как только цена резко начинает падать)
  9. Первые деньги можно заработать на фрилансе, выполняя задания, на всевозможных раздачах и т.д. Т.е. сначала вложить свое время на поиски и участие, а затем уже и торговать (или инвестировать) на заработанное.
  10. Фриланс открыл для многих самые разные возможности в профессиональной сфере. Но фриланс подразумевает постоянный поиск заказов (если нет постоянных заказчиков).
  11. Если у кого-то получается совмещать работы оффлайн и онлайн, то это идеальный вариант. Особенно если получается хорошо зарабатывать и там, и там.
  12. Самое большое заблуждение новичков в том, что они надеются на то, что можно быстро и много заработать в сфере крипты.
  13. Кто-то работает на себя, а кто-то пытается создать на криптовалюте бизнес. Хорошо, когда бизнес ведется честно, но часто в этой сфере появляется много мошенников.
  14. Сейчас на фрилансе работает достаточно много людей. Главное в этом, найти свою нишу и заказчиков)
  15. Возможно и так, но ботов нужно правильно настроить, чтобы они в один момент просто все не слили. Себе я как-то доверяю больше))
  16. Игра с ноткоинами уже завершилась - теперь все ждут торгов на бирже. А те, кто насобирал миллионы ноткоинов, купили ваучеры.
  17. Этап майнинга Ноткоина закончился, интересно, когда начнутся торги, какой будет цена на него? У людей их миллионы собраны)
  18. Трейдинг может стать работой только в том, случае, если у трейдера получается выйти на стабильный и профитный доход.
  19. Лучше выводить через TRC20 - намного дешевле комиссии.
  20. Понятно, что лучше вкладываться в известную крипту, а не однодневки. Многое еще зависит от того, когда ее покупать, чтобы заработать.
  21. На бирже нужно торговать, а не хранить крипту. Заработал - вывел. Единственное, смотря на какую сумму каждый торгует.
  22. Скорее всего, каждый, кто занимается криптой, нарывался на скам - или монеты, проекты или биржи.
  23. Все всегда нужно сохранять - коды, слова и т.д. в электронном и бумажном виде. Тогда проблем с восстановлением будет в разы меньше.
  24. Эта биржа по всем параметрам лучше многих остальных бирж. Видно, что постоянно развивается, внедряет новые акции, листинги, интересные акции. Торговать на ней - одно удовольствие.
  25. Можно разбить свои инвестиции на оба варианта - подождать. Что окажется прибыльнее, туда и вкладывать дальше.
×
×
  • Create New...