mifled103's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

mifled103

Members
  • Content Count

    133
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by mifled103

  1. я думаю, то что vpn на сегодняшний день очень полезен, он помогает обойти разные виды блокировок и тд. Это чисто моë субъективное мнение.
  2. Спасибо тебе, узнал много полезной информации для себя, ведь я всего лишь новичок. И многое не знаю о трейдинге, но теперь озы знать буду.
  3. Я думаю что уделять криптовалюте надо от 1 до 2 часов в день. Это самое оптимальное время для этого, не очень долго и удобно. Мне будет интересно почитать ответы других пользователей.
  4. Чтобы не сливать деньги в игре dice нужно в неё не играть. Моё мне такое - у людей не должна быть какая-то зависимость к чему либо, особенно в играх наподобие казино. Там где ты можешь всё слить в одну секунду.
  5. Спасибо тебе за такой подробный ответ, я узнал много полезной для меня информации. Теперь я буду знать как вычислить скрытый майнинг.
  6. Парой, когда начал играть в dice уже не остановишься. Дайс очень сильно затягивает, так что потерял я не малую сумму- более 13000$, но потом я решил вернуть деньги и хорошо что я вовремя остановился, ведь я мог потерять ещё больше.
  7. Всем привет! В крипту я пришёл ради заработка и хочу продвинуться в это цели и узнать что то новое. Крипту можно ещё использовать как дополнительный доход. Согласитесь лишние деньги не помешают.
  8. Совет новичка. Обычно вирус майнер не обнаруживают антивирусы. Со вторым действием согласен, лучше всего будет переустановить ОС - Операционную систему.
  9. Свой первый BTC я купил уже давно. Стоил он тогда около 32к меня всё устраивало ведь я вышел в огромный плюс, когда продал биток, когда он уже стоил 86к.
  10. У меня вопрос! Причём тут новички?! Все были новичками и можно многое узнать просто читая посты, что пишут другие люди о крипте. И как то стараться улучшить найденные знания, ну к примеру на практике. Всем удачи)
  11. Новые знания в любой сфере хороши. И знания о криптовалюте можно и не много расширить, узнать что то того о чём догадывался, но не было твёрдой точки. Ну в общем узнать можно много чего.
  12. В данное время биткоин очень сильно упал. Но это и к лучшему, потому что его можно хорошенько закупить. Ну а на отметке думаю 95 - 100к продать и получить с этого не плохую сумму.
  13. Мне кажется что потерять свой депозит боится как и новичок так и профессиональный трейдер. Потерять большую сумму денег это не совсем приятно.
  14. Всегда стоит проверять что ты написал, если ты будешь писать не по теме, то сначала прелетит предупреждение, ну а потом вроде бы бан. Так что пиши по теме, не стоит писать глупости.
  15. Я сижу на форуме с целью заработать и просто почитать ответы на вопросы тем. Узнаю что то новое и отдыхаю от торговли.
  16. Свои первые 100$ я заработал не так давно. 70$ я закинул на рост цены биткоина. А 30$ я потратил на запчасть для мотоцикла. Эмоции были очень радостными. Я очень был горд собой, когда заработал свой первый доход из крипты.
  17. Ушло у меня на изучение каждой функции около 1 часа, и то наверное меньше. Интерфейс очень удобен для использования. Короче говоря форум топ.
  18. Я думаю что, да. Вырастит к новому году он думаю будет на пике. Тогда его можно будет продать, но это не совсем точная информация. Хотя этому никто не сопротивляет.
  19. По моему мнению самый лучший онлайн кошелёк это киви. Потому что он безопасный и как по мне, он очень удобен в использовании.
  20. Я закупаю криптовалюту только при очень сильном спаде цены. Ну просто потому что инвестирую в долгий срок, пока цена до максимального пика не поднимется.
  21. Основатель платформы стабильных криптовалют STASIS Григорий Клумов, в свою очередь, отметил, что желающим приобрести криптовалюту стоит научиться работать с кошельком и привыкнуть к регулярным бэкапам приватного ключа. Новичкам он советует стабильные криптовалюты, которые привязаны к котировкам фиатных денег и не принесут обладателю больших потерь, например: USDT и EURS.
  22. За два месяца число терминалов в стране сократилось на 32%, до 51. Эксперты считают, что регулирование рынка цифровых денег позволит увеличить количество подобных аппаратов вдвое. К концу 2018 г. число криптоматов в мире превысило 4000, больше всего терминалов, 76,2%, установлено в США и Канаде, 21,24% находятся в Европе, 2,56% — в Азии. Россия входит в десятку стран-лидеров по числу Bitcoin-ATM, на данный момент полный процесс регистрации в соответствии законодательством РФ прошел 51 терминал, еще два месяца назад их было больше — 75, по результатам исследования Российской ассоциации криптоиндустрии и блокчейна (РАКИБ) и компании «Нанобит».
  23. На самом деле, если отмести инфобизнесменов, обзоры ICO и майнинг, годные каналы про крипту можно пересчитать по пальцам. Небольшой топ от telegram-канала КриптоГуру того, что они сами смотрят и где всегда можно найти хороших контент. Итак, поехали. 1. Cryptum TV Если вы хоть немного посматриваете ролики на YouTube, вы наверняка слышали про этот канал. Смесь качественного контента и продакшна делают его лидером нашего рейтинга. Авторы регулярно зовут гостей и дают качественную аналитику по рынку и новостям. 2. 50к долларов за биткоин Можно сказать, что это открытие 2019 года - авторские интервью в стиле дудя с разными интересными личностями в отрасли. Актуальные вопросы (которые, кстати, выбирает само комьюнити) и интересная точка зрения людей, которые пилят свои проекты и развивают рынок. 3. Копеечка в кошельке Новости, лёгкий ТА и анализ движений по крупным BTC кошелькам. Канал, который регулярно публикует несколько роликов в день и за последний год вырос почти в 2 раза.
  24. Риск регулирования - в настоящий момент криптовалюты не являются предметом международных регулятивных норм, что делает их более уязвимыми для манипулирования. Помимо этого, цена и доступность криптовалют может сильно меняться в случае принятия регулирующих законодательных норм. Волатильность - волатильность криптовалют многократно превосходит волатильность традиционных финансовых инструментов.
  25. Криптовалютой уже давно оплачивают, но в интернете. 21-ый век точно не для крипты. В 22-ом веке ещё всё возможно, ну а в нашем точно нет.
×
×
  • Create New...