dimavoronin27 - CryptoTalk.Org Jump to content

dimavoronin27

Members
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-3 Poor

About dimavoronin27

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если настоящий энтузиаст, а не спекулянт как мы, то конечно же копить. Отбиваешь электричество и копишь. Изи схема. Ну а все остальные я думаю продадут и зафиксируют. Мало ли что случится, фиксировать надо. Из-за вас майнеров, кстати, видюхи везде закончились, спасибо)
  2. Так, понятно. Народ выбираем лучше IEO, и рискуем меньше, чем обычно. Хотя если там иксы, то можно и 10$ зарядить. Это не так много, и не обидно. В любом случае пробовать надо. Вдруг в плюс поедем)
  3. Странно что многие жалуются на то, что активы падают в цене. Так большинство и неприкреплённые ничем. Поэтому сливать в первые минуты это самое верное. Даже покупать на первых этапах не стоит. Если получили до- сливайте. Чисто фиксация.
  4. А зачем? Есть другие. Куча на бесченедж, а телега это такое себе. Если конечно гаранты есть, то еще можно. Но я думаю, в 2021 году все уже в курсе за данные обменники, особенно без документов и регистраций)
  5. Интересно, но есть важный момент. За чей счет банкет? Ведь по сути они живут за счет комиссии как и многие. А откуда кэшбек или там нужно пройти какой-то оборот? Кто-нибудь в курсе? Или все бегут на бесплатный сыр?
  6. Хороший обменник, пользовался пару раз, все прошло без проблем. Техподдержка отвечает даже ночью по МСК. Комиссии небольшие, так что пользоваться можно, рекомендую. Особенно если дело стоит между банком и кошельком. Он все уровняет
  7. Лично я верю в биткоин и крипту. Это видно по графику, цена будет расти. До 100К дойдем. А когда закончится добыча, то цена будет лететь в космос. Есть смысл покупать и добывать. Хотя и потерять тоже можно) Никто не видит будущего. Пузырь века войдет в историю)
  8. Риск на самом деле, абсолютно везде одинаковый. Тут главное анализ и удача. Ну а насчет волатильности да, чем больше тем лучше. Больше разницы- больше заработка, но главное с объемами не обсчитаться)
  9. На американском рынке нет медведей, это фиксация) Там за последние 90 лет только рост, так что лет на 10 можно только вкладывать. Как говорили в одном фильме- рынок США надежен как скала.
  10. А как насчет диверсификации? Немного в биток на холодном кошельке, немного долларов, немного акций, и рубли. Можно в недвигу, но это для прошариных) Биток в принципе, тоже можно поделить на что-нибудь. Главное все на холодный кошелек.
  11. Кризисы будут всегда. Всегда есть рост и падение. Да и фиксировать надо, а это значит продажи, и значит падение цены. Так что кризисы будут всегда, а вот какой рост и сколько новых игроков, то есть перспективы, вот главный вопрос.
  12. Численность людей которые приходят в криптовалюту в любой денек возрастает естественно) Большой толкучке выделяют анонсы о аирдропе, который станет протекает сквозь конкретное численность времени и там возможно станет получить хоть некие то средства ,за это время в том числе и которые не понимают ничего о крипте станут пытаться принимать участие в ней, а затем кое-каких из их затянет ещё больше))
  13. В 2021 году еще все живы? В наше время только доги, единственная монетка, которая после просадки осталась на тех же позициях. Особенную заботу и внимание естественно же уделяю биткоину, так как кроме кроме него?)
  14. Я впоследствии аналогичного грустного варианта, начал печатать на обыкновенной бумаге и храню их в сейфе дома, Да это не неопасно но но несмотря на все вышесказанное имеет возможность выручить от большое количество гемора, были случаю когда возобновить сквозь помощь не например элементарно было.
  15. Я бы раздавал каждый день раздачи, если бы за них платили) Но пока это крайне мутная затея, хотя если ее реализуют- будет взрыв токена. Особенно в СНГ, где много пиратов и халявного интернета, по сравнению с той же Европой и Америкой.
×
×
  • Create New...