Osmanoglu's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Osmanoglu

Members
  • Content Count

    6411
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Osmanoglu


  1. On 21.11.2023 at 22:34, abfin77 said:

    Любопытно понаблюдать за это новостью) Я в последнее время настолько "зарядился" негативными мыслями, что не удивлюсь, если у Сна на самом деле найдут уязвимости, но деньги получит свой человек

    Биржи получается, что сейчас очень просто взломать, если задаться этой целью.
    Даже страшно держать там свои средства, все может быть атаковано, лишь бы хакеры были замотивированы на эту биржу.

    • +3 1

  2. On 20.11.2023 at 23:40, abfin77 said:

    Но тут как сказать... Большинство пользователей читает, видимо, спокойные каналы стандартных блогеров, некоторые из которых ангажирован, да еще как... Есть мнение (!), что впереди серьезные разборки, которые обязательно скажутся на криптомире

    Большинство людей опирается на новости в крипто, следит за ними. И после выхода очередной новости в СМИ - люди начинают использовать сигнал. Если плохо, курс вероятно, что могут сливать определенной монеты.

    • +3 1

  3. On 20.11.2023 at 23:36, abfin77 said:

    Не знаю, не знаю... Думаю, что крипта упадет, вот тогда можно будет затариться) Но это неточно))

    А по етф я уже писал, что пока не верю, что одобрят. по крайней мере, при существующем положении в крипте

    Это еще будет как минимум на следующий год, мое видение таково. А пока используем способы заработка без вложений, копим баланс. Правда, своодку на автофаусетниках лучше собирать сейчас.

    • +2 1

  4. On 20.11.2023 at 23:29, abfin77 said:

    С йобит все тут совсем по другим нотам и мотивам, у них своя какая-то своеобразная песня) 

    На это и рассчитываю, биток нырнет, а я тут его и жду, нужны иксы и причем посерьезнее чем просто х2)

    Главное, что у Йобит биржи безопасность весьма нормальная, ни разу средства не были подвержены атакам. Поэтому нормально используем и безопасно свои активы на холд.

    • +2 1

  5. On 20.11.2023 at 08:06, PavelDac said:

    Ну это по понятным причинам просто, потому что много людей начинают хотят заработать. Тем более тут уже есть кейс того, как на нем зарабатывали и не вы один ждёте такого роста.))

    Конечно не один, ждут многие. Поэтому сейчас все равно рост крипты и есть, но в другом плане, произойдет или будет откладываться. 
    Время покажет. В другом плане - все равно будет. И надо лишь дождаться.

    • +2 1

  6. On 21.11.2023 at 22:46, abfin77 said:

    Ага, он может устанавливать любую политику, делать почти что угодно, у него карт-бланш и совсем не из-за того, что делается все здорово. И даже то здравое, что у Сбера есть, стараюсь найти у других банков

    Тот же Тинькоф тоже неплохая альтернатива сберу. Смотря для каких целей вы будете использовать этот банк и для чего вам нужно именно использование банка.

    • +1 1
    • +3 1

  7. On 19.11.2023 at 22:32, abfin77 said:

    Это точно, очень многие вообще хотят получать что-то ощутимое (по их, кстати, меркам, которые ого-го) без особого напряжения, поэтому рефами совсем мало занимаюсь, а, значит, подобные ресурсы уже уходят на второй-третий план)

    Краны ранее были выгодны на перспективу, но их почти никто и не использовал.
    Было много возможностей заработка, но их никто не понимал и крипту тратили, а не откладывали.

    • +1 1
    • +2 1

  8. On 19.11.2023 at 22:29, abfin77 said:

    В последнее время начал пробегать там некоторые статьи, бывает и кое-что интересное) Сам не считаю, что могу чем-то там удивить, мне еще разбираться и разбираться в крипте)

    В крипте можно не разбираться даже. Просто понимать как ее заработать и перевсти - весьма достаточно. Фиат всегда будет нужен крипте - поэтому его будут аккумулировать в крипту постоянно.

