Hannielle's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Hannielle

Members
  • Content Count

    1002
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Hannielle

  1. Он вообще ничего в последнее время о крипте не говорит особенного) И делает он очень много, просто всем об этом не сообщает) Не знаю, что у вас вызвало негодование в его поведении "по поводу криптовалюты", он даже никаких финансовых рекомендаций не давал и ничего особенного не делал, но у многих людей такие эмоции вызвал)
  2. Вот о том то и речь, что до валют там еще очень и очень далеко. Для того, чтобы там появилась какая-то валюта - нужно его для начала колонизировать, а это дело трудное и до того момента ничего там не будет, все будут там ради общей цели)
  3. А что такого? Учитывая то, сколько времени киты наращивают количество биткоина в своих кошельках - лично я не удивлен тому, что огромная часть битка сейчас просто лежит и ждет своего часа)
  4. Я думаю, что с каждый годом примерно по столько людей на криптовалютный рынок и будет теперь приходить, но в прошлом году действительно очень много людей пришло хотя бы из-за того, что крипта била все рекорды)
  5. Не обязательно держать в долгосрок только монетки из топ 10-20, есть и в топ 50-100 очень даже неплохие монетки, просто нужно уметь анализировать и выбирать действительно перспективные)
  6. Смотря какой этот самый "капитал". Я думаю, что самые обычные кошельку по типу того же траста - это вполне надежный вариант хранения крипты и потерять ее можно, по факту, только по своей вине, если свой "сид" отдадите кому-нибудь самостоятельно)
  7. Дело не в какой-то поддерже или чем-то еще, крипта просто напросто никогда не сможет заменить фиат в полной мере, как минимум из-за своей децентрализации - многие страны просто не примут крипту как основное средство оплаты. Да и куча других причин этого есть, а пока это так - крипта никак и не может стать "популярнее" фиата, но нужно ли это ей?) Как по мне - нет.
  8. На крипту и меньше времени может понадобится, все зависит лишь от того, чем конкретно вы занимаетесь на криптовалютном рынке) Долгосрочные инвесторы и пары часов в день мне кажется не тратят и вообще криптой ежедневно не занимаются. Тут были бы деньги, а вариантов для инвестирования предостаточно)
  9. Что плохого то? Как вы себе представляете и то и другое в одно время?) Стейкать вы можете только если храните крипту в долгосрок, а еще и торговать ей в тот же самый момент - как это возможно может быть?
  10. Понятное дело, что данная война уже давно не ведется, оно и не мудрено, Китай действительно хочет держать все под своим контролем, а децентрализация крипты может мешать им держать контроль над одной из важнейших сфер - экономической, мимо них проходит очень много финансов Китайцев, по крайней мере проходило, сейчас не знаю как там ситуация, думаю, что все так же)
  11. Да он даже никому ничего не советует, люди просто для чего-то скупают все о чем он говорит, да даже не говорит, а косвенно намекает) Это выбор лишь самих этих людей, Маск лишь намекает, если говорить по факту, а люди даже не смотрят и не анализируют то, что покупают, к сожалению.
  12. Никто не планирует запрещать крипту и уже давненько действительно заявили о том, что будет постепенная легализация, тема уже не то чтобы актуальна, по крайней мере ее название)
  13. Хорошо нужно относиться к новостям, потому как они зачастую популяризируют криптовалютный рынок) А за всеми новостями следить уж точно не нужно, важные новости вы и так зачастую услышите, потому как об этом говорить будут везде)
  14. "Просто прикрыть" их уж точно не могут, их могут попробовать поделистить с централизованных бирж и это максимум, который могут сделать регуляторы, да, это снизит спрос и цену данных монет, но это не уберет их целиком с криптовалютного рынка. Тем не менее, в долгосрок я бы в такие монеты не инвестировал.
  15. Вот и хорошо, что этой самой информацией вы владеете, потому как очень многие новички ведутся на разные мошеннические уловки, на тот же фишинг, как пример. Нужно быть аккуратным и бдительным, чтобы на такие вещи не вестись и стараться обезопасить свои активы самостоятельно.
  16. Да никто и никак не вернет украденную крипту, если мошенник адекватный. Есть миксеры, есть анонимная крипта, да и в целом, крипта децентрализована, никаким образом вернуть ее нельзя, только если лично мошенника найти, но это просто невозможно)
  17. Налоговики в некоторых случаях и к маленьким суммам могут пристать, всякое бывает) Да и в целом, если более менее стабильно зарабатываешь на крипте - лучше потихоньку начинать уплачивать налоги, как по мне.
  18. Это правда, тем не менее, очень многие новички толком ничего с этого не зарабатывают и вряд ли будут о чем-то задумываться, как мне кажется. Большинство так и будет избегать налогов.
  19. Не сказал бы, что "многие биржи начали сливать данные своих пользователей", очень немногие крупные биржи приходят к централизации и всегда есть децентрализованные биржи и обменники, если есть нужда в них)
  20. Вы не хотите, но вашего мнения никто не спрашивал) В каждой из стран платят налоги с заработка и это абсолютно нормальная вещь, понятное дело, что очень много людей избегает налогов, но если получать нормальные суммы с крипты - вряд ли у вас получится избегать налогов.
  21. Трудно на самом кризисе хорошо заработать, грамотные люди закупают защитные активы при наступающем кризисе, а во время самого кризиса стараются на пике их слить и купить обычные активы по типу акций, я пропустил момент начала короны, например, и не успел это попробовать, а следующий кризис неизвестно когда будет) А если говорить про мошенников - не думаю, что они получают больше в кризисные моменты, они так же активны, но явно не разводят больше людей, как мне кажется.
  22. Полностью доверять кому-то и ничего не анализировать самостоятельно - глупое занятие, как по мне. Прислушиваться к кому-то, конечно же, можно, но на все сто процентов верить точно нет.
  23. В крипте действительно есть еще очень много совсем непопулярных монеток и проектов, например, и всегда можно найти что-то очень достойное. Да и в уже набравшие популярность никогда не поздно инвестировать, ведь в долгосроке они могут очень сильно выстрелить)
  24. Да даже очень достойные и топовые монетки можно стейкать, даже ничего особенно анализировать не нужно) Понятное дело, что хоть что-то понимать в крипте нужно, но столько крутых предложений, что ошибиться можно только если закупить что-то рандомно)
  25. Адекватной законодательной базы по крипте действительно еще в большинстве стран нет, посмотрим, что будет позже, конечно. А про развитие крипты со стороны стран можно вообще забыть, ведь децентрализация - это явно не то, что интересует властей)
×
×
  • Create New...