DBX CRYPTO - CryptoTalk.Org Jump to content

DBX CRYPTO

Members
  • Content Count

    118
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

54 Excellent

2 Followers

About DBX CRYPTO

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. По ссылке - это первая тема, но тогда все в хайпы лезли и в раздачи, да и опыта у меня совсем не было, поэтому ничего не получилось. Была вторая тема, более зрелая, но так как шло расследование и у нас все изъяли была проблема с финансированием и все заглохло. Потом здесь была попытка. Начали разработку, сделали удаленное управление игровым оборудованием, личный кабинет для продажи долей, но модераторы почему то заблокировали тему и мы развивались офлайн (краудинвестинг, дизайн, игровой зал). Первое переоформление долей. Таким образом нашли инвестора в городе и допилили функционал, после чего решили провести баунти и опубликовали эту тему. Теперь на очереди функционал биржи и раскрутка ютуб - канала.
  2. Типа шутканули? Не в стендапе выступаете?))) Если чуть чуть усилий приложите, то увидите, что это один проект в динамике.
  3. И что тебе в той теме мутного? Люди получили свое, сейчас они совладельцы ООО, которому принадлежит платформа.
  4. 1. Позвоню по номеру, который вы дадите с официального номера проекта, опубликованного на сайте. Вы же желаете убедиться в том, что я имею отношение к проекту! 2. Ваш запрос трудовой книжки - это и есть "психологическая манипуляция, применяемая в маркетинге и пропаганде вообще, заключающаяся в подаче сведений о чем-либо (в частности, продукте или организации) таким образом, чтобы посеять у аудитории неуверенность и сомнение в его качествах" в силу того, что это пустое действие, ничего не доказывающее, так как достаточно подтверждений есть на сайте и вы, если бы реально что то желали проверить, могли просто позвонить по номерам указанным на сайте, но нет, вы требуете явную глупость, понимая, что никто не будет заниматься такой ерундой. 3. Я буду вести себя так, как захочу и язвить столько сколько сочту нужным. 4. Просто позвони по номеру на сайте! 5. Без регистрации нельзя получить доступ к Дайсу, скрин которого приложен вами постами выше. 6. Говоря про, то что "доли в уставном капитале купить нельзя" вы еще раз показываете, что не читаете информацию, прежде чем составлять свое мнение о ней и тем более делать выводы. Если бы вы просто прочитали стартовый топик ХОТЯ БЫ этой темы, то увидели бы то, что токены, в рамках нашего проекта - это проистекающие из договора права требования долей в уставном капитале любого проекта, который размещен, или будет размещен на платформе, а следовательно мы обязаны принимать их и зачислять на баланс рубли, пропорционально требованию! 7. Спасибо за совет обратиться к модератору. Если вы и далее будете продолжать сообщать ваши выводы не основанные на правде, то я отправлю раппорт модератору со всеми нужными пояснениями. P.S. Заканчивайте писать "простыни", где все в кучу. Лучше и удобоваримей один вопрос - один ответ, что бы не путать читателей.
  5. Послушайте, уважаемый, если бы вы были внимательны, то когда регистрировались могли увидеть Оферту Инвестору, а это как раз и есть Договор на куплю-продажу долей в уставном капитале. Не ФЛУД, а ФУД, знающий вы наш. Все, бесполезно с вами говорить. FUD (акроним от англ. Fear, uncertainty and doubt — «Страх, неуверенность и сомнение») — тактика психологической манипуляции, применяемая в маркетинге и пропаганде вообще, заключающаяся в подаче сведений о чем-либо (в частности, продукте или организации) таким образом, чтобы посеять у аудитории неуверенность и сомнение в его качествах и таким образом вызвать страх перед ним. Для этого может использоваться клевета, голословные утверждения и намеки. Может применяться как для антирекламы, так и для рекламы, сея страх перед неопределенным кругом альтернативных решений. Является частным случаем апелляции к страху. Не знаю почему здесь позволяют такие вещи! А трудовую увидите, когда диплом об образовании предъявите, а то онное вызывает большие сомнения)) Официальные лица, кстати, прописаны в Презентации. ЗЫ. Такие глупости глаголите, прости господи! Я вам позвоню завтра. Поговорим.
