Andromeda790 - CryptoTalk.Org Jump to content

Andromeda790

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About Andromeda790

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не нужно ли, а стоит ли? Никто не знает как волюта себа поведет завтра. Если ты уверен, что вложил в надежную валюту, то храни, если есть доля сомнения и сама валюта ведет себя неустойчиво, то стоит усомниться.
  2. Мое мнение сводится к том, что интернет пространство и так богато на информацию о биржах, крипте и всему к данной сфере прилегающему. Поэтому не стоит забивать голову бесполезными тратами. Без них вы ничего не потеряете и даже сэкономите.
  3. По началу было негодование и недоверие. После стабильного периода, отношение начало меняться в лучшую сторону и появилась некая заинтересованность. Поэтому если есть возможность рассказать о бирже родне, то почему бы и нет. Может даже получите порцию поддрежки.
  4. Вся информация о дропах находится на официальной странице Yobit в твиттер. Все дропы, раздачи, акции и т.п. Так же есть новостные паблики которые лишь косвенно относятся к многим биржам., однако информация предоставляют достоверную.
  5. Из-за небольшого количества годных проектов, получилось собрать не так много, но лишним точно не будет. Баксов 400 вывел. Я бы назвал дропы приятным бонус от биржи, который заманивает и просит остаться на площадке.
  6. В связи с тем, что криптой начал увлекаться не так давно, могу упомянуть лишь вебмани, как одна из относительно старых площадок, достойна внимания. Самые первые уже не вспомнить.
  7. Очень познавательный пост, который явно поможет многим новичкам разобраться в крипте, ее значении и т.п. не стыдно посоветовать своим начинающим знакомым.
  8. Мое субъективное мнение - это стабильный доход. По началу он может быть не очень большой, но никто не мешает его развивать. Если есть любители пощекотать нервишки и сорвать куш, то крупные ставки с большими рисками(логично).
  9. Разговоры о крипте стоит заводить с людьми опытными и разбирающимися в бирже и крипте. В противном случае такие разговоры могут повлечь за собой не очень благоприятные последствия. Все на свой страх и риск.
  10. Все элементарное просто. Если хочешь продолжать развиваться в сфере крипты и постоянно следить за биржей то вкладывай. В ином случае, выводи средства и не забивай голову.
  11. Когда нынешняя форма обучения сдвинется с места и начнет обновляться, то идея подлежит рассмотрения. Живем мы все таки в 21в и поэтому введение подобной дисциплины может повлечь за собой лишь благоприятные последствия.
  12. Задумка неплохая, однако придется ввести некие курсы по введению учеников в курс дела. Тобишь крипта, биржа и все к этому прилежащему. В целом задумка интересная. Особенно для учащихся, которые по настоящему стремятся к знаниям.
  13. Да, почему бы и нет? Главное иметь желание и некое стремление. Время можно найти всегда. Немного, но все же что-то. Поэтому если заинтересовался не бойся.
  14. Как только подскочил биток, то сразу стало интересно вступить в мир крипты и биржи в целом. Про первую биржу не вспомню. В принципе ознакомление пошло через YouTube, позже дропы от биржи и тд.
  15. Если ты уверен в своем желании развиваться в сфере биржи и крипты, то да. Однако стоит учитывать, что очень много мошенников, поэтому советую пользоваться только проверенными и зарекомендованными телеграмм каналами.
×
×
  • Create New...