Ramez.sz - CryptoTalk.Org Jump to content

Ramez.sz

Members
  • Content Count

    189
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

49 Excellent

About Ramez.sz

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, у меня много друзей, которые работают в этой сфере, и мы этим интересуемся, и недавно мой друг получил 40 долларов в последней раздаче.
  2. Лично я использую Trust Wallet и использую его до сих пор, он очень удобен и прост в использовании, и я считаю, что это лучший вариант.
  3. До сих пор это просто хобби для меня, я заставляю немного прибыли от нее в данный момент, но в будущем это может быть моим основным источником дохода.
  4. Исходя из моего опыта, я считаю, что торговля криптовалютой - это один из лучших способов заработать деньги в Интернете, но вам сначала нужен капитал, чтобы иметь возможность торговать, попробуйте получить знания в этой области.
  5. Я советую всем новичкам сначала прочитать правила форума, писать новые сообщения, а не копировать и вставлять, но создавать их самостоятельно и стараться перенимать опыт на опыте других.
  6. До сих пор это просто хобби для меня, я заставляю немного прибыли от нее в данный момент, но в будущем это может быть моим основным источником дохода.
  7. Если у вас есть дополнительные деньги, почему бы и нет, но если у вас их недостаточно, в Интернете есть YouTube и множество веб-сайтов, на которых вы можете извлечь выгоду, чтобы получить знания о сфере криптовалют.
  8. Для меня основной мотивацией является достижение желаний и целей, которые я запланировал, я всегда верю в себя и свою способность достигать желаемого, держусь подальше от негативных мыслей и стараюсь думать только о позитивных вещах.
  9. Это зависит от желания, которое у вас есть, и цели, которые вы установили, чтобы добраться до них.Лично я провожу 2/3 часа в день, а в свободное время я узнаю больше вещей о поле криптовалютов.
  10. С рыночным растущим и падает быстро, стоит продавать валюту, чтобы она не заставляла вас потерять, на самом деле, это зависит от интуиции каждого трейдера.
  11. Да, существует необходимость в теоретических знаниях для практики, и изучение оснований является важной вещью в области криптовалютов не только в этой области, но и во всех областях работы.
  12. Первое и самая важная вещь - иметь много терпения, будьте уверены в себе и знаем, что делать, и в нужное время, постарайтесь узнать новые вещи, которые вы не знаете, это самые важные вещи, которые должны обладать инвестором.
  13. Я лично использую Trust Wallet, это очень удобно и просто в использовании, я думаю, что это лучший вариант.
  14. На мой взгляд, это зависит от человека, работающего, если у него есть страсть к изучению или не самым важным, что в торговле - это быть осторожным, и вы также должны следить за рынком и криптовалютом.
  15. Есть много перспективных криптовалютов, таких как биткойн, Ethereum, LiteCoin, а также новые валюты имеют действительно перспективное будущее.
×
×
  • Create New...