Angelaputin's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Angelaputin

Members
  • Content Count

    181
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Angelaputin

  1. Да, в этом случае я хотел бы, чтобы вы предложили вам подписаться на канал в телеграмме под названием Profit Master. ребята скидывают информацию о проходимых каплях воздуха и помогают разобраться в условиях, сами же проверяют капли, которые туда кидают, еще у них есть чат, где можно написать о возникших вопросах, народ там отзывчивый и сразу помогу. ..можетони по-прежнему сбрасывают капли, которых у них нет, они проверят мошенничество, и тогда вы сможете выполнять свою работу .
  2. Если мы внимательно рассмотрим сценарий, то можем сказать, что да, на самом деле, этому способствуют многие факторы, например, люди, создавшие темы, могут получить за это много оценок, они также платят за то, что вам нравится, поэтому люди ставят их чаще, и в принципе есть люди, которые пишут интереснопосты с интересными предположениями, с мнениями, которые я лично часто оцениваю и не вижу ничего плохого в том, чтобы продолжать это, и вы должны пойти на это ..
  3. Если говорить об этой теме простым и легким способом, то я бы сказал: «Попытайтесь привлечь своих друзей в мир криптовалют». Это будет очень крутой способ, так как вы знакомы давно и вам будет легче найти общий язык. вы также можете попробовать себя в роли наставника, когда вашему другу нужен хороший совет. ..а если таких друзей нет, то в ВК много групп, разговоров, где можно найти единомышленников. Так они смогут вместе хорошо провести время .
  4. Если говорить о разных биржах, то некоторые биржи устанавливают довольно высокий порог входа. Не все люди, особенно в странах СНГ, могут позволить себе внести 100 долларов, особенно если речь идет о новичках. поэтому, если вы только начинаете, обратите внимание на уровень комиссии, минимальный депозит и географическое положение. ... многие биржи предназначены в первую очередь для азиатского рынка. Хотя неудивительно, если склеп родился именно там. ну, как бы сложно это не пропустить, но обратите внимание на то, чем именно можно торговать на вашей бирже. ..в большинстве случаев биржа предоставляет полный карт-бланш, но бывают и узконаправленные биржи.
  5. Я собираюсь сделать здесь несколько новых комментариев. Для тех, кто инвестировал, будет круто, если разговор просто не упадет и останется на том же уровне, и последние 3 недели это происходит, что уже позволило таким ребятам 25%; вернуть свои вложения. ..ведь из 60К разговоров в день получается 600 разговоров в день, при текущем среднем тарифе это 140 рублей в день в полном пассиве. Вы можете заработать больше, чем можете заработать за день полной активности, поэтому стоит инвестировать, если вы уверены, продолжайте работать и получать удовольствие.
  6. Да, я согласен с вами в этом отношении, потому что их единственная цель - прославить определенный сайт или биржу, и было замечено, что они предлагают разные вещи в своих объявлениях, но когда вы посещаете эту конкретную платформу или имеете дело с ней, вы действительно полностью получаете там разные вещи. Итак, лучше сначала получить хорошие знания о платформе, на которой вы собираетесь строить свое будущее, и я бы посоветовал вам не работать вслепую в этом отношении и попросить экспертов этой платформы узнать обо всех взлетах и падениях платформу и относитесь к этим вещам с полной осторожностью. Я также предлагаю вам что-то еще, что делает вашу работу противоположной тому, что говорят эти платформы, и у вас могут быть шансы достичь плодотворных результатов в этом отношении.
  7. Я думаю, что новичок должен помнить об определенных вещах, а именно: Новичок должен начать с небольшой суммы денег и попытаться понять, что происходит, потому что опыт является ключевым моментом, и его необходимо накапливать. во-вторых, он не должен проявлять свои эмоции в этой области, потому что, когда вы это сделаете и, к сожалению, потеряете все свои деньги, вы получите психическое расстройство, поэтому держите свои эмоции подальше от этих вещей. в-третьих, когда вы новичок, вам следует выбирать наиболее надежные валюты, а стабильные валюты не теряют в цене в течение определенного периода времени, поэтому лучше выбирать их
  8. Да, я определенно согласен с вами в этом отношении, потому что, когда вы будете хранить свои деньги в течение более длительных периодов времени, вы испытаете много интересного относительно того, когда и как получать выгоду от своего дохода, и вы будете проходить через разные взлеты и падения, и вы испытать разные вещикак подходящее время для инвестирования и вывода средств, потому что вы можете узнать эти вещи, только если разобрались с ними на какое-то мгновение. но я обнаружил, что новички делают это нечасто, им не терпится хранить свои деньги в течение более длительных периодов времени, и они хотят получить свою прибыль как можно скорее. Итак, я бы посоветовал им остаться подольше, чтобы заработать хорошую выгоду, потому что все великие дела требуют времени ..
