GavRick - CryptoTalk.Org Jump to content

GavRick

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

1 Follower

About GavRick

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пользователь Twitter под ником FXHedge заявил, что Министерство финансов США обвиняет несколько финансовых организаций в отмывании денег с помощью криптовалюта. Менее чем за сутки этот твит набрал 5,6 тыс. Репоста и почти 8 тыс. Лайков. Главный юрисконсульт финкомпании Compound Finance Джейк Червинский пояснил, что дела об отмывании денег не подпадают под юрисдикцию Министерства финансов США и, поэтому, вряд ли подобным твит можно доверять. «Я не считаю это правдоподобным. Сам твит подозрительный, и дело против нескольких финансовых организаций одновременно было бы необычным. Кроме того, уголовные расследования конфиденциальные и данные о них появляются редко », - прокомментировал Червинский. Несмотря на отсутствие каких-либо заявлений со стороны властей, в течение 54 минут после публикации этого твита рыночная капитализация всех криптовалюта снизилась на $ 288 млрд. Еще один случай со снижением капитализации криптовалюта через непроверенную информацию подтвердил нестабильность цифровых активов и влияние такой информации на курс самых популярных монет. Что думаете о данной ситуации и как события будут развиваться дальше?
  2. Сагласен 😂. Везде есть свои риски. Есть смысл сохранять сбережения в BUSD та USTD. Аналогично, и с депозитами. К примеру: мы имеем приличную сумму в 200к на руках и 200к на депозите. Проходит год и в стране прошла заметная инфляция. Соответственно, на руках мы имеем фактически меньшую сумму, а на депозите "сохранили/увеличили" баланс.
  3. Думаю, что в большинстве случаев всё таки в + для крипты. Это и новые условия на рынке, который сам себя регулирует, и возможность для компаний/кафе/ресторанов работать вне "всеобщего света" перед законодательством. В многих случаях люди лишались работы и крипта - чуть ли не единственное средство заработка и произведения покупок)
  4. Недавно наткнулся на интересную новость, что в Украине хотят ввести украинскую "электронную гривну" по типу Биткойна. Что это: возможность отследить биткоина (тех людей, кто вкинет с него в гривну) или что-то больше?
  5. Так же автор бестселлера Роберт Кийосаки. Зимой наткнулся на новость, что он вложился в крипту на довольно приличную сумму
×
×
  • Create New...