adbitc0in's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

adbitc0in

Members
  • Content Count

    6100
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by adbitc0in

  1. Явно на Талк нет надежды у 99% пользователей, последним источником надежды был инвест бокс, а после его закрытия, думаю у адекватных пользователей слепых надежд нет. Но кто знает, может функционал все таки запустят.
  2. Лично я ничего глупого не вижу. Doge от своего HI практически на дне, так что даже на долгосрочную перспективу есть смысл. А если и Маск подключится, то ещё лучше. А он думаю явно ещё будет продвигать. Вместе с Твиттер.
  3. В последнее время есть негативные новости в связи с ограничением стейблов и их низкой капитализацией. Так что у нас как и всегда две дороги, либо вверх, либо вниз… Но я считаю, что на перспективу покупать нужно именно сейчас.
  4. В любом случае будут первые покупатели 😉 Так что только нам решать, рискнуть и быть в числе первых, или же подождать… А так на этот раз Airdrop почему то опаздывает… В 2020-2021-2022 всегда было в марте, а уже апрель :)))
  5. Конечно для начала перспективная цена, но вопрос в том, что будет ли расти ещё дальше, или будет медленно чахнуть как практически все проекты. Но я настроен оптимистично, в этом проекте есть будущее, если разработчики и дальше будут так работать на энтузиазме 😉
  6. Вообще самая массовая реклама я думаю это БК и Казино, так что в нашей системе явно что то не так. У большинства тупо нет денег, да и ещё везде реклама кредитов и азартных игр, как тут не спиться :))) (реальный факт, но печальный). Поэтому мы на рынке должны быть осторожными, чтобы не войти в азарт и заручиться игроманией(лудо).
  7. На мой взгляд реклама на почте, это просто гениально. Учитывая что первоначально пользователи с колеса фортуны отлично зарабатывали, то явно хотя бы 33% всегда крутят. А из этих 33%, явно 1% пользуются рекламой и регистрируются в проекты. Так что думаю выхлоп у них тупо с колеса нормальный.
  8. Вот это конечно имеет определенный смысл, налоговая система у нас не проработанная, в связи с расширением, постоянно обновляется. Так что у нас явно со временем будут новые условия 😉 Пока что кризис только усиливается, и на этом фоне есть вероятность крупного роста BTC, если инвесторы будут рассматривать как резервный актив. Но вряд ли это так в РФ.
  9. Я на Kucoin раньше держал, но после длительной просадки продал и вывел, ровно во время запрета крипты в Китае. На Okex тоже пробовал. На данный момент у меня активы в стейкинге только на Binance и AscendEX, из же и токены :)))
  10. Я тоже использовал Талк для двух заданий. А так в начале депозит делал каждый день с Payeer по 0.10 рублей. А потом когда запретили, уже использовал Exodus и вводил по 0.0001LTC.
  11. Понятно. Я тоже регистрировался по приглашению. А так Аирдроп конечно в первое время привлекает, но все таки имеет свои риски. На Йобит если зарабатывать, то только путём инвестиций под проценты. Только вот неизвестно, окупится или нет. Так как много кто остаётся в убытке.
  12. Возможно. Проект работал стабильно и выплачивал, многие хорошо зарабатывали. А так часто меняли условия инвестиций и проценты. Я там собирал достаточно долго. Регистрировался даже раньше чем ФБ :))) Но мультилеер тоже был :))) Так что я проигрывал там по сегодняшним меркам наверное миллионы :(((
  13. У Вас активность результативная 😉 Здорово. У меня на данный момент пассива практически нету кроме ФБ. А так на криптовин хотел закинуть, но пока что руки не доходят. Да и на сегодня считаю, что простое хранение BTC актуально как никогда.
  14. Уверен что из нетактичных пользователей, половина или даже больше просто мультики. Вот увидите, если пул пополнят, то сразу же активность увеличится на 100%. С регистрацией через модератора будет просто мало ботов, но все равно будут. Говорят что даже продают аккаунты по объявлению.
  15. На форум через браузер, но отправляется очень долго. Поэтому обычно мои оценки приходят с опозданием :))) А так Гарантекс есть ссылка? Я посмотрю обзор и если что зарегистрируюсь. Я покупаю пока что на AscendEX. Но основную часть отправлял через Exodus в Электрум.
  16. Поэтому я вот изучаю как раньше использовали вообще BTC. Все таки вероятность найти есть, хотя практически фантастический. Если найду, явно войду в историю как «День Биткоин Пиццы» :)))
  17. Если есть автосборщик, то это будет на много быстрее, особенно в 2-3-4-5Х дни по выходным 😉 Так что есть перспектива чтобы не тратить, а так бонусы по Sat тоже приятные 😉 Оу 🙂 Нужно смотреть думаю, может у вас уже накопилось на минималку. Если Вы по сатошам в минусе, то это не значит что Вы в минусе. Примерно эквивалент в долларах все равно будет с небольшой разницей.
  18. Да уж, это конечно одна из важных тем и проблем. С Tether думаю тоже будут проблемы, если так дальше пойдёт. Но основной капитал все равно на BTC, поэтому возможно у нас будет ещё один шанс купить по низкой цене.
  19. Twitter это самая глобальная социальная сеть, так что это возможно даже самая выгодная сделка в карьере Илона маска. Судя по всему будут разрабатывать или уже разрабатывают новый токен для Twitter, а собак будут использовать просто как инструмент для спекуляций.
  20. Согласно аналитике, сегодня курс BTC уже переходит на зелёный цвет, так что на мой взгляд время для закупки. А инвестиции под проценты, это если хранить на долгосрочной перспективе, особенно во время крипто-зимы.
  21. Ну из топовых если даже торговать, то только на спот, даже если объёмы большие, то для профита нужно быть профи. А так конечно на спот рынке безопаснее, но менее прибыльнее. Ведь для торговли есть и другие площадки. На мой взгляд YoBit инвестиционная площадка.
  22. Согласен, пока не потеряешь свои кровные, думаю серьезного подхода не будет. У меня как ни странно, началось именно с потери… Хотя сейчас думаю, что это было к лучшему, так как в будущем мог бы больше потерять. А вообще торговля самый рискованный вариант работы на рынке, хотя и как бы самый главный.
  23. Согласен. Использовать несколько аккаунтов могут ещё как. Но с одной стороны это имеет свои риски… Так что на мой взгляд есть основные площадки где происходят самые крупные сделки. Это и читают скальперы и ловят свои лакомые кусочки.
  24. Талк-всего лишь неудачный эксперимент системы оплаты за посты, а не спекулятивный инструмент. Так что многие наверное понимали риск, как Вы и говорили, это же рынок, тем более YoBit :))) Сейчас для меня главное чтобы Talk можно было использовать для выполнения условий Dice, если что… 😉
  25. В этом и я вполне уверен, что рынок уже перешагнул порог смены тренда. Но меня ещё волнует один вопрос, стоит ли покупать сейчас на всю котлету, или же подождать ещё отката хотя бы до 25К$… Это очень сложный выбор… Поэтому нужна стратегия постоянной покупки 🙂
×
×
  • Create New...