ArkhipovKsanf - CryptoTalk.Org Jump to content

ArkhipovKsanf

Members
  • Content Count

    20
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About ArkhipovKsanf

  • Rank
    Brand New
  1. Я считаю что есть много заинтересованных, даже в самом Китае, которые считают что не должен никто захватить рынок битка и создать прецедент монополии по крипте. По сути это и нереально в таких обстоятельствах, так что живем спокойно пока.
  2. Считаю что таких знакомых тогда нужно слать куда подальше, ведь ничего путного с ними в жизни вы никогда не получите, если будут постоянно катить на вас бочку из-за не удач каких то.
  3. Вообще если говорить о классической торговле, то там конечно уже риски не такие высокие, если сравнивать с маржинальной торговлей. Но и на споте, разумеется, не так уж сложно слить свой банк, купив например каких-нибудь догов, или другой перегретый актив, где риски выше, чем вероятная прибыль для вас.
  4. Тоже считаю что не стоит покупать курсы вообще, сейчас это обыкновенные воры которые продают пустышки или информацию которая есть в открытом доступе всегда.
  5. Вообще злото держится потому , что его уже давно воспринимают как защищённый от сильных волатильностей актив, а вот биток, с ним немного другое дело, этот актив спекулятивный конечно.
  6. Добавлю что в крипте ведь обычно просят пароли или приватники под разными предлогами. Вот недавно сталкивался с таким способом обмана, когда якобы блокчейн просил у меня мой пароль, для того, чтобы сменить устаревший пароль на новый у них.
  7. Думаю возврата не будет. У нас в стране, как и в СНГ банки это проекты страны. А значит если банк закрывается, то деньги идут чиновникам, которые их пилят и воруют. Никто возвращать не будет, не верю я в такое совсем.
  8. Надо ждать, пока введут систему, которая есть на бине. Мелкую крипту менять на бнб. Хотя я даже сейчас и не знаю, осталась там эта функция или нет? Не юзал давно как-то. А так - это фантики, которые никому никогда не нужны будут, я так считаю.
  9. У многих монет если она и упадёт до критической отметки то думаю ордеров на покупку не будет. Она не нужна никому будет и вы просто её не сможете продать. Ну это я так лично считаю на своем опыте.
  10. По моему нет ничего в этом смешного.Китай не ковбои и не урки которые говорят и пишут прямо в силу развития прямых мышц в башке.Азиаты говорят завуалированно,намёками и не прямо конечно.
  11. Вообще я смотрю только два ютуб канала которые существуют уже давно и проверенны временем. Это каналы Крипто Кот и Копеечка в кошельке. Я с них начинал знакомство с крипто валютами и до сих пор смотрю эти каналы с интересом. Кстати всем советую посмотреть.
  12. Здесь как минимум должен год пройти и большие суммы вывода, что вам там что либо предъявили, но бывает до момента крупных покупок очень сложно отследить это.
  13. Лично когда у меня был азарт , мне такой способ не помог я бы проиграл то что есть на балансе , и закинул новый , помогло максимальное отдаление от того что может его вызвать у меня.
  14. Вообще хоть и актуальны, но заработать на них изредка выпадает возможность, ибо хорошие и не скамные аирдропы, которые дадут хорошую возможность заработать, выпадает очень редко на них.
  15. Может и введут так как для государства это также будет прибыльно. Наложат просто опреденные налоги на определённый крипто деятельность и всего то.
×
×
  • Create New...