Aleksandr777ry's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Aleksandr777ry

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Aleksandr777ry

  1. Таймеры это отлично, интересно какие ещё валюты можно найти по таймерам. Лайт самый ближний по халвингу, но если на битке будет просадка три я лучше зайду в него и буду сидеть. Там ещё такая уж и большая разбежность.
  2. Это да, у них нет ещё понимания того сколько труда стоит заработать деньги и они могут более безответственно закупить монет, потратить родительские деньги. Лучше обучать их крипте в более взрослом возрасте.
  3. Я даже никогда не замечал, что в сентябре биток проседает. Спасибо за информацию, зафиксирую себе в блокнот, чтоб в следующий раз воспользоваться и перезакупить по выгодной цене)
  4. Узнал от друзей о форуме, на нем я месяца 3-4 примерно, точно не помню, с весны, но как видно по моим постам я пишу крайне мало. Сам форум мне нравится, но я тут пока никому не помогаю, наоборот учусь.
  5. Азарта у меня особого и нет. Я могу загораться одним делом и тратить кучу времени и сил, но это не азарт. Возможно позже появится, но пока нет.
  6. История конечно забавная, но у каждого будет работа идти крайне индивидуальна так как открываются другие проекты, меняется курс и т.п. В крипту как в реку, дважды одинаково не зайдешь.
  7. Мне до турниров ещё рано конечно, но если участие было бы бесплатное в турниру и разделение было бы на профи или нет то наверное поучаствовал бы.
  8. Первые выплаты я выведу, так как по традиции нужно просить первый заработок на успех в будущем, такая у меня традиция, ну а потом буду копить и торговать конечно.
  9. Я в основном ставлю +2;+3 в оценивании, вроде и не жалко повыше чем +1 или просто лайк и в то же время есть куда почти в качестве. Естественно за крутые обоснованные посты и темы ставлю +5.
  10. Ну такие как доллар или талк может конечно кто-то выкупить. Может попробовать раскачать торги и полностью контролировать рынок в парах с данной монетой, но с такими монетами которые упомянуты были крайне сложно раскачать рынок, закупать их просто глупо.
  11. Возможно в какой-то момент когда человек отвечает или пишет посты в общем у него нет возможности поставить лайк, ведь пишем мы постоянно в разное время и далеко не всегда успевает пройти 24 часа от прошлого оценивания постов.
  12. В моём случае это не телефон и не комп для написании постов. Я привык работать с планшета, у меня к нему есть клавиатура и он по сути мне заменяет сейчас комп.
  13. Всеми теми же как и при малоподвижном образе жизни, только ещё добавить как минимум проблемы сил зрением, частые головные боли и не редко нарушение сна, ведь многие работают до глубокой ночи.
  14. Для меня такой вид ипотеки был бы как страшный сон. Помню как отдавал кредит просто в фиате который постоянно обесценивается и это было сложно, а крипта ещё и дорожает.
  15. Пока такого небыло, но я и писал редко посты, в основном читал. В крипте мало времени проводу так как просто не хватает времени пока. Поэтому выгораний не бывает. А вообще в таких ситуациях нужно просто давать себе отдых на несколько дней.
  16. Та есть куча монет которые являлись просто фантиками и которые уже никогда торговаться не будут. Это как крипто крошки от бывшего пирога. Какой смысл их хранить и засорять свой портфель?
  17. По сути хранение в крипте это и есть инвестиции или по другому холд. Конечно в этом есть смысл так как крипта ещё развивается и ценник растёт. А в какой крипте хранить выбирать только вам, берите из топ 15 не ошибетесь.
  18. Естественно спорт всегда славился жёсткой дисциплиной и тяжёлым трудом. Никогда ещё добиться результата хорошего в спорте относясь к нему не серьёзно. Если бы все к крипте подходили как спортсмены то случаев с потерей капитала было бы в сотни раз меньше.
  19. Сейчас покупать талк очень рисковано, да он на дне, но никто не может быть уверенным в том, что функционал вообще будет у него. Уже год прошёл и тишина.
  20. Я думаю сливают репутацию люли которые сами не могут добиться успеха , уверен что люли которые еа форуме уже высоких рангов просто так -5 ставит не станут. Или возможно вы кого-то лично задели где-то в ответах и человек так мстит.
  21. Ну это же зависит от скорости усвоения информации человеком и от того сколько времени уделять ежедневно. Один за час может изучить больше, чем другой человек за пол дня.
  22. Если это одна неудача то думаю сильно не повлияет на мотивацию, просто ошибка и от них никто не застрахован. А вот если ошибка на ошибке и постоянные минуса то возможно реально лучше отказаться от данной сферы заработка.
  23. У меня бываом моменты, когда накрывал азарт в торговле. Наверное это из-за малого опыта и ярких эмоций при закрытии удачной сделки. Стараюсь закрепить этот пощитив и дальше не торговать пока не попустит.
  24. Я думаю выгода по парам может меняться каждый день. Сегодня рублевая пара даёт возможность заработать, завтра в битке. Нужно постоянно мониторить и считать, рынок переменчив.
  25. Я никогда не скамил и даже в мыслях не было такого. Как по мне это низко, просто мошенничество чистой воды за которое нужно сажать в тюрьму, но так как это крипта и все безнаказанно то проектов подобных очень много.
×
×
  • Create New...