Nedaal - CryptoTalk.Org Jump to content

Nedaal

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Nedaal

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Мой друг недавно рассказал мне об этом, и я подумал, что это мошенничество, но я увидел, что ему платят, но они не восприняли это всерьез, в том числе и я. Сейчас я сам активно пытаюсь заработать в этой сфере. Тема веселая, и будущее за ним!
  2. На самом деле я здесь новенький, и ничего не заработал, но реинвестировать хорошо, а вывести и потратить первые заработанные деньги нельзя, гораздо лучше эти деньги реинвестировать, ведь чем больше мы вложили, тем больше у нас есть.
  3. С моей личной точки зрения электронные деньги - это У него большое преимущество перед бумажными деньгами. С точки зрения удобства использования это главное преимущество. Также при оплате электронными деньгами оплата происходит быстрее. Так что я думаю, что за ней будущее.
  4. Я редко говорю об этом своим родственникам. Но об этом хорошо говорить, даже если это кратко. И когда кто-то об этом говорит, я его очень воодушевляю.
  5. Я недавно присоединился к этому форуму и не пробовал, но есть друзья, которые попробовали - было интересно попробовать, интересно услышать от других, может быть, скоро он станет популярным.
×
×
  • Create New...