KLYBNICHKA's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

KLYBNICHKA

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by KLYBNICHKA

  1. Самая надежная криптовалюта - это биткоин. Так как это самая стабильная, в отношении роста, монета. Также стоит отметить эфир, который наступает на пятки битку.
  2. Не знаю точно что это такое, но у меня есть догадки, что это из-за того что ты использовал какие-то запрещенные слова, поэтому коммент отправили на проверку и скрыли на время.
  3. Новичку не стоит на первых парах лезть торгаваться на биржу, так как ты просто так потеряешь свои средства, не стоит писать посты, не разобравшись в теме.
  4. Советую начинать с той менеты, котороя не очень известна, хотя на самом деле без разницы, ты же делаешь это ради опыта, так что любая монета в принципе подойдет.
  5. Так как я новичок, то для меня очень полезна данная информация, ведь я как и большинство искал всю информацию в интернете.
  6. Насколько я помню с аирдропами точно подойдет кошелек трастваллет, вот с его использованием все проходит без эксессов.
  7. Первый раз я вроде выводил около 400 рублей и я сразу закинул их в инвест, чтобы у меня понемногу увеличивались средства.
  8. Биткоин и эфир это Вы правильно думаете, также можно попробовать и LTC, DOGE тоже неплохая монета.
  9. Можно их особо не беречь, и попыть удачу в том же дайс. Но я лучше подожду, вдруг в скором время вся эта тема стрельнет.
  10. Рост и падение цены монеты зависит от спроса на данную монеты. Чем выше спрос, тем выше и цена, и наооборот.
  11. Нкоторые монеты могут исчезнуть, а некоторые просто потеряют в цене, поэтому в скором времени их начнут скупать и спрос опять поднимется.
  12. Если эту определенную монту сложно достать, то она будет дорого стоить. Еще цену может составить и хайп вокруг монты, если его много, то цена выше.
  13. Зависит от того что тебе по душе. В бизнесе нужно строить свою "империю", и развивать ее, на это уходят годы, десятилетия и куча сил. В крипте ты будешь зависеть от рынка, но тем не менее тебе нужно меньше сил, и нет такого геморроя.
  14. Мне интересно знать, как Вы собираетесь определять справедливую цену. Вы сами выберите что сколько должно стоить?
  15. 1. Вы находите средства. 2. Вы вкладываете их в какую-либо монету. 3. По специальным графикам отслеживаете момент, когда цена будет выше первоначальной. 4. Как заметите этот момент, необходимо выводить деньги, либо рискнуть и подержать подольше.
  16. Новости подобного рода создаются ради хайпа монет, их цена поднимается, так как люди начинают их скупать. В этом и таится вся суть рынка крипты.
  17. Интересненькая история, я бы тоже не отказался так поотвисать на острове за биток, был бы он у меня.
  18. Как пиарход это отлично придуманно. Я поучавствую в таком турнире, как только освою специальность трейдера, работы мне предстоит немало.
  19. У меня друг трейдился чуть ли не на микровалновке, и проблем не возникало. Я думаю если есть неполадки, то дело в медленном интернете.
  20. Скам - это мошенничество в интернете, у тебя могут своровать все деньги с кпрты, как пример.
  21. Сложно ответить, да вроде как наша страна не рискует быть первопроходцем или хотябы одной из тех, кто готов вложиться в какую-то новую сферу. Пока что я ни на что не надеюсь, но я искренне верю, что Россия хорошенечко так займется криптой.
  22. Если ты хочешь погрузиться в крипту с головой, то одного час тебе будет недостаточно. заработать небольшие деньги наверное получится, но я советую изучать крипту, так как рано или поздно знания о криптомире тебе пригодятся.
  23. Каким боком сюда попали выбор в США, биток сейчас многие стараются скупать и хранить, его становится меньше, поэтому он и растет в цене.
  24. За такими как Илон необходимо каждому следить и желательно понять, как он генерирует такие гениальные мысли.
  25. Скорее всего будет то ради чего это делают. То есть ты вложишься в несколько монет, одна две не зайдут, но третья взлетит так, что будешь балдеть до конца жизни.
×
×
  • Create New...