werterrus's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

werterrus

Members
  • Content Count

    1082
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by werterrus

  1. Да уж, как говориться, "отложенная проблема". Постепенно забьется и склад (он же не резиновый у них, помню, в начале, был период, когда больше 40-50 штук не смог засунуть туда), и полки, что уменьшит темпы роста индивидуальной энергии. Останется только крафтить. Вообщем, у хомяка есть большое поле , чтобы продолжать щемить игроков))) Но с батареями хоть уже разобрались))
  2. В последнем сообщении в блоге пишут, что на Хэллоуине каким-то монстрам можно будет скормить старые майнеры. Что это и как не уточняют. Может быть позволят непродаваемые майнеры использовать. Зато обновление энергии проще сделают, можно будет и без батареек, которые можно будет получить только если купить на маркете за РЛТ, или в играх выпадут. Остальные способы исчезнут))) Почитай последний блог.
  3. Поднял наверх тему, на которую некоторые с нескрываемым энтуазизмом "подрачивали". В сентябре исполняется аж 2 года, как Сальвадор бла-бла-бла (смотри название темы). И как результат? А никак, так и предполагалось с самого начала. Так как выбранное время оказалось неподходящим (ну кто мог подумать!!), да и страна - нищее сельпо с ку-уу-учей проблем. Официальная причина - задумка Наиба))) Букеле об упрощении трансграничных переводах не сработала так, как плагировалось. (типа маленькая комиссия и т.д) Но все как обычно, гладко было на бумаге.... Кто-то сумел получить 30 баксов с этого, а некоторые - даже этого не поимели. Вдобавок доля использования криптокошелька упала на 40% за год и составляет всего лишь 1,2 % от общего объема переводов. А можно еще про так называемый город Биткоин-Сити сказать или вулканомайнинг. )))) Даже не смешно, если честно. Инвесторы не пришли в Крипторай... Так что не верьте всяким криптоновостям в спец изданиях (ВВС можно)))) Читайте эту тему, здесь не соврут
  4. А где такие компании есть? В свое время знал пару мест, где так делали, но это не в Европе было и не пошло так, как планировалось. Как премия - еще терпимо, но не для всех. Фигня это все - зарплата криптой..
  5. И получить очередной блок за мультиакк? Активность у выводов понизилась. Видимо ботоводов подчиститли знатно или это временная полоса. Раньше не обращал внимание, хотел пожаловаться на бота, нажал на "Жалобу" в комментах и вывалилась расширенная менюшка с конкретикой по жалобе. Ну я и оторвался...)))
  6. Основная география посетителей. А я думал, кто там из арабов комменты пишет, а оно оказывается вот как.... Кстати пишут, что домен существует аж с 1998(!) года. Впечатляет.
  7. Возможно, что причина, так называемых незаслуженных блоков акков, происходит из-за "умников" - рефералов. Такой дебилоид почувствует запах халявы и начнет мультиаки лепить + есс-но впн пользовать. Под раздачу вся цепочка попадает, а потом плачут))) А так намарс хорош... пока платит...
  8. А зачем смотреть вообще? Включил и пошел другими делами заниматься, звук даже отключить можно. Потом подошел, х...ми обложил контент, получил 1 руб, два, три и дальше продолжил...
  9. У меня рефералов нет (на фиг не нужны)), а вот видео стабильно загружаю. И пока (тьфу 3 раза) все в порядке, блока нет и не было. А доллар- полтора в день на дороге не валяется. Ни один кран не даст такой выхлоп..
  10. Еще можно 20 видосов просмотреть и 20 комментов написать и будет 120 р.
  11. Опять срезали заработок. Просмотр видео - 1р(40 шт), коммент тоже 1 руб (40шт) лайки - 20 шт, по-прежнему по 1 руб. Флаи без изменений. Короче, не считая загрузки видео, которое тоже порезали (максимум на 100 рублей (10х10) можно отхватить 120 руб в день. Скрин потерся, сорри. Ну а с видео - 220 соответственно
  12. Возможно есть расчет, что обладатели этой монеты будут участвовать в фарминге пары с рублем. Что выгодней, чем приобретать wrub путем обмена на бирже
  13. Я бы не стал. Спросите, почему? А загляните туда и комиссия 3% при переводе на Пайер сразу перестанет интересовать)))
  14. Намарс в конце концов придет к определенным критериям комментов. Например, не менее 5 слов, врядли, конечно, будет проверять их осмысленность, или не засчитывать просмотр видео короче 2-3 минут и т.д. Хотя кто его знает, лишь бы не соскамился)))
  15. Ага и по такому случаю перекрыла все выводы на карты и прочие активы. Теперь пока только танцы с бубнами))))
  16. А ничего, перестал отслеживать уже давно. Ввел когда-то 350, ну и ладно, не те суммы...Что-то выводится постепенно, где-то 400...500 тыс сатош вывел по разным ресурсам. Вообщем, лудоманю. Криптовин, или еще какой ресурс, где присутствие необязательно, теперь в предпочтении. Такие вот дела. А чего так?
  17. С хомяком остались только формальные отношения, захожу, чтобы электрику включить и где-то один раз в 10 дней минималку сатош вывести. Еще троны копаются, может вывод когда-нибудь сделают)) Мощи пока хватает + 140% бонуса. Чсно говоря, поднадоело играть каждый день, нужен перерыв. (майнера с Амура не смотрели? Каспу роет как не в себя)
  18. Вот за счет таких энтузиастов крипта и держится))))
  19. Ограничения для въезда отменены. Всего за ~100 тыс. руб., теперь каждый может посетить будущую стройплощадку Биткоин-Сити (это только стоимость перелета))))
  20. этот майнер (11 уровень) - по 2 шт. всем раздавали для примера крафтинга. Долбежка играми не стоит того. А первый фестиваль был, да, неплох, да и второй тоже. Этт точно.Я уже с месяц забил на все это, отдыхаю от игр, да и работы до черта навалилось в последнее время.
  21. Полная лажа этот новый фестиваль. А вы как думаете??
  22. Что такое 40 баксов в месяц в наше время?))) Поднадоел этот хомяк уже за эти полтора года.
×
×
  • Create New...