Antek108 - CryptoTalk.Org Jump to content

Antek108

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Antek108

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А можете по шагам сказать (я новичок и пока не сильно понимаю), какие действия надо совершить, чтобы добавить токе в кошелек?
  2. @bliznec, поясните, пожалуйста, про ресурс, который находится в вашей подписи. Я зашел на этот сайт, но не смог ничего информативного прочитать, поэтому вся надежда на вас.
  3. Я думаю для школьников, которые еще не понимают ценность денег, заниматься криптовалютой преждевременно. Да и психика у них еще неокрепшая. Пусть лучше развивают себя в других сферах.
  4. Не совсем понятно зачем это вам надо, но есть вопросы. 1. Тесты по ссылке одни и те же? 2. Можно еще где-то потренироваться? Есть ли какое-либо описание или инструкция, которая бы могла помочь в прохождении тестов?
  5. Что-то ни одного ответа на ваш пост, лично для меня пост недостаточно информативен. И может быть вы уже нашли человека, если так то отпишите сюда, плиз.
  6. Подскажите, пожалуйста, где находится этот пост с расценками ("Оплата 1-й пробной статьи = 20$. Следующие до 60$ в зависимости от объёма"). А то я его не смог найти. Поиск по форуму тоже ничего не дал.
  7. Трейдинг возможно может кому-то показаться простым занятием, однако тут прежде всего важно очень хорошее самообладание, а потом уже знания и навыки. Но если у вас проблемы с самообладанием, с нервами, то в трейдинг идти вообще не стоит.
×
×
  • Create New...