IriAndree - CryptoTalk.Org Jump to content

IriAndree

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About IriAndree

  • Rank
    Brand New
  1. Так и есть, это очень хороший способ продвижения своей монеты в массы. Причём как мы видим, этот способ очень хорошо работает, если мы обсуждаем его здесь. Сан реальный гений маркетинга, так управлять толпой дано единицам во всём мире у нас.
  2. Многие надеются, что в очередной раз все перепрыгнет предыдущие достижения. В этом случае новеньких явно добавится, некоторые следят и ждут подтверждения роста крипты.
  3. Уже мне кажется что ушла возможность для того чтобы прикупить себе интересующие монеты, так что осталось дождатся востановления рынка крипты.
  4. Конечно, тем более, что на рынке не один кит, а как минимум несколько. И вряд ли каждый из них согласен друг с другом. А потому и какого-либо сотрудничества между ними не будет, что осложнит манипулирование курсом монет.
  5. Вообще разница тут большая. Доллары не имеют такое свойство быстрого роста или падения, чего нельзя сказать о криптовалюте. Хранить все свои сбережения в криптовалюте не стоит, всегда риск уйти в минус по балансу.
  6. Вообще если будем получать з/п в криптовалюте, то придется переводить её в фиат чтобы расплатиться в магазине или в онлайн-магазинах, когда собрались что-либо покупать. И это получится очень невыгодным получением зарплаты, так какую то сумму мы потеряем при обмене все равно.
  7. Только не все это понимают на самом деле, инвесторы очень умные и хладнокровные люди, не у каждого хватит нервов смотреть на качели когда вы уже закупились определенной криптой.
  8. Полностью поддержу тебя. Большинство проектов прсото зарабатывает на таких, как мы, якобы платя за подписки и цоменты в телеге, а по факту просто нас кидая, когда приходит время выплаты за проект.
  9. Здесь по теме, азарт это зависимость и да согласен что заработать на дайсе нельзя и стремиться к этому тоже ошибочно. Но играя в дайс можно потерять то что было заработано или же его последсвия скажутся и на трейдинг, который может превратиться в тот же дайс - рулетка, что к хорошему не приведет конечно.
  10. Полностью согласен, потому как это совсем разные вещи,такие валюты типо криптоюаня по сути полностью зависят лишь от того как власти сами будут проводить работу с ними,и если все в порядке будет то развитие монет тоже будет позитивным.
  11. Здесь я с вами согласен, многие люди, даже не только подростки, занимаются непонятно чем, прожигают свои жизни, поэтому тут даже вопроса стоять не должно, хорошо это или плохо. Конечно же хорошо, ведь подростки находят для себя очень перспективное занятие, которое очень многое им в жизни может принести конечно.
  12. Здесь я бы тебе советовал докупать те монеты, в которых у тебя наименьший вклад, ведь в период кризиса мы имеем уникальную возможность - купить активы по низкой стомости. а в период роста мы можем все продать то6да.
  13. Всё равно вероятность того, что какой-нибудь крупный банк обанкротится, существенно ниже, чем вероятность того, что биткоин снова решит пойти вниз, и потащит за собой все альткоины.
  14. Вообще мне кажется занимать и брать кредиты это более относиться к кказино, чем к криптовалютам) Но я слышал на форумах истории таких людей, которые сливали на фьючерсах космические суммы часто.
  15. Конечно есть криптовалюта которая максимально шифрует все транзакции, то есть полностью анонимная. Горячие следы это хотя бы сутки, но никак не минуты так что шансов ноль. Китай ничего не сможет сделать децентрализованной криптовалют.
×
×
  • Create New...