newbie022's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

newbie022

Members
  • Content Count

    444
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by newbie022

  1. Все уже заметили, что никто не хочет ставить положительные оценки. И людей на форуме стала очень и очень мало, многие я из-за этого ушли ( я ухожу в том числе ). Недавно у меня был эксперимент " Новички ". В котором я создавал информативные и очень полезные топики. У меня ушло очень много времени на их создание. Я придумал качественных 13 топиков, а потом уже придумывал что-то иное. Для того чтобы в сумме было 20 топиков. Я бы закончил создание 20 топиков, но многие из них были перемещены в раздел " Оффтопик " я блин сильно огорчился , и после этого решил покинуть ... Тем более, здесь не ставит положительные оценки ( их возможно заработать, но нужно приложить немало усилий мне кажется ), так здесь ставят отрицательные. Если убрать все мои отрицательные оценки, то у меня рейтинг был бы выше 50+. В основном это хейтеры. Хочу предложить администрации форума одну вещь, чтобы они увеличили оплату как минимум вдвое. Чтобы было зачем приходить на форум и многие вернулись бы сюда обратно. Надеюсь вы примете такое решение ...
  2. Если она приносит вам стабильный хороший доход - то можно. Всё зависит от того сколько вы получаете за счёт неё денег. Денежные средства вам тоже следует распределить. Что-то оставить себе, а что-то пустить на дальнейшие инвестиции или занятием трейдингом.
  3. Да, я уже создал 15 топиков. Вроде бы два из них перенесли в оффтопик. Я немного расстроился но что теперь делать. Хотел создать 20 топиков, но постоянно случались какие-то проблемы. В общем создал 15 нормальных топиков.
  4. Вы можете вложиться в такие моменты как: эфир, биткойн, лайткойн, xrp, trx и другие. Нужно постоянно анализировать и следить за ростом криптовалют. Вам нужно постоянно следить за графиком роста/спада, чтобы не упустить момент покупки/продажи.
  5. Теперь вы уже миллионер, добились многого в жизни и вам уже не один десяток лет. В любом возрасте вы можете жертвовать деньги: нищим, бедным, инвалидам ... Почему бы не пожертвовать, если у вас есть много денег. Вы можете тратить определенную сумму денег на пожертвования, чтобы у человека появился шанс: на выздоровление или на хорошую жизнь. Вы можете сделать каждого человека счастливым, пожертвовав ему определенную сумму денег. Не стоит также забывать о своих родственниках, вы можете: тоже им отдавать какую-то сумму денег, дарить хорошие подарки и радоваться вместе с ними. Нужно быть добрым человеком, несмотря на ваше богатство. " Чем больше у человека денег, тем жадний и злей он становится " это моя цитата которую я только что придумал. На самом деле это так, но к счастью, не все люди такие. Я надеюсь что вы останетесь добрым и отзывчивым человеком 🥳. Итог:не будьте жадным и злым, дарите людям только положительные эмоции, жертвуйте когда это нужно. Монолог:если бы у меня было несколько млн доллоров. Я бы с радостью пожертвовал несколько десятков тысяч долларов.
  6. Наверное вы не раз слышали данное слово. Но многие не знают что оно обозначает. Блокчейн, по определению Википедии - это выстроенная по определенным правилам непрерывная последовательная цепочка блоков. Она состоит из хеша, поменяв один символ. Вы нарушите всю цепочку и сведения будут неточными. Конструкция полностью поменяется. Это сложная система, новичку не понять. Но вы можете примерно знать что это такое. Вот например видео: Она супер полезное и многому вас научич. Итог: блокчейн - это непрерывная цепочка, изменив один символ вы меняете всю последовательность. Монолог: конечно понять всё сразу будет трудно, но вы должны примерно знать что это такое и как работает.
