venan02 - CryptoTalk.Org Jump to content

venan02

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About venan02

  • Rank
    Brand New
  1. А страх потери - это самый сильный негативный фактор, из-за которого большинство и сливает депозит
  2. Ну да, если наложить на график 20 индикаторов, то они все будут друг другу противоречить) А если сюда добавить еще и фундаментальный анализ, то будет совсем сложно разобраться на что реагировать в первую очередь
  3. Торговля на демо счете это конечно хорошо для какого-то понимания рынка и начала карьеры трейдера, но по большому счету он показывает только как много можно заработать при небольших вложениях и за короткий промежуток времени. Демо счет не научит правильно реагировать на движение цены, так как нет страха что-то потерять. В большинстве случаев на демках у всех трейдеров многомиллионные счета, которые выросли из 100$)) Что касается форекса, то я бы советовал открыть реальный центовый счет и прибыль (или убыток) считать ни в центах, а в процентах. И для понимания возможных прибылей/убытков данный процент переносить на ту сумму, которую вы бы хотели инвестировать. Данный способ одновременно даст некоторое понимание изучаемого рынка, а так же тех возможностей по заработку, которые он предоставляет.
  4. Полностью согласен. Даже если успешный трейдер поделится своей стратегией торговли, то другой участник рынка, используя данную стратегию, сольет депозит за пару минут. Мне по душе торговля без индикаторов, больше полагаясь на собственный опыт и интуицию
  5. Данный метод может сработать, но только если психологически ты готов вовремя остановиться после потери 1000$ и не будешь вкидывать оставшиеся 2000, чтобы вернуть первую тысячу. И если есть другой стабильный источник дохода, который позволит вернуть часть долга. Обычно люди не останавливаются и начинают залазить в еще большие долги.
  6. Согласен по поводу рисков. Но... Риск заключается в жадности и в неумении контролировать свои эмоции. Я с форексом познакомился еще в далеком 2006 году, но до сих пор не научился контролировать свои эмоции. Был период, когда на протяжении пары лет я стабильно зарабатывал ежемесячно неплохую сумму, при этом не имея других источников дохода. А дальше наступил момент, когда жадность не позволила зафиксировать минимальный убыток и за неделю депозит был слит полностью.
×
×
  • Create New...