Oksana Ksyusha's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Oksana Ksyusha

Members
  • Content Count

    569
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oksana Ksyusha

  1. Я слышала, потому что работала в банке и следила за мировыми фин.новостями Ребята, а кроме как в самой Decentralend MANA где может использоваться, кроме как торговли с ней на биржах)? Допустим, я могу где-,то что-то купить за MANA вне виртуального мира?
  2. Собственная выработанная опытом стратегия, основанная на глубоком анализе + терпение - это база успешного трейдинга. Включи голову и отключи эмоции, как говорится. Иначе можно вообще слить свой депозит в ноль.
  3. The launchpad has resumed in the Grand Time project! Grand can be bought profitably directly on platform with low commissions in Polygon network. On the launchpad page, you can see all your transactions, the current phase and the cost of the token. 3 options for buying a Grand token: 🔹 Direct Matic Deposit: You can send Matic directly to our new smart contract in Pilygon and it will automatically refund your purchased Grand tokens according to the current price in this launchpad phase. 🔹Coinpayments: purchase of the Grand token with any cryptocurrency is available through this service. 🔹Debit / Credit card: Buying a token with a bank card. Before buying a Grand token, it is necessary to connect your crypto wallet that supports ERC20 tokens and the Polygon network. In addition, you will need to pass verification. Now the price of the Grand token on the launchpad is much lower than the listing price on the exchanges after the end of the launchpad. If you attract an investor through the referral program you will receive a reward in Matic - 20% of the invested amount. Link to participate in the launchpad: https://app.grandtime.org/r/8GKz
  4. Ребята, а у меня майнер завис и даже войти не могу. В чем может быть проблема? Обновления вроде бы все поставила... У кого такое было, поделитесь опытом. Кстати скорость у меня тоже была совсем низкая, хотя гаджет неплохой, и интернет-трафик нормальный, постоянный.
  5. Да кто бы что ни говорил, но доллар и до сих пор занимает серьезную позицию в мире в качестве средства платежа, в международных расчетах и в качестве средства сбережения. Поэтому вряд ли в ближайшее время доллар заменит тот де юань. Крипта, конечно, уже имеет свою нишу в мировых финансах. Но доллар она явно пока не заменит.
  6. Очень хочется верить, что эта цель будет достигнута. Или хотя бы 0,5 этой цели. Если в первую десятилетку существования битка был пролет, то хотелось бы хоть сейчас успеть вскочить в этот поезд.
  7. Но не все понимают до сих пор. Без лоха и жизнь плоха. Большинство курсов - тупо выкачка денег. Ценность знаний, полученных на этих курсах, очень близка к дырке от бублика. А разбираться в новой криптотеме, для многих не совсем уж и легкой, хочется не всем. Тут уже все зависит от желания, упорства и мозгов. При желании в крипте разобраться можно.
  8. Да-да...они стопудово так .... не сделают ))) кто ж откажется от денег, пусть и в криптовалюте. Регулирования нет, а деньги есть, хоть и виртуальные, но с реальной ценностью.
  9. PARIS BLOCKCHAIN WEEK & PARIS NFT DAY С 11 по 15 апреля 2022 года проводится Paris Blockchain Week — крупнейшее мероприятие, посвященное блокчейну и цифровым активам. Оно включает многочисленные мероприятия с участием самых известных блокчейн-организаций, встречи, презентации, семинары, хакатоны и вечеринки. Известные спикеры из лучших компаний мира, занимающихся блокчейном и цифровыми активами, поделятся своими историями и взглядами на рынок и его перспективы. Пиковым событием Paris Blockchain Week является проведение Paris NFT Day. Событие проходит во Дворце Броньяр (бывшая французская фондовая биржа) в Париже 12 апреля. Это первое европейское мероприятие, на котором собирается вся экосистема NFT! Paris NFT Day объединяет корпоративные и потребительские бренды, разработчиков блокчейнов, геймеров, художников, коллекционеров, инвесторов и фанатов, чтобы продемонстрировать реальные варианты использования NFT. Спикерами на мероприятии являются топ-менеджеры таких крупнейших компаний, как Ripple, Binance, Sotheby's, Solana Labs, Cointelegraph, NFT Trade и многие другие. В рамках мероприятия обсуждается текущее состояния рынка NFT и бесконечные возможности его использования. NFT меняют многие отрасли, такие как игры, музыка, искусство, предметы роскоши, и могут повлиять на еще большее количество отраслей. Переход от web2 к web3 становится все более очевидным благодаря NFT. Глубоко погрузившись в метавселенную, Paris NFT Day объединился с RLTY, чтобы создать точную копию конференции в Decentraland. Paris NFT Day — это крупнейшее NFT-событие мирового масштаба, позволяющее полностью погрузиться в экосистему Web3🌐