  7. Вы уже достигли той стадии, (ОЛД). У вас уже очень большой опыт, вы много чем занимаетесь в жизни. И постоянно получайте хороший доход. И вы наверняка задумывались о том, -почему бы мне, не создать свою монету. Вы можете это сделать, но нужно приложить много усилий и потратить кучу времени. Виталик Бутерин, создал свою собственную монету - эфириум (ETH). И сейчас она находится в топе. Многие люди инвестируют в неё, и получают хороший доход. Как создать свою монету: это очень сложный процесс, если вы не являетесь хорошим программистом. И не знаете таких языков как: C++ ... Тогда у вас ничего не получится, но вы можете нанять программиста. За те деньги которые заработали вы. Но всё равно это очень долгий процесс, и не факт что люди начнут интересоваться вашей монетой. Вы никаким образом, не будете знать, станет ли популярной ваша монета. Но вы всё же можете попробовать создать её. Вот чётко инструкция: https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/kak-sozdat-svoju-kriptovaljutu/ Итог:создание монеты затратное дело, но всё же попробовать стоит. Монолог:лучше попробуйте рискнуть, вдруг у вас всё получится и ваша монета станет очень популярной. Как говорится " Кто не рискует, тот не пьёт шампанское 🍾".
  8. Наверняка у вас уже появились дети, вы тоже должны обучать их криптовалюте. С ранних лет они вряд ли будут многое понимать, но есть всё же люди исключения. Попробуйте заинтересовать их тем или иным занятием. Просто и доступно расскажите что это такое и как этим заниматься. Расскажите о всех плюсах и минусах, это стоит рассказывать ребёнку от 5 лет. Ведь в таком возрасте они тоже могут понять. Они сами должны хотеть этим заниматься, если им это неинтересно. То попробуйте рассказать чуть позже, когда они подрастут. Возможно их интерес к криптовалюте, проявиться в подростковом возрасте. Но если этого не случится, тогда вы ничего не сможете сделать. Человек, должен сам захотеть этого. Тогда расскажите немного про бизнес, или про какой-нибудь другой вид заработка. Остановитесь на чём-нибудь, и объясните им углублённо. После того как они заинтересуются, вы будете довольны и будете гордиться своими детьми. Главное чтобы ваши дети не пошли по пути многих людей, это работать на кого-то за копейки. Вы должны сделать всё, чтобы они не пошли по этому пути. Это очень важно. Итог:пУсть ваши дети занимаются тем-чем им нравятся, если они не интересуются криптовалютой например, тогда не стоит его заставлять заниматься ей. Главное чтобы их занятия приносили хороший доход. Сделайте так чтобы они пошли по правильному пути. Монолог:рассказывайте своим детям, о той или иной сфере. Возможно из ваших уст, они будут больше интересоваться.
  9. Вы уже стали более опытным человеком, вы допустили ни одну ошибку, у вас уже большой опыт. Я вас поздравляю ! Вы, теперь не новичок. И теперь вы можете обучать людей этому. Например:на нашем форуме - CryptoTalk, вы можете рассказывать о своих неудачах и неудачах. Тем самым уча новичк и олдов. Вы можете проводить различные эксперименты, инвестировать в ту или новую монету. И смотреть какой доход она вам принесёт. И об этом делиться с людьми. Поверьте, вам будет полезно и окружающим. Постоянно анализируйте ситуацию, это тоже довольно интересное дело. Вы, также можете задуматься о создании своего YouTube канала. Где будете рассказывать новичкам полезную информацию. Параллельно у вас появится новый тип заработка, таким образом вы для всех будете полезным человеком. Люди вас будут постоянно благодарить и всем рассказывать о ваших подвигах. Вы можете начать этим заниматься прямо сейчас. Итог: эксперименты, опыт - всегда хорошо. Особенно если вы делитесь этим с окружающими. Монолог:не бойтесь проводить какие-либо опыты, не стесняйтесь рассказывать об этом окружающим. Таким образом вы можете стать популярным человеком, и все будут вас благодарить. Вам будет очень приятно.
