sniperpowershkr's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

sniperpowershkr

Members
  • Content Count

    490
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sniperpowershkr

  1. Без каких-либо знаний лезть в крипту глупо и сразу с банком , чтобы прогореть. Начинать надо с малого , например как небольшой но хотя бы какой-нибудь заработок на данном сайте за написание постов , тем более когда новичкам можно почерпнуть для себя новую полезную информацию.
  2. На данный момент лично для меня криптовалюта занимает место дополнительного, так как не получается уделять достаточное количество времени. Планирую в дальнейшем развиваться.
  3. Пишу почти постоянно на компьютере так как лично мне удобнее. Могу зайти с телефона когда нахожусь в поездке. Но считаю , что удобство для каждого разное. Ноутбук идеальный вариант на мой взгляд.
  4. В кризис вся крипта естественно чувствует себя не очень, ведь это затрагивает все монеты. Я думаю , что стабильнее всего биткоин , так как всегда обратно поднимается и ставит новые рекорды.
  5. Да на крипте можно зарабатывать деньги , но как основной вид заработка очень рискованно , может на ближайшее время , но кто знает что будет с криптой через несколько лет.
  6. Достаточно полезная статья , новичкам не подойдет , но можно почерпнуть для себя какую-то новую информацию. А что касается безопасности просто придумываешь достаточно тяжелый пароль и ставишь двухэтапную аунтефикацию этого будет вполне достаточно. Так же могу добавить , что безопаснее всего пользоваться холодным кошельком.
  7. В банке хранить деньги намного надежнее из-за меньшей волатильности , но там обычно низкий процент получения прибыли по сравнению с криптой. Тем более на некоторых биржах есть стейкинг монет где за хранение достаточно хорошие проценты. Так что я думаю , что крипта выигрывает в данном плане.
  8. Я считаю ,что если и хранить деньги в крипте , то явно не все накопления , ведь всегда что-то может пойти не так. А так лучше в монетах которые показывают какую-нибудь стабильность.
  9. Я считаю , что в данный момент времени биткоин самый хороший вариант потому что он стабильно держится в районе 50-60 тысяч долларов , а последнее время вообще находится в боковике. Стейблкоины от слова стабильность , поэтому стабильны , они привязаны к доллару.
  10. Так есть же такие люди, которые подобным образом как раз и входят в азарт, особенно если 3 подряд эти и победить) Представьте вы закидываете свои 50 рублей например, побеждаете, побеждаете, у вас уже 400 рублей по итогу за 3 ставки победные и хочется ещё...
  11. Криптовалюту можно сделать основным источником дохода, но дано это не каждому человеку и потребуется у всех для подобного разное количество времени. Всё зависит от того сколько вы времени крипте уделяете, от вашего начального капитала и целей.
  12. Классно осознавать, что знающий человек готов делиться своими знаниями со всеми окружающими, а не как-то скрываться, никому не подсказывать и не помогать) Всегда уважение вызывают опытные ребята, готовые помогать новичкам!
  13. Мне кажется что вы просто подошли не особо с той стороны, с которой это необходимо было сделать. Вы бы попробовали вкладываться на пару дней, на недельку, чтобы получать профит и выходить сухим из воды, а потом если что перезакупаться.
  14. Буксы как по мне сейчас не особо востребованы у людей, потому что многие с них поливали из-за маленького заработка. Только верняковый вариант, если ставить оплату на буксе большую, чтобы у людей была мотивация помогать вам.
  15. Я стараюсь не обращать внимания на мнения других людей, особенно если для меня это какой-то чужой и незнакомый человек. Бывает такое что друг мне что-то подскажет, посоветует, тогда могу ещё прислушаться, но только в таких случаях.
  16. Новички очень часто любят влетать в монету на все свои средства и по итогу их банк зависит от одной лишь позиции... Вот это же даже звучит как-то абсурдно, поэтому нужно всегда банк делить, это наилучший совет который можно дать.
  17. Да, без проблем можно добиться дохода в 10.000 рублей в месяц на криптовалюте. Посчитайте среднюю стоимость выплат которые вы получаете на криптотолке, я думаю что у вас получится хотя бы тысячи 3 в месяц, а можно и больше, если писать хорошо, а остальную часть добивайте кранами, дропами и подобным.
  18. Так у вас ведь даже 100 постов не было на момент написания статьи, вот поэтому скорее всего и не отображаются. Насколько я знаю, ваши оценки вообще никак не влияют на пользователей пока вы не наберёте необходимое кол-во постов.
  19. Смотря какая монета, их же много всяких различных. Например такая монета как эфириум, известная всем, она помогает определелённым образом в программировании, поэтому нельзя сказать что все монеты является бесполезными фантиками.
  20. Ну да, всё же это довольно глобальный момент, который мимо пройти совершенно никак не мог бы, вот они и обратили свой взор, своё внимание и теперь будут явно напрягать Сальвадор и пытаться сделать так, чтобы они вернули прежнюю политику.
  21. Интересно, на чём вы основываетесь? Есть может быть какие-то положительные новости для криптовалюты чтобы она росла? Или может какая причина? Насколько мне известно, сейчас ввод биткоинов на биржи больше чем выводов, новостной фонд ужасный, летом тем более никогда роста и больших объёмов нет, на чём рост будет основываться?)
  22. Чтобы использовать какую-либо технологию, для этого обязательно нужно понимать принцип того как она устроена, без этого конечно же никуда. Люди там работают опытные и знающие что они делают, поэтому всё у них нормально в этом плане.
  23. Кто не ошибается, тот ничего не делает, поэтому без ошибок невозможно каким-либо образом развиваться. Жизнь на то и дана, чтобы ошибаться, учиться и развиваться, поэтому ошибки - нормальное явление в любых отраслях, в любых жизнях. Попросил бы вас писать более грамотно, поскольку это просто минус глаза, пока читаешь ваш пост.
  24. Да с вакциной вообще очень много непонятных моментов если честно, мне вот в неё лично не верится от слово совсем, если быть откровенным. Кажется что государство просто хайп вокруг России раздувает, мол мы разработали вакцину, якобы такая крутая, посмотрите...
  25. Это да, тут вас в вопросе этом полностью поддерживаю, но как вы понимаете, не все далеко так будут мыслить как и мы с вами. Уверен, что найдутся такие чудаки, которые попытаются заняться чем-то подобным.
×
×
  • Create New...