Khizar mumtaz - CryptoTalk.Org Jump to content

Khizar mumtaz

Members
  • Content Count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Khizar mumtaz

  • Rank
    Brand New
  1. Криптовалюты относятся скорее к инвестированию, хотя с другой стороны к примеру тот же майнинг это бизнес модель больше, где есть затраты, есть ресурсы, есть план действий, есть учет окупаемости и пр. Здесь не совсем разумно данное называть бизнесом, т.к. бизнес это скорее какой-то свой проект который держится на инвестициях, но опять же, здесь довольно спорное значение относительно данного. Все же если это дело рассматривать как таковое, то все же это будет как не крути инвестициями, а не бизнесом.
  2. Всем привет,это будет сложно,но скорее это будет легко тем людям,которые какие пофигисти что-ли,как я например,у меня нет какой-то боязни на бирже
  3. Как обычно на стоимость любого товара влияет такие показатели как "спрос-предложение", ну и как дополнение новостные каналы, кто-то заболел короной(ну вы поняли про кого речь), кто-то еще что скажет.Либо решится "кит" открыть свой токен, напродает свои отложенные битки для его запуска, а курс из-за продажи огромного количества и просядет.
  4. Я выбираю стабильность, потому что разом и больше может такого не произойти, и возможно уйти в минус, разом можно и слить свой банк, поэтому в стабильности менее рискованно.
  5. Как по мне, если я зарабатываю - я инвестирую эти средства, чтобы мой доход нарастал как снежный ком, с каждым новым метром) Но зачастую получается так, что средства приходилось выводить с бирж или кошельков, чтобы потратить на личную жизнь
×
×
  • Create New...