Владимир99 - CryptoTalk.Org Jump to content

Владимир99

Members
  • Content Count

    12
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Владимир99

  • Rank
    Brand New
  1. Вы абсолютно правы . Я думаю, что валюта 666 имеет хорошее будущее и будет расти в будущем . Поэтому рекомендуется покупать эту валюту по низкой цене и хранить ее до тех пор, пока ее цена значительно не вырастет .
  2. В некоторых случаях трудно поддерживать холодные нервы и спокойствие . Поэтому, прежде чем начать торговать и инвестировать, вам нужно получить правильный опыт и хорошо проанализировать валюту. Вы не должны вкладывать все свои деньги в одну сделку .
  3. Я думаю, вам лучше иметь стабильный доход . Вы также можете работать в обращении, чтобы получить больше денег . Потому что прибыль Tadawa не гарантирована и может быть потеряна .
  4. Я слышал, что некоторые люди получают хорошие деньги через эти задачи . Но для меня я ничего не получил, потому что задачи стали более сложными, а распределение было меньше, чем раньше .
  5. Я начал работать в области торговли цифровыми валютами недавно, но, несмотря на это, я получил хорошую прибыль за этот период . Я купил валюту waves , когда она была низкой . И я продал его после того, как его цена значительно выросла за последний период .
  6. В настоящее время цена биткойнов нестабильна и сильно колеблется . В прошлом я думал, что цена на биткойны сильно взорвется и вырастет, но теперь это загадочно, и я не знаю, что произойдет в предстоящий период .
  7. Мы должны обязательно сохранять спокойствие и избегать эмоций. Я также немного нервничаю, когда заключаю сделку и получаю 2-3% прибыли . Поэтому, когда я не уверен, что цена будет расти больше, прекратите мою сделку и получите небольшую прибыль . На мой взгляд, это лучше, чем постоянное и постоянное беспокойство .
  8. Я думаю, что этот термин означает завышение цены валюты, покупая ее по высокой цене . Это означает, что они искусственно повышают цену валюты . Это хорошо для людей, которые купили валюту до начала процесса инфляции, потому что они получат хорошую прибыль через этот процесс .
  9. Для меня я предпочитаю вкладывать большую часть своих денег, чтобы получить фиксированную прибыль, даже если это небольшая прибыль . И выделите небольшую часть денег, чтобы работать с инвестициями и попытаться получить большую прибыль . Таким образом, мы можем поддерживать капитал, если мы испытываем большие потери .
  10. Реклама является важной частью успеха проекта . Вы можете рекламировать свой проект через канал YouTube или с помощью платных рекламных услуг, потому что он очень поможет вам донести идею вашего проекта до многих людей .
  11. Есть много факторов, которые влияют на цену биткойнов, таких как обновления, предоставляемые разработчиками, и поддержка лидеров бизнеса. На мой взгляд, наиболее важным фактором является спрос и предложение .
  12. Я не думаю, что вам нужно платить цифровые монеты за это . Существует множество источников информации, которые вы можете получить из бесплатных источников .
×
×
  • Create New...