    • +1 1
    • +3 1

  9. 17 часов, abfin77 said:

    Да, тоже все получил сегодня, все сделали как обещали! Вот это четкая работа! Жаль, что все так быстро закончилось) Да, остается только ждать чего-то новенького от биржи, будет обязательно)

    Вопрос лишь в том, когда это точно будет. Вероятно, что нужна будет бычка - тогда биржа сможет привлечь какую-то халяву и сами с этого заработать, вкладываться в дальнейший пиар и продвижение.

    • +1 1

  10. On 05.11.2023 at 15:06, alkobit said:

    Кран и не рассчитан на таких людей. Они делают упор на новых пользователей, которые возможно со временем станут крупными крипто игроками.

    Но как крупным игроком может стать человек, если у него даже банка для обменов нет? Разве что привлекать к обменам по рефке. Приводить других людей и клиентов сервису.

    • +1 1
    • +3 1

  11. 2 часов, PavelDac said:

    Я не рассчитывал на это. Чтобы курс так сильно попер, для этого нужен хороший подогрев со стороны Маска, а эти новости точно не то, тем более что об этом уже раньше говорили.

    Будет здорово еще раз увидеть рост курсов догов. И как опять начнут пампить эту монету. Просто получается, что манипулировать людьми, но только когда идет активная стадия и волна бычки.

    • +2 1

  12. On 13.11.2023 at 18:20, abfin77 said:

    Ага! Сейчас без этого никак) Остатки анонимности в нашей наличности)

    Все банки - кровососы и от них один вред, а уж тот же Сбер - это раковая опухоль,... Но делать нечего, без банков не обойтись

    У сбера смотря чем пользоваться, если что это банк почти монополист, он откусывает львиную долю рынка.Он может свою политику устанавливать и свои условия без существенной потери клиентов.

    • +2 1
    • +3 1

  13. On 15.11.2023 at 12:27, klon68 said:

    Ну я помню, что они вводили правило на оборот для получения дождя, это еще гола 3-4 назад сделали, но тут можно их понять. Актив проекта растет, а количество дождей ограниченно, вот и стараются уменьшить чисто тех, кто их может получить.

    Да, даже у Енота это правило есть, но ранее оно было меньше на 1000 баксов недельных. Сейчас требование 2к. Как-то это вообще не рационально получать копейки и еще не отлипать от чата. Такие крупные лудоманы едва ли будут.

    • +3 1

  14. On 15.11.2023 at 13:04, klon68 said:

    Именно. Я вообще не понимаю, что такого произошло, что они решили уйти из нашего региона, вроде бы раньше наоборот чуть ли не основным он был, да и с платежками проблем нет, через крипту же все идет

    Видимо соглашение с ЕС дает о себе знать. Отказываются от нашего сектора только официально могут, но не по факту. Даже я смотрел русский язык убрали.
    Радует еще то, что хотя бы фарминг BFG сейчас другой, но все еще накачивать их можно.

    • +1 1
    • +3 1

  15. On 15.11.2023 at 13:00, klon68 said:

    Ну думаю раз способы такие предлагают, то значит спрос все же есть и  кто-то реально пополняет и играет этими монетами. Я бы еще тон добавил, а так предпочитаю просто тизер использовать. что бы отк урсов не зависеть.

    Там крипты действительно много у них на ресурсе это очень удобно. Но я за фиат средства вообще даже лишний раз взаимодействовать не стану.
    Максимум действительно тизер.
    Ну и монеты, которые с мин комсой - обязательно.

    • +1 1

  16. 17 часов, kurgiva said:

    Ну да так-то прыгать туда и сюда через ВПН, мне тоже не нравится, но тут уже ничего не поделаешь с этим и придется прыгать - пока разрабы проекта не решат вопрос с доступом. Все выводы, которые я заказывал - пришли и еще раз не давно заказал - тоже пришел.

    Да видел - эту кнопку: до этого было "заработать", а теперь "регистрация"...

    А все уже убрали заработок совершенно. Поэтому сейчас смотреть видео можно, но толку то. Да и с таким впн и заблокированным доступом - сейчас вести заработок и раздавать средства совершенно невозможно.

