Sedler - CryptoTalk.Org Jump to content

Sedler

Members
  • Content Count

    33
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

24 Excellent

About Sedler

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, наш проект не является банком. Но деятельность наша официально зарегулирована, тк мы у нас зарегистрирована эстонская компания с лицензиями на торговлю и хранение криптовалют. Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, Покетбанк не имеет отношения к Рокетбанк. Наша деятельность официально зарегулирована, тк мы у нас зарегистрирована эстонская компания с лицензиями на торговлю и хранение криптовалют. Для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Добрый день, для Вашего удобства мы обновили проект и разработали веб интерфейс с личным кабинетом. Ознакомиться со всем можно по ссылке inqud.com Больше информации разместим скоро отдельным постом.
  2. Просто созвучно получилось, даже и не думали. Спасибо за комментарий, считаем что высокие комиссии за вывод криптовалюты это нонсенс, потому что тут нет посредников между пользователем и блокчейном, а вот карточные платежи это уже сложнее, комиссия Visa/MasterCard + комиссия провайдера платежного шлюза. Не имеем отношения к Рокет банку, будьте внимательнее, т.к. сотрудники Рокет банка, не смогут вам помочь в решении организационных моментов с нашим сервисом. Уже можно, нет задержек и балансы доступны.
  3. Верификацию введем после релиза нового кабинета. Из-за нашей цели работать в легальном поле, мы полностью подчиняемся регулятору и вводим верификацию при работе с EUR, USD. UAH, RUB пока будут работать в штатном режиме без верификаций и ограничений Заходите, будем рады помочь.
  4. Обзоры и реклама будет доступна сразу поле крупного релиза. Примерно через 1.5 недели Верификация будет проводиться на крупные операции или валюты USD/EUR, этого требует регулятор. https://pocketbank.online - вот сайт нам нет смысла кидать жертвуя лицензией и юр лицом. Мы находимся в процессе листига на агрегаторах Спасибо, ждем вас после листинга на Бесте Все верно, никакого отношения к Рокет Банк не имеем Заходите пробуйте, уже доступна и веб версия в Бета интерфейсе, активировать можно через бота
  5. Уже готов прототип личного кабинета, опробовать можно сгенерировав доступы в ТГ, сам кабинет на редизайне. Давайте публично обсудим проблему с вашими деньгами? Когда вас кинули, пруфы можете давать сюда? Уже скоро анонс личного кабинета в web интерфейсе, с новыми возможностями и валютами)
  6. What kind of information do you need? Just ask and you will get. Hello Feel free to ask any question to us. At the first step try to come to the web site, also in 3 weeks we will launch USD/EUR payments. Рады стараться. Проблемы возникают только после обновления процессинга или перелива ликвидности (это когда у тебя полностью выкупают баланс какого-то одного актива, давая в замен другой), в остальном ни одного обманутого или кинутого клиента. Хотя попадаются мошенники, которые заводят чужие деньги или грязные монеты. Спасибо, ждем. Если будут вопросы, наш сапорт любезно ответит на все вопросы.
  7. У вас сайт не загрузился? Давайте мы вам поможем ознакомиться с информацией и провести тест? Когда вы использовали наш обменник, мы можем разобрать публично в чем была проблема, если была и правда на вашей стороне, мы еще отблагодарим вас за то что указали на слабые места. Работаем над этим Есть сайт, есть почта, есть поддержка, есть компания, есть лицензия.
  8. В шапке топика, есть все данные, в том числе и сайт. На сайте указана информация и лицензии и названии компании владельца сервиса, дальше в открытом доступе есть информация о бенефициарах компании, а дальше гугл в помощь.
  9. Доброго времени суток. Сделаем маленький спойлер по нашему роабмапу)) Еще пару недель и дадим в пользование.
  10. Мы не являемся скамом, мы официально от лица компании проходим верификации на биржах и платежных системах. Информация о компании и бенефициарах есть в открытом доступе. Решаем задачи итеративно с подключением новых сервисов и модулей, на данный момент идет подготовка к запуску личного кабинета в WEB версии, для того чтоб убрать часть негатива от привязки к телеграм и получить одобрение со стороны банков и бирж.
  11. Да, конечно, будем рады ответить на все вопросы. 1. Нет не нужно, это потребуется в будущем для вывода/ввода на карты EUR/USD. 2. 10-12$ и эквивалент любой валюты, это минимальный объем ордера. 3. Да мы уже разрабатываем личный кабинет в веб версии, т.к. регуляторы и биржи требуют что-то понятное, а не бот в телеграме. так же есть сайт, PocketBank.online
  12. Нет, никаких посягательств на Рокет Банк нет, вся идея в банкинге в кармане. Да, безусловно. Потому я и обладаю всей информацией о проекте. Sure, but it the name of the project and the way to give people the value of the project. Уже сделали обмен на рубли. Приходите)
  13. Ввод и вывод на украинские карты активен
  14. На рынке обмена мы успешно работаем несколько лет, онлайн решение наше действительно молодое и мы пока в процессе листинга на различные мониторинги. Благодарим за интерес, следите за обновлениями 😉 На рынке обмена мы успешно работаем несколько лет, онлайн решение наше действительно молодое и мы пока в процессе листинга на различные мониторинги. Благодарим за интерес, следите за обновлениями 😉 Телеграмм безопасней за счет своего встроенного дополнительного шифрования. Посмотреть до какого оплачен домен и когда зарегистрирован вы можете на нашем сайте PocketBank.online, который есть в описании. На нем вся информация, и будет реализован личный кабинет. Все контакты есть на сайте и в самом боте, разделе Инфо
  15. сейчас как раз работаем над добавлением рубля, следите за обновлениями 😉 но думаю Вам понравится, у нас действительно быстрее и удобней чем в обычных онлайн обменках рубль в процессе добавления, платформа телеграмма на само деле более безопасна чем web интерфейс. благодарим за интерес, будем держать в курсе листингов и обновлений)
×
×
  • Create New...