  10. Теперь вы уже более опытные, вы прочитали большое количество книг, набрались много опыта. Теперь вы можете купить платные курсы, например по трейдингу, для того чтобы набраться ещё опыта.К сожалению, я не знаю о стоимость курсов. Но я знаю что они не очень дорогие. Всё зависит от самих курсов, как вы и где на них будете ходить. Сначала вам будет тяжело. Но со временем вы многому ещё сможете научиться. Ходить на них или нет решать вам. Но я всё же рекомендовал бы на них ходить, хотя бы 10-20 дней. Есть также бесплатные курсы, это просто видеоролики на YouTube или других платформах. Они тоже дадут вам массу полезной информации. Но мне кажется более перспективной курсы это платные. Итог:ходить на курсы в общем выгодно, вы там сможете набраться полезной информации и опыта. Монолог:если у вас нет денежных средств на это, тогда вы можете посмотреть несколько курсов бесплатно. Найдите себе бюджетный и недорогой вариант.
  11. Теперь пришло время рассказать немного про трейдинг - обычными словами это торговля. Вы будете покупать и продавать. И за это получать вполне хорошую сумму денег. Трейдингу в отличие от инвестиций, нужно постоянное внимание.Это ни в коем случае не пассивный доход. У вас будут также провалы и неудачи. Сейчас я расскажу с чего начать. Также как и с инвестициями, вы можете начать буквально со $100. Поверьте этой суммы для начала хватит. Теперь нужно определиться с выбором монеты. Здесь я вам опять подскажу, следует трейдить такие монеты как: DASH, VET, XTZ, BTC и другие. Также можете посмотреть несколько видеороликов. Для того чтобы понять как это работает. Если вы всё же что-то не понимаете. То можете обратиться ко мне или к другим пользователям форума. Итог: трейдинг, также как инвестиции прибыльное дело. Поэтому вы тоже можете им заняться. Монолог: занимайтесь тем, чем вам нравится, можете совмещать и то и другое. Ведь инвестиции, это пассивный доход. Но за ним тоже нужен глаз да глаз.
  12. Приветствую вас, это мой первый топик посвящённый эксперименту " Новички " В этом эксперименте я буду рассказывать о многом. Будет очень много полезной информации. И поэтапная инструкция, как добиться успеха. Каждый человек, хотел бы добиться успеха. Но не все знают, что для этого нужно делать. Мой эксперимент посвящён, тому чтобы обучить новичков стартовым знаниям, благодаря моим топикам они многое узнают и поймут. И в конечном результате, добьются успеха. Начинаем: прежде всего вам нужно саморазвиваться и получать всё новую информацию, " Век живи, век учись " для этого нужно: 1. Следить за творчеством людей. Это можно сделать следующим образом: подписаться на несколько YouTube и Telegram каналов ( эти каналы должны быть полезны для вас ). 2. Читать новости СМИ, они довольно часто выпускают полезную информацию. Вы можете нажать на уведомление (если оно есть). Чтобы не пропускать свежие новости. 3. Читать книги и журналы. Старайтесь не лениться это делать. А если вам всё же не хочется это делать, тогда у вас ничего не получится. Но надеюсь вы один из таких людей как:Илон Маск/Арнольд Шварценеггер ... 4. Если у вас есть близкие/знакомые люди, которая очень многое понимают в криптовалюте. Тогда вам тоже следует с ними общаться. Наверняка они будут знать больше вас. Итог:всегда самаразвивайтесь, получайте всё новую информацию. Не ленитесь и добивайтесь успеха. Монолог: уделяйте как можно больше времени. Если вы хотите реально добиться успеха. Не ленитесь и учитесь на своих ошибках.
  13. В них я вклал много смысла. Но мне предстоит ещё создать 14 топиков. В которых я буду говорить как добиться успеха и с чего начинать. Уже как минимум несколько человек ждут моего эксперимента.
