Khan0012 - CryptoTalk.Org Jump to content

Khan0012

Members
  • Content Count

    32
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Khan0012

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Нет, на данный момент эта валюта уже имеет довольно слабую поддержку на рынке, поэтому я не думаю, что она упадет до нуля, поскольку она выросла только из-за своей популярности, и ее популярность никогда не исчезнет, потому что люди инвестируют в нее. В чем дело? Видите, он покажет рост к концу года, но этот год будет иметь беспрецедентное значение. Нет, на данный момент эта валюта уже имеет довольно слабую поддержку на рынке, поэтому я не думаю, что она упадет до нуля, поскольку она выросла только из-за своей популярности, и ее популярность никогда не исчезнет, потому что люди инвестируют в нее. В чем дело? Видите, он покажет рост к концу года, но этот год будет иметь беспрецедентное значение.
  2. Возраст в этом случае вовсе не помеха. Суть в том, что есть желание развиваться и лазить что-то новое, а не останавливаться. Ведь без квалификации и родительской поддержки подросток не может добиться успеха.
  3. Я думаю, что это очень большой процент, так как же выжить? И многие новички просто сливаются с бизнесом, в основном видео на YouTube, что это такое и как работает, затем вы можете попробовать изучить это на практике, и, конечно же, я смотрю YouTube. Они объясняют, где и как заработать. Честно говоря, я тоже новичок. Я тоже учусь)) желаю вам всего наилучшего
  4. Сотни будет достаточно, но не забывайте, что вы можете потерять все в один момент, поэтому хорошо подготовьтесь, посмотрите видео, страх уйдет - уйдут эмоциональные решения. Однако есть только два варианта: вверху или внизу. Будьте готовы к обоим вариантам.
  5. Вы можете управлять пассивным доходом по-разному. Например, инвестирование или заработок на рефералах. И есть валюты, которые можно накапливать, поэтому за них также будут взиматься проценты.Или вы также можете инвестировать, например, в разработку веб-сайта или блога в криптовалюте.
  6. На данный момент базу номеров можно найти повсюду. Причем все продают в первую очередь сотовым операторам. Не звоните незнакомцам и не предлагайте способ заработать. И вы можете только набрать свою цифру, но, может быть, это какая-то основа, а не выборы. Люди произошли от людей, не дайте себя обмануть никакими обещаниями. Если они продолжают звонить, добавьте номера в черный список.
  7. Что ж, очень легко кто-то позволит им ввести уроки вне школьной программы. И это не то, что решает директор. Можно организовать своего рода кружок в склепе и у детей не возникнет желания изучать всю эту ерунду в школе. Ну ладно, тогда экспериментируйте с криптовалютой cry после школы. Мне это кажется плохой идеей.
  8. Пассивный заработок не составляет труда. Вы покупаете монеты и ждете увеличения их стоимости. Вы можете зарабатывать деньги, только инвестируя или складывая или складывая, пока не посмотрите на рынок. Если вы инвестируете в биткойны в марте, вы теперь получите 3-кратную или более прибыль, а если вам нужен пассивный низкий доход, банк поможет вам.
  9. Ну не знаю. Такие знания должны быть эффективны в жизни ребенка, но я не думаю, что бизнес можно считать основной профессией. И если ребенку интересна профессия в реальном мире, не вводите его в заблуждение «легкие деньги» "с компьютера. Хотя это совсем непросто, основная идея торговли, инвестирование в криптовалюты, ключи блокчейна - это именно то, что нужно.
  10. Я везде вижу данные, например, информационные сайты о криптовалютном мире, телеграм-каналы, группы по контакту, дропы, каналы youtube с изяществом. Однако есть ресурсы, на которых можно найти несколько новых проектов, например, Coinmarketcap.
  11. Я согласен с вами, я думаю, что форум поднимет зарплату, но я не думаю, что в свете этого колебания цен и торговли криптовалютой она останется прежней и администрация форума не сможет повысить зарплату, но мы надеемся, что скоро, потому что у нас здесь много времени. А пока мы будем зарабатывать все больше и больше.
  12. Я получил первые сатоши из тапа, который порекомендовал хороший друг, я собрал около 100000 сатоши за один год, поэтому жду аирдропа с биржи, чтобы принять участие. Я выброшу несколько монет и сразу же продам их в торговле для лазания, пока весь бизнес не будет искать их, пока они не придут ко мне. В будущем я постараюсь нормально продавать после приобретения опыта
  13. Я склоняюсь к более рискованным проектам. Выбирая этот вариант, я продолжаю следить за управлением рисками. Например, отличное правило - это как работа: вы работаете каждый месяц и получаете зарплату, но представьте, что вы проработали полный год, а в конце года вам будут платить полностью. Моментально вы расплатитесь, он скажет, что лучше играть в игру на долгий стабильный доход, через время прибыли будет больше.
  14. Чтобы добиться успеха в партнерском бизнесе, вам нужно больше, чем удача. Все ресурсы Excel Box, крана и т. Д. Остаются злом, если нет каких-то секретных способов заработать BTC, о которых я не знаю. Интересно посмотреть, что об этом напишут другие.
  15. Криптовалюта не скальпировала. Предположительно, новичку необходимо прочитать более подробно и изучить скальпинг с точки зрения бизнеса, а значит, он запрещен. Вам нужно попытаться вывести свои активы, криптовалюту, немедленно. Если у вас это хорошо получается и вам это очень интересно, почему бы и нет.
×
×
  • Create New...