  6. После "- не имеет юридической силы" прекращаю с вами диалог, как не конструктивный, ибо не вижу профессионала в вас, так как налоговая "почему то" не нашла никаких причин отказать в регистрации заявления и доли были переоформлены на лиц, некоторые из которых живут во Владивостоке и ни разу в Бийск не приезжали. Весь остальной ваш текст, так же не несет смысловой нагрузки, а является ни чем иным, как фудом. По поводу Дайса на скрине. Если бы вы хоть немного погрузились в тему, то не приводили такого рода "аргументов" и не задавали вопросов. Важно не то, что написано, а то что есть на самом деле. Вот если бы вы ввели деньги и проиграли их в наш Дайс, то тогда это было бы прямым доказательством организации нами азартных игр и нас бы как минимум закрыли, со штрафом, а как максимум возбудили бы дело. Но этого нельзя сделать в принципе, поэтому мы работаем спокойно! Проиграть можно бонусы, которые выдаются для участия в розыгрыше, но не реальные деньги или имущественные права.
  7. Во как! Вы даже не знаете о чем тут речь?)) Я агитирую кого то что то купить?))) Здесь программа вознаграждения, а не IEO))) Но в одном вы правы. Нужно мне покинуть эту тему. Пусть тут работает тот, кто ее начал. Всего вам доброго. Если есть желание поговорить, то на ютуб канале через пару дней начнутся трансляции, можете присоединиться и высказать все ваши сомнения, получив на них ответы. P.S. Не обращайте внимание на DBX CRYPTO - с этим проектом мы уже расторгли договор, вы относительно него были правы, похоже.
  8. Относится, мне для понимания важно понять с кем я общаюсь. Подтвердить бумажкой? Может копия приказа подойдет с синенькой печатью? Кстати, моя должность прописана в Презентации Смотрим дальше. Деятельность проводилась по вполне законной бизнес схеме, называется "процесс формирования уставного капитала", то есть продажа долей в уставном капитале Общества, третьим лицам через сайт. Налогов, (вы как бухгалтер должны понимать, не правда ли?) в этом случае нет, а 7 тысяч это по глупости перечисленные деньги на счет и проведенные как доход. Вы теперь, как профессиональный бухгалтер должны оценить бизнес схему как идеальный способ финансирования деятельности с нулевым обязательством по налогам. Что мы кстати предлагаем всем заинтересованным лицам в разделе краудинвестинга. Или это не так?)))
  9. Если для вас это пруфы, то интересно о чем? Что вам говорит этот набор буков? Но самое то интересное, что здесь никто вас ни о чем не просил. Здесь предложена программа вознаграждения и в ней кто хочет, тот участвует. Сколько же вам лет... Книжки вообще то в электронном виде)) Дайс только в том случае азартная игра, если в нем осуществляются ставки деньгами или имущественными правами. Ты из Украины? КВЕД это ОКВЕДы? Наверно потому мы не можем друг друга понять. Что тебе дают ОКВЕДЫ? В России предприятие может заниматься любым видом деятельности, не зависимо от того, что прописано в уставе. Лесопилка - знаешь что такое термообработка древесины? Знаешь насколько возрастает цена 1 куба после термообработки? По поводу комментариев. Мне не нужны здесь никакие комментарии, нужны посты по теме или тишина!
  10. Чем человек наполнен, то из него и льется))) Убрал муть, отвечу на что то похожее на вопрос, так как это хоть как то относится к теме. 1. Запись есть, только вам то что это дает? 2. А зачем лицензия если нет азартной игры? Лицензия не требуется. P.S. Но вы же этого не поймете, вам главное кучу навалить побольше, а думать не зачем?
  11. Так может все таки присмотритесь внимательнее к ценам? Когда у других эта сумма превратиться в рубли на карте для вас уже будет поздно)) Не пирамида это, а создание сообщества, которое привлечет на проект покупателей и игроков, как это обычно делается в программах вознаграждения.
×
×
  • Create New...