  14. Спасибо. Я уже в заметках храню около 6 топиков. Я планирую создать ещё ... В общем хочу создать 20 топиков. Но это сделать мне будет очень сложно. Поэтому вряд ли завтра они еще выйдут в свет. В воскресенье, топики 100% будут опубликованы.
  15. Вы, вроде бы создавали очень похожий топик недавно. Советую вам этим не заниматься. Не создавайте такие же самое топики повторно если их удаляют модераторы.
  16. Я слышал что это token в ближайшем будущем может обвалиться, поэтому сейчас в него однозначно не стоит инвестировать. Провал наступит в течение недели ( это сугубо моё личное мнение ). Спасибо, чёткость/ информативность топика это самое главное !
  17. Всем привет ! Я вижу что вам нравится то что, я собираюсь сделать такой эксперимент. Поэтому я хорошо постараюсь над ним. Займусь я этим в течение этого дня. Поэтому в течение завтрашнего дня. Я думаю выпущу массу топиков. Они будут: информативные, полезные и будут нести огромную пользу обществу. Спасибо, за внимание !
  18. Здравствуйте уважаемые пользователи форума ! Я хочу предложить администрации форума одну вещь, недавно я узнал что около полугода назад ещё платили за то, что выставите положительные оценки. Так почему бы опять не возобновить такую функцию. Из-за этого может прийти много народа, и у человека будет резон ставить положительные оценки. Если так произойдет, тогда все будут рады. И станут почаще посещать форум. Спасибо !
  19. По-моему такая монета появится нескоро, но этой монеты вполне может стать эфир. Ведь у него большие перспективы и планы на будущее. Тем более это одна из лучших монет которая только есть.
  20. Привет ! Я уже создал свой первый топик в эксперименте " Новички ". Из-за этого топика можно извлечь хорошую пользу для себя. Завтра планирую ещё создать несколько.
  21. Раньше, для того чтобы создать популярный топик, не нужно было прилаживать массу усилий. Теперь популярных топиков становится всё меньше, Сейчас расскажу несколько условий, соблюдая которые вы сможете наблюдать за тем как ваш топик становится популярным: 1. Оформление и подход. Вам нужно красиво оформить ваш topic, возможно добавить какие-то картинки, писать разным шрифтом. И вас должен быть какой-то уникальный подход, к пользователям форума. 2. Не короткий и не длинный. Ваш топик должен составлять как можно больше символов. Но их должно быть не очень много. В вашем топики должно быть всё по делу, чтобы человек захотел прочитать его до конца и поставить положительную оценку. 3. Вам следует отвечать людям, в вашем топике. Вы дальше сможете продолжить разговаривать и общаться с ними. Тем самым набивает цифирку в вашем топике. Я рассказал самую полезную информацию. Удачи !
  22. Привет ! Не раз замечал тех людей которые пользуются переводчиком, как правило это те:которые пришли из англоязычного раздела. Вместе с ними пришло много проблем*. Также: копикапс, обузеры ... О таких людях нужно сообщать модераторам, например: @Bigpat, @epidemia или @Desais.
  23. Привет ! Не возникало похожих ситуаций. Я рад что всё благополучно закончилось. Могла бы всё закончится плохо*. Теперь ты каждый раз будешь всё перепроверять, Я советую это делать каждому человеку.
  24. Всем привет ! Спасибо, за ваши положительные оценки и хорошие отзывы. Я всё уже постараюсь вас чем-нибудь удивить. Надеюсь, у меня всё же получится это сделать. Наверное мой эксперимент немножко затянется. Но я всё же постараюсь выпустить несколько топиков (1-10+).
  25. Привет ! Жаль, что вы огорчены ... Но это только начало конкурса ! Возможно, вам получится выйграть ещё раз. Всё ещё впереди. Желаю вам удачи !
×
×
  • Create New...