baron4's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

baron4

Members
  • Content Count

    1605
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by baron4

  1. Да, на данном форуме я узнал для себя много нового, в следствии чего моя жизнь улучшилась в лучшую сторону, заработок стал выше.
  2. Вкладываю в данный момент только на монеты, которые либо на застоях как биткоин, или же на которые только только начинают пампиться, такие как эфир и доги.
  3. Не знаю, где подобные где есть кошельки с хранением под процент именно в таком варианте в каком вы говорите. Есть блокчейн с его 30% годовыми, попробуйте.
  4. Крипта сама по себе никак не может заскамиться. И если у монеты хорошая волатильность и спрос у людей, то даже если она потеряет в себе, это вина будет людей за которыми данная монета будет стоять.
  5. Анонимные криптовалюты только процветают, думаю, на данный момент это самые лучше активы, так как ими пользуются не только люди которые занимаются черными делами, но и обычные люди которые ценят свою конфиденциальность.
  6. Криптоюань была очень интересная тема год назад. Но сейчас я не думаю что ее продвижение и работа над ним сейчас будет идти полным ходом, так как, корона, кризис, все дела.
  7. Хорошая штука раньше была, сейчас, к сожалению просто не рационально будет тратить столько времени ради той оплаты которую они предоставляют, если еще не заскамились.
  8. На самом деле, уже целый за все время существования эфира, идет баталии между сторонниками того, что эфир догонит биток, и между теми, кто считает, что эфир не догонит биток, лично я за второе, отрыв слишком большой.
  9. Стабильно в неделю выходит около 50$, думаю это довольно хороший результат учитывая мой так же относительно маленький опыт в данной сфере.
  10. Уже второй год что-то там рассматривают, вносят правки. По прежнему ничего так и не вступило в силу и нормально не регулировалось, даже та же легализация доходов крипты
  11. Я не совсем понимаю данную аналогию с яйцами, ведь у каждого яйца лежат в одном лотке или корзине. Что насчет финансовых средств, да, полностью согласен, сам так делаю и ни разу не терял свои средства.
  12. Я бы так не сказал, специальные флешки да даже обычные их очень легко потерять, сломать и тд. Чего не сделаешь с облачным хранением или смартфоном.
  13. Они развиты сейчас как никогда раньше, и повсеместно используются в разных задачах как обычными людьми которые не занимаются черными делами так и в даркнете.
  14. В данный момент есть перспектива инвестирования в эфириум, так как он сейчас растет больше биткоина, который застрял на месте, так и поступлю.
  15. Про данный поисковик уже давно все забыли и никак не используют. Было бы число в лайф тайме о том, сколько человек сейчас пользуется данным расширением, там бы и 100 за раз не набралось.
  16. Не считая инвест боксы и стейкинги, есть варианты инвестирования в нн банки где есть такая возможность взаимодействия с криптовалютой.
  17. Жаль, что сейчас нет никаких новостей по этому поводу, да еще и пандемия повлияло на роазработку. Думаю, в дальнейшем у них что нибудь да и выйдет.
  18. Я считаю, что все плохие и негативные воспоминания и переживания, не стоит как либо пытаться забыть или же жалеть, так как это всё делает нас такими какие мы есть, если бы я знал заранее... ничего на самом деле.
  19. На данный момент то, что мы делаем, можно назвать заработком на баунти. Но я ни разу не зарабатывал крупные деньги на самих баунты, так что нет, нельзя.
  20. Не совсем понял, а для чего собственно данные термины и знания? Они как либо помогут в криптосфере вести расчеты? Я никак не обращался к данной вещице и не понимаю.
  21. Есть только боты которые живут от дня до недели. Выплачивают только суммы от 1 рубля до 100, больше не принимают заявки так как подозревают в ботоводстве.
  22. Никак по факту, браузерные майнеры - просто подделка и по факту ничего не майнят подобные сервисы. Да и скачать софт - не так сложно.
  23. Нет, вообще нет, это такой же навык как и любой другой, который можно развить и не покупая обучение, как со школой, и с универом.
  24. Будет, думаю, будет новая монета, так так же происходит и с фиатными деньгами, когда их обновляют, чито по дизайну.
  25. Нет ограничений вообще, как и моральных так и официальных, закон ломается на крипте в целом. Думаю, в будущем возьмут это на контроль.
×
×
  • Create New...