  10. Да тогда разве санкции были в сравнении с сегодняшними реалиями? Уход с рынка многих крупнейших компаний, ограничения по свифту, кредитованию, импорту, расчётам в $, запрет полетов, отзыв многих лицензий....в общем санкции за санкциями. Поэтому ситуации 2014 и 2022 - кардинально разнятся.
  11. Да, и принятием закона о регулировании цифровых активов создали положительную атмосферу для привлечения иностранных инвестиций в крипторынок страны.... И тут такое...
  12. На самом деле спорт популярен во всем мире, и по этой же причине популярны , например, NFT-токены соответственные. А на крипту в целом вряд ли вообще повлияет. Читала раннее, что Месси часть зп получает фанатскими токенами, но это незначительный %. Еще кто-то из футболистов зп получает в биткоине. Но курс от этого не изменился.
  13. Конечно, это не ру.сегмент....но все же хочется упомянуть о масштабной криптоконференции, которая по традиции была проведена в этом году в начале апреля - Bitcoin conference 2022 в Майами. Между прочим там можно было встретить не только криптанов мирового уровня, криптомиллиардеров, лидов различных крупнейших криптопроектов, инвест-фондов, но и, например, звёзд спорта. Это говорит о том, что информированность и доверие людей с высоким уровнем дохода к крипте (битку в частности) растёт. И люди рассматривают тот же биткоин не только как средство сохранения, но и как средство преумножения своих средст.
  14. Да, конечно. Трейдер не нацелен ходлить. Его доход - получить прибыль на разнице курсов сейчас. Единственное есть различия в стратегии: торговля на краткосроке внутри дня, либо же торговля раз в несколько дней/недель. Но это все равно трейдинг. А инвестор - он закупил и в принципе ежедневно он может не отслеживать волатильность. Ему интересна долгосрочная перспектива и доходность. Конечно, диверсификация активов / доходов / рисков - это наилучшая стратегия. Возможно, она не даст мегаприбыль, но в то же время не даст уйти в полный минус. Это и есть основа рационального подхода к делу.
  15. Оно-то да....но мы ж все знаем, насколько замороченая эта налоговая система. Придётся подавать декларации, проводить расчеты. И соответственно, чтобы уменьшить налогооблагаемую сумму, нужно будет каким-то образом подтвердить свои расходы на эту раннее купленную крипту. В общем, чувствую, будет тот еще гемор, особенно первоначально, пока не наладят систему. 100% вы правы. Кто хочет отстегивать немалую долю кровно заработанных. Но, к сожалению, государству это все не интересно. Заработал - отдай положенный кусок в бюджет. Хорошо, если еще сможешь доказать расходы на покупку крипты, чтобы уменьшить н/о сумму...
  16. Да, доверие не просто к крипте, а именно к биткоину растёт, особенно на фоне последних событий, которые реально дали конкретную вструску всей мировой экономической, и в частности финансовой системе. Крупные фонды все больше скупают биток, количество криптокошельков среднего размера (по информации аналитических изданий) тоже прилично возросло. Киты вообще не особо спешат его сливать, скорее наоборот + ограниченное предложение. В общем первая крипта все более укрепляет свои позиции на фоне мировых финансовых траблов.
  17. Да, все идет к ужесточению и тотальному контролю. Вся прелесть крипты в децентрализации и анонимности... А где они сейчас, например, на Бинансе? Централизация + верификация. И к тому же не забываем, кто руководит этой биржей в странах восточноевропейского региона...
  18. Кстати, да. Мегаценная поправочка :))) У тех, кто занимается криптой очень часто масса зависших щитков на криптокошельках, особенно от различных бесплатных раздач, аэрдропов и т.д. Кстати, что-то краем глаза читала про этот социальный майнинг. А в чем суть так и не поняла. Не разъясните? :)))
  19. Да, СМИ имеют огромное влияние на обывателей. Большинство и не хотят вникать в суть информации и думать головой. А одно и то же событие можно трактовать, как правило, по-разному. Как выгодно, так и крути. То же и с криптой. Для большинства граждан она далека, и многое зависит от политики государства и СМИ
  20. Естественно, где сверхприбыль - там нужно срочно все взять под контроль и обложить налогами. Испокон веков такое было, когда дань собирали. И сейчас тоже не исключение, тем более именно момент, когда наполнение бюджета - особенно острый вопрос.
  21. Не класть все в одну корзину - диверсификация активов и соответственно рисков при инвестировании. Это основа основ распределения инвест-портфеля.
  22. И желательно не одним....и не молоточком.... Система - это механизм, который несётся по накатанной и менять её очень сложно.
  23. Конечно, нет, какой там плюс. Эти повышенные проценты по депозитным вкладам ещё за счёт чего-то выплачивать надо. И самая прямая зависимость - это проценты по кредитам физ.лицам и юр.лицам. Как всегда в любом случае подобные экономические катаклизмы бьют по карманам простых граждан.
  24. Какие могут быть бесплатные раздачи через боты? Очередной скам. В этом, наверное, могут участвовать только неопытные новички.
×
×
  • Create New...