Georgejoemmm - CryptoTalk.Org Jump to content

Georgejoemmm

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Georgejoemmm

  • Rank
    Brand New
  1. Я думаю, что у них есть одно общее: они зарабатывают деньги нечестно, но мошенничество приводит к стопроцентным потерям. Пирамида привлекает инвесторов растущими выгодами.
  2. На мой взгляд, лучше подождать, пока он не начнет расти, поэтому вам нужно набраться терпения, пока он не вырастет, потому что криптовалюту никто не может предсказать, поэтому вы должны ожидать прибыль или убыток, просто наберитесь терпения.
  3. Это очень замечательная статья. Спасибо за время, потраченное на ее написание. Мне очень понравилось читать, и есть много новичков, которые тоже извлекут выгоду. Нам всегда нужно учиться и развиваться. Конечно, мне нравится, что криптовалюта не может отслеживаются и не контролируются.
  4. На мой взгляд, как новичок, прежде чем начать с чего-либо, вы должны получить информацию через видеоуроки и т. Д., Вы должны сначала понять суть и основы бизнеса. Люди, не знающие азов, не имеют опыта и поэтому тратят деньги.
  5. Я никогда раньше не сталкивался с такой ситуацией, но, на мой взгляд, не ожидал проигрыша в одну секунду, а это зависит от одной кнопки. Поэтому нужно проявлять большую осторожность. Когда дело доходит до торговли, нет ничего случайного, вы должны хорошо подумать, прежде чем предпринимать какие-либо действия.
  6. На мой взгляд, если вы можете делать это в этом возрасте, то нет никаких возражений против инвестирования. Вам нужен только человек, которому вы доверяете, и я думаю, что этот форум также поможет вам. Я желаю вам успехов в этой области.
  7. По моему личному мнению, это хобби, потому что реальная прибыль должна быть стабильной без риска потерь, но когда основной доход человека есть, его можно считать компанией, но здесь прибыль нестабильна.
  8. Конечно, есть много способов заработать, например форумы и бонусные компании. На мой взгляд, лучше начать с форума, потому что он позволяет получить много полезной информации, заработать начальный капитал и получить что-то лучше, чем ничего.
  9. Конечно, безопаснее всего хранить вклады в банках, они защищены, и что касается процентов, криптовалюта приносит большую прибыль.На мой взгляд, я вижу, что криптовалюта лучше, хотя и менее надежна, и Благодарю вас за эту замечательную статью.
  10. Хотя я здесь новичок, на мой взгляд, это зависит от самого человека, и все, на мой взгляд, зависит от степени интереса и времени, чтобы понять и узнать суть работы. Интернет полон электронных знаний из книг и других источников, и я благодарю вас за эту замечательную статью. удачи
  11. На мой взгляд, это зависит от людей. Если они умеют рисковать, то это, конечно, выгоднее, чем криптовалюты, но, на мой взгляд, стабильный доход безопаснее.
  12. Спасибо за объяснение разницы между криптовалютой и токеном, теперь я понимаю, что токен - это валюта, которая мешает блокчейну другой валюты.
×
×
  • Create New...