kefirtrod's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kefirtrod

Members
  • Content Count

    438
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kefirtrod

  1. Во все нет. Так многие думают из-за того, что их знания малы и им кажется, что тут просто сверх что-то тяжелое. Потихоньку изучайте и мнение ваше измениться.
  2. Я помню, как мы раньше лишь обсуждали с друзьями это, а уже это стало реальностью. Но ничего страшного, всего лишь нужно платить, как и на работе. Справимся.
  3. Есть много криптовалют, которые являются фейком и я их бы точно хотел бы ликвидировать. Так как сильно мешают и путают при арбитраже. Да и так много мусора.
  4. Что-то не встречал такого, чтобы при кризисе начал биткоин расти. Мне всегда казалось и я даже был убежден, что кризис все области влечет вниз.
  5. Я думаю, что шанс того, что квантовый компьютер сможет убить блокчейн очень маленький. И пока не ясно когда придумают данный компьютер. В общем спорно.
  6. Я не сильно инвестирую, чтобы терять большие суммы, но сейчас вот была печальная новость. Когда закупился доге и они начали падать и вся крипта начала падать.
  7. Мне кажется, что на данный момент данные мероприятия рано проводить, так как еще криптовалюта не так сильно пришла в нашу жизнь, чтобы плотно ее изучать всем.
  8. Криптовалюта начала давать мне деньги, но не большие. Я смог лишь обновить себе телефон за год работы. Но я начинал с полного нуля, так что доволен.
  9. Криптовалюта сильно повлияла на мою жизнь, так как раньше я очень мало чего мог себе позволить. А сейчас у меня появляются деньги на путешествие и на другие прикольные вещи.
  10. Интересно, что уже можно страховать свои сбережения в кошельках. Сейчас криптовалюта движется и приходит во все сферы нашей жизни. Круто.
  11. Очень странная тема, так как это будет сильно отпугивать пользователей пользоваться данной биржей. Много бирж, которые не страдают этой херней.
  12. Сейчас много таких бирж, которые дают такую возможность. Они просто хотят привлечь для себя новых пользователей данной акцией. Очень все легко и просто.
  13. Очень полезная фишка, о которой многие не слышали и правильно, что автор рассказал про нее. Сам часто ею пользуюсь для перевода друзьям. Нужная вещь.
  14. Слышал и даже встречался с данной биржей и могу сказать, что со мной она себя хорошо показала. Так что думаю, что ею можно пользоваться смело.
  15. Сейчас кучу всяких функций безопасности, которые помогут сохранить ваш аккаунт целым и невредимым. Вам всего лишь нужно не полениться и поставить их.
  16. Парень действительно рассказал про все инструменты инвестбокса. Если вы хотите начать им пользоваться, то я бы вам сильно рекомендовал бы ознакомиться с данной статьей.
  17. Сейчас, если вы обратите внимание, то все биржи начинают требовать проходить верификацию личности, что говорит нам о том, что государство начало интересоваться криптой.
  18. Ничего страшного от этого не случилось, так как вы сможете с легкостью вернуть свой аккаунт. Просто нужно четко изложить свою проблему в тех. поддержку.
  19. Пользовался и могу сказать, что ничего плохого не заметил. Но все же я за надежные методы вывода, так что использую для этого bestchange или же биржу йобит.
  20. Помню, как только вышла данная фишка и многим понравилась. Я так же закупил и к слову, я окупился с этого. Но мне кажется, что уже не актуально это.
  21. Популярная и многими уже любимая биржа. Пользовался ей недавно и могу сказать, что все так же работает корректно и хорошо. Новичкам может зайти для первых розов.
  22. Сейчас конкурентов у бинанса нет и даже близких бирж к бинансу пока что нет. Но статья интересная и как вариант можно испытать данную так называемую убийцу.
  23. Я не люблю проходить верификации и поэтому пользуюсь биржей йобти. Там только графики плохие, а так много всяких прикольных функций. Так что советую.
  24. Многие уже слышали про данную биржу и они неплохая. Пользовался пару раз и мне понравилось. Но все же бинанс мне больше нравится. Но я уверен, что кому-то зайдет.
  25. Автор расписал полностью все преимущества, но нельзя не говорить и про минусы. Для меня самым главным минусом являются ужасные графики на йобите.
×
×
  • Create New...