triplesss - CryptoTalk.Org Jump to content

triplesss

Members
  • Content Count

    24
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About triplesss

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

169 profile views
  1. Я как и большинство людей в снг уже давно пользуюсь киви. Кошелек очень простой, переводы приходят быстро, мне в нем не нравиться только большие комиссии.
  2. Определенно лучший траст валлет - очень удобные и простой, нет ничего лишнего, также кошелек очень надежный.
  3. Не думаю что это какая то проблема, обычный фиатный кошелек, если нужен универсальный лучше пользоваться пейером.
  4. Я из этих трех кошельков предпочитаю киви, уже давно его использую и не вижу каких то причин переходить на другой кошелек.
  5. Если выбираете свой первый криптокошелек я бы посоветовал траст валлет, он простой и удобный, в нем нет ничего лишнего, также он очень надежный и безопасный.
  6. Не думаю то что одному из самых богатых людей в мире настолько важны деньги, куда он их тратить то собирается?
  7. Сомневаюсь что 10 килограммовые ящики которые шумят как вертолет и разряжаются за 2 часа можно считать за ноутбуки. Игровые ноуты - дорогущий и бесполезный мусор.
  8. Спору нет что майнинг загрязняет окружающую среду, но те же автомобили и заводы загрязняют природу намного сильнее.
  9. Я думаю уже нет, лучше взять что то по свежее. Видеокарте уже пять лет, на бу рынке большинство будут уже после нескольких лет майнинга, так что не думаю что видеокарта долго прослужит.
  10. Из-за удобного и простого интерфейса, небольших комиссий, быстрых переводов, также кошелек часто радует акциями по типу карты за рубль.
  11. Уже слышал об этом кошельке, но я бы не стал им пользоваться когда есть более надежные и удобные аналоги - траст валлет и метамаск.
  12. Отличный кошелек, сам им уже давно пользуюсь. Также он очень простой и удобный, с ним справиться даже новичок.
  13. Мне кажется уже дизайн очень сильно устарел, тем же бинансом намного приятнее пользоваться. У биржи есть еще куча недостатков кроме дизайна, так что сомневаюсь что его сейчас нужно менять.
  14. Это зависит от того сколько ты хочешь зарабатывать. Лично у меня только одна видеокарта - rx580, купил ее уже давно что бы играть, а теперь еще и получаю небольшой пассивный доход.
  15. Не думаю что покупать доги разумно, тем более на долгосрок. Пустой токен который вырос только из-за хайпа, как хайп спадет он очень сильно упадет.
×
×
  • Create New...