Jerrypro - CryptoTalk.Org Jump to content

Jerrypro

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Jerrypro

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Далеко ходить не нужно. Самая простая биржа для начинающих - это yobit. Остальные будут казаться тебе слишком сложными, по сравнению с ней, уж поверь.
  2. Скорее всего нет, даже в европе вряд ли примут. Иногда историю транзакций используют для поимки преступников, с криптовалютой это делать будет сложнее. Украдут у вас, например, карту с криптовалютой, а узнать где и когда ей расплачивались вы не сможете, потому что все транзакции анонимные
  3. Я начала трейдить и вообще вникать в криптомир в конце 2017 года. Только в 2020 году разобралась и определилась с тактикой, определила цели. За прошедшее время много раз теряла деньги (
  4. Начал заниматься криптой бы намного раньше, а так все что не делается все к лучшему, так что я вряд ли что то захотел бы поменять. Меня все устраивает, ну все таки конечно не растрачивал бы все свои средства, а инвестировал их
  5. Советую не зацикливаться на одной позиции,а разделить свой банк на приемлимое количество частей(если это 1000 рублей,то на 3 части,если 2000 рублей ,то на 5) Ждите падения курса от монет из топ-10 ,выбирайте и вкладывайте(ещё не плохо,иметь небольшую часть денег для страховки,на случай если монетка вдруг покажет второе дно)
  6. Нет, я не суеверю сейчас, но это к сожалению в голове возникает периодически. Я тут же вспоминаю что это грешно, а потом уже дополнительно успокаиваю себя тем что это антинаучно и никак не может повлиять на то как складываться будет жизнь. Хоть я и восприимчив к любым обстоятельствам.
  7. Я начинал с binance. Удобная биржа, с кучей разных возможностей и особенностей. Но были проблемы с выводом, выводились деньги на карту в течении 2 дней
  8. В принципе, если вы хорошо постараетесь и все пройдете на практике то для вас криптовалюта может стать неплохим способом дохода, но мне не кажется, что он сможет стать прибыльнее самого бизнеса.
  9. В самом начале они отреагировали крайне негативно , из-за того ,что они не знакомы со сферой крипты. Сейчас ,когда я показал им доход ,они всячески поддерживают меня.
  10. В самом начале они отреагировали крайне негативно , из-за того ,что они не знакомы со сферой крипты. Сейчас ,когда я показал им доход ,они всячески поддерживают меня.
  11. На мой взгял тут всё очень просто, никакой схемы нет. Ты просто ждёшь кризиса и закупаешь на все деньги токенты либо же какой то ликвидный товар. При нормализации цен сливаешь всё и делаешь профит.
  12. Моей лучшей инвестицией в 2020 году была инвестиция в биткоин и эфир. Сейчас они показывают огромные показатели, которые радуют всех держателей данных монет. Я думаю, что это ещё не финал и монеты будут расти ещё выше.
  13. Всем привет,не знаю для кого как но бухло и сигареты мне не вредят,а наоборот способствуют торговле. Каждому конечно своё. Всем успехов.
  14. статья очень информативная и полезная для новичков, спасибо автору за этот пост. Сам недавно начал трейдить и немного понимаю о чем говорит автор.
×
×
  • Create New...