SN_P2 - CryptoTalk.Org Jump to content

SN_P2

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About SN_P2

  • Rank
    Brand New
  1. На этой неделе было 4 торговых дня. Было дано 16 основных и 1 тестовый прогноз. Все прогнозы давали плюс. Тестовый где то на 60% исполнялся.
  2. На этой недели было 24 основных и 1 тестовый прогноз. 24 основных все отработали в плюс, 1 тестовый хоть и прошел потом половину движения, но считаю его не отработавшим. Работает как и на форексе, само-собой просто по диверам торговать это смерть депозиту. Но как дополнительный сигнал на вход в нужном месте почему бы и нет.
  3. Последние 13 прогнозов все отработали в плюс. В понедельник были эксперименты с попыткой отбросить ненужное. Описывал на сервисе один из вариантов того что смотрел перед подачей прогноза https://ru.tradingview.com/chart/XRPUSDT/tZpgik6G-xrpusdt-prostye-veschi-luchshe-slozhnyh/
  4. Вчера все 8 прогнозов отработали в плюс! Сегодня оба прогноза тоже отработали в плюс! Так как прогнозы порой быстро отрабатывают, то пока буду разрисовывать объяснения и здесь выкладывать, помимо того что выкладываю на тредингвью, то они могут уже отработать. Да и оказалось что на форуме в основном постонабиватели. Со стоп лоссом у каждого он свой, это прогнозы а не сигналы и рассчитаны они на людей которые имеют опыт по оценки рыночного движения. У вас правильные мысли! Мои прогнозы это лишь дополнение к вашему торговому подходу.
  5. Здравствуйте! Предлагаю понаблюдать за моими торговыми идеями(прогнозами). Почти месяц даю прогнозы по основным криптовалютам на tradingview. Подделать прогнозы невозможно, поэтому сами можете посмотреть на сайте в архиве около 120 внутридневных прогноза, успешность которых более 90%. По одной из пар 100%! Сразу предупреждаю что прогнозы рассчитаны не на новичков, которые сломя голову готовы на всю котлету влезти в рынок, а затем винить всех вокруг кроме себя, а на тех кто хотя бы немного понимает поведение цены. Если надумаете использовать мои прогнозы в своей торговле, то старайтесь чтобы они не противоречили вашему видению рынка в данный момент. Ссылка на мой профиль и торговые идеи https://ru.tradingview.com/u/SN_P2/ (в правилах форума не нашел пункта который бы это запрещал). Добра всем!
×
×
  • Create New...