denbit777 - CryptoTalk.Org Jump to content

denbit777

Members
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About denbit777

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Имел ввиду пул. Отправил скрин в ЛС.
  2. в проекте Джастина Сана sun.io такая же проблема, средства зависли в смарт-контракте, их никто забрать не может
  3. я про свой смарт-контракт с ними (вижу его в метмаске и сколько там заблокировано моих монет), а не про общий контракт проекта
  4. Средства продолжают оставаться в смарт-контракте, их не может никто забрать, как DEFI проект может соскамиться? это же DEFI технология, в котором скам исключен. Проблема в кривом контракте.
  5. Artem_Lukashin оказался не в курсе что нужно сделать. Поиски хозяина проекта продолжаются. Плата за нахождение повысылась до 800 USDT.
  6. Всем привет, не могу достучаться до этого товарища, просьба написать в этот Телеграм @Artem_Lukashin вот этот текст, пожалуйста: "Ответьте, пожалуйста, Денису здесь в телеграмме, спасибо" Очень выручите, спасибо.
  7. Ответил бы он еще...)
  8. И закиньте в свой кошелек этот токен. . Есть токены все в кошельке. какой там токен? YFI? QUB USDT у вас BNB-шные или Эфирные? Эфирные Не выводится никак: Ethereum Transaction Hash (Txhash) Details | Etherscan Проблема в коде контракта, надо найти хозяина и указать ему на ошибку. Кто сможет - отблагодарю 500 USDT.
  9. Алексей Лукашин один из создателей проекта, может знает кто как его найти?
  10. Написал. Мне не ответили те контакты что находил. Можете Вы попробовать? 500 USDT ваши если решат проблему.
  11. Здесь только обновления, нельзя писать туда. пробовал указывать комиссию в 200 USD при выводе 1000 USD, все равно такую ошибку выдает (200 USD при этом сьело.
  12. IERC20(_reserve).safeTransfer(_destination, _amount); а так: IERC20(_reserve).transfer(_destination, _amount); Именно! Можно посмотреть что-то по этому вопросу здесь https://smartum.pro/ru/blog-ru/platforma-ethereum-ogranicheniya-smart-kontraktov-i-sposoby-ikh-obkhoda/ Посмотрел, ничего не понял. Если сможете помочь, то 500 USDT ваши, готов внести в гарант форума.
  13. К сожалению вывести можно только изменив код контракта. Создатель контракта тоже не может получить моих средств, они зависли, такчто не совсем мошенничество.... Все выводилось до того как эфир не поднялся в цене в 3-4 раза.
  14. Куда еще можно запостить (или написать в новостной портал какой-нибудь)? Ведь это проблема таки подрывает цель DEFI как таковых...
  15. Если нельзя вывести средства то это подрывает основы DEFI как таковой..
×
×
  • Create New...