  9. Я думаю, что не все валюты связаны друг с другом, и я считаю, что цены на некоторые валюты также падают из-за падения этой современной цифровой валюты, но я считаю, что другие, возможно, также не имеют связи с биткойном, и причина этого может пусть будет такмногие люди считают, что основной валютой является биткойн, и когда цена биткойна падает, им становится страшно иметь дело с криптовалютой, и спрос на другие валюты падает, в результате чего все валюты могут почувствовать влияние. Я прочитал большинство комментариев, и они дают несколько хороших и интересных комментариев, что действительно здорово для меня, чтобы понять все концепции .
  10. Я думаю, что это действительно сложно угадать, потому что цены на него то и дело колеблются, и тогда мы не можем точно угадать это, хотя хорошая практика и понимание могут позволить угадать .
  11. Я действительно не знаю, о чем эта тема, потому что я никогда не слышал об этом, но чтение комментариев здесь дало мне хорошее представление об этой теме, и, надеюсь, я постараюсь стать лучше в этой перспективе .
  12. Я думаю, что существует так много монет, что мы можем рассчитывать на хорошее будущее в криптовалюте. Если мы говорим о недавнем прогрессе, я бы выбрал монету Doge, потому что это новое дополнение к криптовалюте и хороший прогресс.
  13. Да, размещение сообщений - не единственный навык, с помощью которого вы можете зарабатывать деньги в контексте криптовалюты, и вы можете использовать такие навыки, как торговля и инвестирование, чтобы помочь вам заработать хорошую сумму денег. Итак, будьте активным пользователем криптовалютных платформ .
  14. Я думаю, что любое образование полезно, потому что оно поможет вам в различных практических областях вашей практической жизни, как и в случае с экономическими знаниями, и я уверен, что оно поможет вам в вашей жизни в будущем.
  15. Я думаю, что это хорошо быть самостоятельным в возрасте 16 лет, и это действительно правда, что вы должны обладать некоторыми навыками, чтобы работать в этой области крипто-разговоров, и если они у вас есть, то это хорошо для вас, потому что вы можете сделайте карьеру в этой области, и вам не нужно будет работать неполный рабочий деньи в других областях тоже.
  16. Хотя, я действительно не знаю, но насколько мне известно, если стоимость монеты упадет до одного сатоши, тогда торговать почти бесполезно, потому что мы не покупаем такое количество любой монеты, потому что минимальная торговая сумма биткойнов составляет 10000 Сатоши .
  17. Без сомнения, это действительно хороший пост, и он тоже довольно информативный. Я узнал кое-что еще из того, что вы говорили о веб-сайте publish0x. Я хочу знать об этом веб-сайте, и я хочу знать, как он работает и как мы можем собрать бесплатную криптовалюту с этого сайта .
  18. Я думаю, инвестирование - это тоже своего рода бизнес, и вам потребуются определенные навыки в этом отношении, и это никогда не плохо, и я тоже интересуюсь этой областью, и я бы инвестировал в эту область, потому что я собираю свои знания сейчас и позже я накоплю некоторый опыт .
  19. Я думаю, я бы пошел инвестировать в эту валюту, но со средней суммой, потому что, когда они говорят о постепенном увеличении стоимости валюты и начинают предсказывать, тогда у них есть некоторый смысл, связанный с этой проблемой, и они не говорят вслепую о соответствующая монета или жетон .
  20. С моей точки зрения, оба важны, потому что теория дает вам представление. базовые знания о торговле и практике позволяют использовать свои теоретические знания для получения полезных результатов. если вы полагаетесь только на практику, вам может не хватить опыта, но если полагаться только на теорию, вы не сможете смотреть в лицо реальности.
  21. Думаю, дело не в сумме денег, а, безусловно, зависит от навыков, которыми обладает человек. Если умелый человек начинает со 100 долларов, он может много на этом заработать, и, наоборот, неопытный человек может все потерять в мгновение ока. но какую бы пару вы ни выбрали, они могут быть хорошо узнаваемы и никогда не будут участвовать в дерьмовых валютных парах .
  22. Честно говоря, я не проходил этот этап раньше, потому что я еще новичок в этой области и еще ничего не заработал, поэтому этот вопрос также не менее важен для меня. Надеемся, что пожилые люди помогут нам в этом вопросе.
  23. Я никогда раньше не слышал об этой области, но теперь я проведу собственное исследование по этой теме, потому что это кажется мне довольно интересным и, надеюсь, мне понравится этим заниматься, но, прежде всего, я хотел бы пройти все обучение фазы этого навыка, и я постараюсь узнать о нем как можно больше .
  24. Насколько мне известно, инвестор должен быть хорошо образованным, знающим и опытным человеком с хорошими базовыми знаниями в области криптовалюты, а инвестиции должны производиться в валютах с большими объемами, таких как Ethereum, Waves и Litecoin и т. д.
  25. Определенно, я согласен с вами в этом отношении, потому что я также считаю, что в такие азартные игры не стоит играть, и поэтому многие люди теряют здесь свои упорные деньги в мгновение ока. Итак, я предлагаю вам держаться подальше от подобных игр и сэкономить ваше время и энергию.
×
×
  • Create New...