meliorr111 - CryptoTalk.Org Jump to content

meliorr111

Banned
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About meliorr111

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

406 profile views
  1. Очень классный совет,твич прайм лично для меня много всяких плюшек разблокирует,стоит этим воспользоваться.
  2. Ну не знаю,для меня каптча не является проблей,хотя порой бывает такое что капча просто баганная,и расширение было бы как нельзя кстати.
  3. Я предпочитаю пользоваться биржами,хотя нередко и выбираю самые выгодные обменники в сервисах,которые собственно мониторях их.
  4. Гайд как создавать пароль в 2021,неплохо,но поражаюсь,Что некоторые люди ставят свои имена и фамилии в пароли,это же так глупо.
  5. Думаю,что не сложно ориентироваться на таком простом форуме даже для новичка,тут все понятно интуитивно.
  6. Да а смысл от этой копеечки,на новых сайтах неужели так просто эту тысячу кликов набрать?И даже если набрать,то как-то слишком копеечно даже для битка.
  7. Ну впринципе неудивительно.Я сам не раз находил там обменники и все они были очень годные,и что самое интересное бестчендж вроде не несёт какой-либо ответственности за выставленные обменники.
  8. Довольно таки интересные виджеты,и было бы здорово,если бы что-то из них было добавлено на наш форум,как по мне было бы полезно.
  9. Не знаю,я думаю,что по началу можно доверяться гигантам в этой сфере,которые разбираются и просто повторять чужие инвестиции,да и вряд ли можно получить такой уверенный процент.
  10. Я думаю,что свою выгоду он имеет уж точно,и с вложений на саму крипту,и с хайпа который он за счёт этого поднимает.
  11. Я считаю,что нет смысла сравнить эти 2 валюты,у них разные функции,свои предназначения,и это действительно очень хорошо.
  12. Думаю,что любые инвестиции можно назвать рискованными,не только в крипту,просто так уж вышло что иксы в крипте более существенные чем на те же акции.
  13. Думаю,что вполне безопасно,хотя в целом в крипте сложно искать какой-то стабильности и безопасности.
  14. Новости в крипте,и любой сфере акций,инвестиций это крайне важно,не понимаю как вообще можно распоряжаться так своими деньгами,в надежде на какое-то чудо.
  15. Интересная конечно идея но мне куда привычно по прежнему распоряжаться криптой в онлайне,да и как-то доверия этим банкомата меньше.
×
×
  • Create New...