kkasat - CryptoTalk.Org Jump to content

kkasat

Members
  • Content Count

    15
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

104 Excellent

About kkasat

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Майнил я как-то монетку Signatum. Прилично так намайнил. Ждал поднятия курса. Предержал, монетка скатилась на ноль. И такое быват... Думаю на долгосрок нужно держать только монетки из ТОП-10-20. Остальные намайнил и сбыл. Прошу прощения за то, что отошел от темы поста.
  2. По теме: Пару лет назад бросил работу, начал майнить. Стал строить "Наполеоновские планы". Биток упал. Бросил майнить. Устроился снова на работу. Жду нового роста битка.
  3. В начале декабря 2017, почитав о битке, прикупил 50 XRP. Подумал, раз биток с нуля вырос до тысяч долларов, то и рипл скакнет к этим цифрам. Покупал примерно по 0,25 доллара за монетку. И вот 13 декабря 2017 года цена рипла рванул к 50 центам. Радости небыло предела. Прикупился еще немного, а потом еще немного. Держал, держал и еще держал и цена вернулась на сегодня к 29 центам за монету. Спрашивается, какого черта не продал на пике? В общем, иногда можно передержать...
  4. Хороший проект. Немного не нравится их кошелек. Очень долго синхронизируется. Немного прикупил монет в свой портфель. Надеюсь цена поднимется до своего исторического максимума. А пока HODL.
  5. Проц Ryzen 5 1600 в стоке и без разгона памяти выдает на монеро около 400. У всех так? Что помайнить профитней на даааном CPU? И еще, немного не в тему, есть мать под сокет 2011. Посоветуйте под нее проц по соотношению цена/качество. Сейчас на ней стоит "затычка" Xeon E5 2609 за 400руб.. Интересует в первую очередь для видеомонтажа и помайнить.
  6. Друзья, чем сейчас помайнить монеро или аналогичную монетку на процессорах Ryzen 5 1600? Имеется несколько машинок с таким CPU. Буду благодарен если кто скинет настроенный батник. Попробовал его на NiceHash. На монеро выдает около 400.
  7. Понял ваш вопрос. Такого функционала в Ledger Live пока нет. По крайней мере я его там не нашел. Для этих целей подойдет кошелек Bitcoin Core.
  8. Пользуюсь данной биржей с 2017 года и вполне ей доволен. Раньше до нее долго доходили эфиры с майнинга. Сейчас такой проблемы не замечаю. Также биржа не любила, если монеты просто лежали и не участвовали в торгах. На время блокировали счет. Сейчас также такой проблемы не наблюдаю. В целом биржей доволен. Пользуюсь ей как и многими другими.
  9. Адрес для получения сдачи UTXO (в том числе и новый) можно посмотреть в Ledger Live при физическом присоединении аппаратного кошелька Ledger и установив на него поддержку нужной криптовалюты.
  10. Меня программное обеспечение Ledger Live вполне устраивает. Во-первых всегда можно наблюдать за своим криптопортфелем, не присоединяя при этом аппаратный кошелек. Во-вторых там все очень понятно и удобно. Освоит даже новичок. Ну и снова повторюсь, без физического наличия Ledger криптовалюту украсть практически невозможно. По крайней мере этого еще никому не удалось сделать. Электрумом пользуюсь чисто для диверсификации сохранности монет.
  11. Друзья, поделитесь информацией. Что сейчас можно помайнить на 4-х карточках RX470 4гб. Сижу сейчас на NiceHash и майню на перспективу на алгоритме Dagger Hashimoto. Профит чуть выше розетки. Какая монетка более профитная для этих карт и на каком пуле? Буду благодарен любой полезной информации.
  12. Поделюсь моими впечатлениями от кошелька. Пользуюсь Ledger Nano S уже более года. Покупал без посредника, напрямую у изготовителя. Обошлось примерно 5600 руб. Пришел в Россию, Краснодарский край за 2 недели. Первое программное обеспечение было слегка неудобным, но после нескольких обновлений с кошельком стало работать вполне комфортно работать. Порадовала удобная оболочка Ledger Live. в которой можно следить текущее положение по всем монетам. Все операции подтверждаются на самом кошельке, что уменьшает вероятность кражи криптовалюты. В общем мои впечатления только положительные.
  13. Все хают NiceHash а вот я платформой вполне доволен. Во-первых сделали очень удобную статистику по ригам. Все наглядно и удобно. Выплаты на внутренний кошелек каждые 4 часа, что не может не радовать. Вывод на внешний кошелек в любое время а не раз в неделю. Комиссии не конские. Да и майнить не обязательно их майнером. Я к примеру на работе запускаю майнер Teamredminer и майню потихоньку на кошелек найхеш. Вот возможно кому-то пригодится батник: teamredminer.exe -a x16rv2 -o stratum+tcp://x16rv2.eu.nicehash.com:3379 -u кошелек.rig1 -p x
×
×
  • Create New...