    • +1 1

  17. On 12.11.2023 at 22:49, abfin77 said:

    Но на этом ресурсе трудно, на мой взгляд, набрать даже роту рефов, а не то что армию, так как ресурс знают, причем знают и его не самые эффективные варианты заработка, особенно в настоящее время

    Так а кто будет кликать за такие копейки? Там даже обычного крана нет на сборы, специально там оттуда убрали заработок такой, чтобы люди на одних оферах старались больше заработать.

    • +1 1

  18. On 12.11.2023 at 22:35, abfin77 said:

    Само собой, надо хорошенько подумать, прежде чем накидать ступенек) Разве что крайнюю ступеньку можно сделать хулиганской) Стратегия понятна, многие так считают и делают аналогичное, важно не пропустить падение

    А для холда и дивидентов держите активы? Рассматриваете в приоритет что-то? И используете какие тарифные планы на самой бирже йобит? Есть что-то нормальное среди этого?

    • +1 1

  19. On 12.11.2023 at 22:31, abfin77 said:

    Думаю, что будут, да еще какие) Успеют ли до Нового года. скорее всего, что нет, оставят на сладкое на начало 2024 г. А если еще етф не разрешат, то бычка отодвинется по времени существенно

    Все ждут иксов, а в 2024 году это более ожидаемо стало.
    Касательно таких проектов как adbtc так ничего хорошего и не вышло с этих времен.
    Буксы, заработок, реклама. В основном такие себе проектики.

    • +2 1

  20. On 12.11.2023 at 17:40, progma said:

    Это правда, что технология приносит удовольствие, когда нет сбоев в случае вируса или взлома, поскольку технология может совершенствоваться только тогда, когда такие инциденты взлома выявляют слабые места в системе.

    Вот сейчас многие также стали жаловаться на уязвимость в солане.То и дело слышно, что подвергается нападкам.
    Есть что совершенствовать и куда развиваться в отношении другой крипты.

    • +1 1

  21. On 12.11.2023 at 22:45, abfin77 said:

    Я про удобные инструментарий чтобы разбираться в области операций с барахлом, там как-то все не очень( С опросами пока все тоже неважно

    Участвую так или иначе в проектах, топики по которым замутил @UNIQ_в реферальном разделе

    Тоже мало у вас? С другой стороны, я с опросов если не ленюсь покликать, хотя бы компесацию могу собрать. Немного, но все же не зря тыкал, хоть какой-то смысл от них.

    • +2 1

  22. On 29.10.2023 at 22:17, abfin77 said:

    Будут конечно, в принципе он достаточно известен, некоторые даже считают, что там бывают интересные публикации. Флаг им в руки))

    Видите, сейчас и меньше площадок стало для людей криптанов, чтобы можно было обсудить новости, вести свои блоги и получать за это ну хоть какое-то вознаграждение.

    • +1 1

  23. On 09.11.2023 at 11:33, klon68 said:

    Ну так то что они сейчас дают возможность обходить не означает что это будет всегда, раньше же и ру регион под запретом не был. Да и сделать просто это все, обязать всех пройти верификацию перед выводом и все.

    Это как на биржах также могут все сделать внезапно. Бинанс когда-то без верификации работал, а счейчас что.. Кто повыше надавят и все - тут уже ничего не сделать им будет.

    • Useful or interesting 1
    • +3 1

  24. On 09.11.2023 at 11:38, klon68 said:

    Так даже сотни тысяч не могут сделать большую просадку тизера. Там торговые боты все выправляют, если мы говорим о дефи секторе. Что касается представленных на бс монет, тоя бы вообще сказал что их даже перебор.

    Наверное выпуск намного больше, чем само использование. Сделано это специально с запасом и реальной экономики в этих монетах они не отражают совершенно.

    • +2 1

  25. On 07.11.2023 at 16:01, abfin77 said:

    Пока не пришло ее время тут сроки не имеют значения) А лучше - это вообще не совсем корректно, лучше в каком смысле или относительно чего? Это один из инструментов, но не более того...

    Но почему же не имеют.. Смотрите, разве бы слабая система простояла лет 10?
    Разве бы какой-то банк мог работать плохо на протяжении 10 лет? Сроки - это тоже весьма надежный показатель.

    • +1 1
×
×
  • Create New...