ossy's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

ossy

Members
  • Content Count

    254
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ossy

  1. Вполне нормальный форум и удобный ' как зарегистрировался на нем сразу всё понял ' а если и не понял ' то просто стоит прочитать правила форума..
  2. Пь мне так самые эфективные это майнинг / трейдинг и холдинг ' Лично я люблю пассивный зароботок " поэтому покупаю монеты' жду их роста и продаю ' не пдохо кстати получаеться..
  3. Если есть уверенность' что монета начнёт расти и эти деньги срочно не нужны' то лучше оставить всё как есть и не трогать' Ведь если сейчас продашь.. а потом сразу же пойдёт рост / то будет в два раза обиднее" это я гарантирую
  4. Зачем их разделять - Ведь бизнес тоже необходим ' Лучше будет если продвигать оба направления " Но если выбирать' Не смогу сделать выбор.
  5. Спасибо вам" за то что расписали - как можно заработать на yobit за неделю' Только' для новичков эта тема вообще не подойдёт' потому что для этого нужны очень большие деньги' И трудно им будет разобраться в этих монетах.
  6. На Йобите самый выгодный инвест' частые аирдропы' на которых можно хорошо заработать плюс поддержка быстро отвечает((.
  7. Лучше конечно хранить в эфир и биткоине' так как эти монеты самые сильные" переодически проседают но на рынке будут ещё долго находится)).
  8. Сколько вкладывать дело твое' главное ' не вклаывать туда все накопления/ Пробовать можно и без капитала " на раздаче токенов 'Все просто - пишешь посты' следишь за курсом' тебе начисляют и продаешь.
  9. Если я не ошибаюсь' то на киви самая небольшая комиссия' Можно создать виртуальную карту киви или просто заказать ее на сайте" Пользовался киви много лет и никогда не жаловался' самые маленькие проценты' С киви лучше не выводить на карту другуюв - этом случае комиссии не избежать..
  10. думаю " что у вас все получится ,успехов ' снуля можно неплохо подняться 'только если приложить немало усилий ' поэтому терпения..
  11. не понимаю что это за фраза' да не спорю если начинать без денег " то вы лучше сможете понимать что и как' но без денег будет очень трудно стартовать' да не спорю- если у вас это получите это будет не плохим примером того что можно и без денег что то сделать.
  12. Лучше всего скорее всего ' это учиться на своих ошибках" и по началу читать много информации ' прислушиваться к мнение опытных трейдеров..
  13. На данном этапе' я думаю вам не стоит бросать свою работу' Когда вы выйдете на доход приблизительно как ваша зарплата- тогда стоит об этом подумать' и принять правильное решения).
  14. Думаю' что сейчас уже поздно покупать - так как большинство уже приобрело майнеры" Через месяц ' если не будет дополнительной пиар компании' курс начнёт падать' Жалеть нужно" что не купили на старте.
  15. Дело даже не в том' лень тебе или нет' Просто это удобно- когда вся нужная информация прямо перед носом и никуда лазить не надо)).
  16. Не хватает массовой легализации' Если бы такое произошло" то курс вырос бы в разы' и индустрия стала бы набирать обороты по принципу маховика' Но судя по новостям всё к этому и идёт' Нужно инвестировать.
  17. Блокчен это топ' Он надежный' Но лучше всего это холодный кошелёк который можно поставить себе в сейф и не переживать" На холодном кошельке также можно хранить разную крипту но этот метод больше подходить на долгострок)).
  18. Жаль' что многие пользователи ставили лайки только для того' чтобы заработать' а когда такую функцию отключили' то лайки ставить стали намного меньше" Так что надо ставить лайки безвозмездно- не ради толков..
  19. Мне кажется' что лучшим выбором будет биткоин' У него волатильность больше' да торговать в паре с ним намного проще и выгоднее.
  20. Понять' что ошибки и потеря денег это нормальное явление в криптовалюте/ Продолжать дальше работать и понимать' что вы добьётесь большего' если не остановитесь))
  21. Здравствуйте' логично,конечно' же что нужно распределить свой банк на разные криптовалюты' в которые хочешь вложить' если их 5" то делишь на четверть сумму и вкладываешь в каждую.
  22. Я потерял много свободного времени' это было самое дорогое пожертвование/ в первое время было трудно' но потом как-то привык..
  23. Спасибо большое за статью - Пытался даже гуглить' но ничего внятного так и не находил' кроме как' что такое ICO" Статья довольно таки развернутая' Было бы не плохо сделать на форуме что-то типа словаря.
  24. Пишу только в Новичках- изредка могу заглянуть в Крипто Мир' если интересует какой то серьезный вопрос или хочется узнать что то новое" т.к. там больше новостей чем вопросов' Ничего не вижу в этом плохого)..
  25. А у вас неплохой профит получился - я вам так скажу' У меня нет такой истории/ но я удачно влетела в доги" когда они дали 9х уже' но жалею' что закупилась мало.
×
×
  • Create New...