Ghaitho - CryptoTalk.Org Jump to content

Ghaitho

Members
  • Content Count

    265
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

149 Excellent

1 Follower

About Ghaitho

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Давайте обсудим это четко, криптовалюты никогда не бывают стабильными, они много поднимаются и падают, например: если вы много работаете в день и зарабатываете около 50000 сатоши, и внезапно люди начинают продавать биткойны и переходить на Litecoin, например, если вы сохранили много биткойнов, вы сильно потеряете их ценность. Следовательно, трейдеры никогда не будут иметь дело с нестабильными валютами, и правительства не будут полагаться на них как на основную валюту в своей стране.
  2. Что касается меня, я не уйду с работы и рискну полагаться на торговлю как на мой основной доход. Хорошо иметь стабильный доход помимо вашей работы в торговле криптовалютой. Криптовалюты нестабильны, и иногда они могут сильно упасть, например Падение биткойнов в этот период.
  3. Единственное, что вы можете сделать, это всегда быть осторожным, когда вы хотите инвестировать или присоединиться к непопулярным сайтам, вы должны искать эти сайты и убедиться, что они являются законными сайтами.
  4. Я думаю, что это хорошо, я купил у него Micro несколько месяцев назад и заработал на нем более 400 долларов. Это правда, что валюта minex сильно колеблется, но, по крайней мере, валюта никогда не проигрывает, она падает, а затем снова растет но валюта не рушится.
  5. Я присоединился к форуму с целью изучить и заработать зашифрованную валюту. Я был новичком в области криптовалюты, поэтому я присоединился к форуму, чтобы узнать об этой области, заработать зашифрованную валюту и попробовать торговать ею.
  6. Поскольку биткойн является родительской валютой, я думаю, что остальные валюты будут иметь к нему какое-то отношение, поэтому падение биткойна определенно повлияет на остальные валюты.
  7. В будущем с этими деньгами будут иметь дело все, у них много преимуществ, и в дополнение к функциям, о которых я упомянул, вы можете отправлять деньги куда угодно, как только вы сидите дома.
  8. Новички не могут стать богатыми, если они войдут в мир криптовалюты и начнут зарабатывать и инвестировать зашифрованную валюту, поле криптовалюты очень широкое, и вы должны это изучить, вы должны сначала понять рынок и правильно понять торговлю, прежде чем начать торговать
  9. Честно говоря, я никогда не пробовал играть в нее, потому что мои друзья предупреждали меня об этом. Они играли в кости несколько лет и до сих пор на своем месте. Они не заработали денег, но потеряли много, играя в кости.
  10. Эти советы хороши для новичков. Что касается десятого пункта, я бы посоветовал новичкам не увлекаться сайтами, которые предлагают большую финансовую ценность в обмен на простую работу. Эти сайты являются фальшивыми, а их владельцы лживы.
  11. Я никогда не сталкивался с этой проблемой, я обычно использую FaucetPay для кранов и аирдропов, и если сайт, над которым я работаю, предлагает новую валюту, при выводе он позволяет вам обменять эту валюту на биткойны, а затем вывести ее.
  12. Это нормально. Для новичков они все еще новички в этой области, поэтому вы не можете винить их в этом. Есть несколько причин. Я думаю, что самая большая причина их потери заключается в том, что они попадают в руки мошенников. Многие новички не могут отличить мошеннические сайты от других, поэтому их тащат за сайтами, которые утверждают, что платят большие суммы денег, поэтому мошенники обманывают их и крадут их деньги, а отсутствие опыта и покупка фальшивой валюты могут быть одной из причин для их потеря.
  13. Новичок должен узнать все о криптовалюте, прежде чем он начнет торговать или инвестировать в нее. Многие новички рассматривают торговлю как азартную игру, зависящую от удачи, и это самая большая ошибка, которую делает новичок, торговля - это широкая сфера, и вы должны сначала набраться опыта. прежде чем начать торговать.
  14. Я не думал, что вы поступили правильно, школы - это места, где преподают только научные предметы, а зашифрованная валюта не подчиняется никакому правительству, поэтому вы не можете просить государственные учреждения разобраться с этим, вы можете сотрудничать со своими друзьями для создания ваша собственная группа, связанная с зашифрованной валютой, но вы не можете просить об этом принципала.
  15. Эта статья содержит много важной и полезной информации, но я не думаю, что новички, которые плохо знакомы с этой областью, поймут все, что я упомянул, потому что она написана в несколько сложном формате. Я могу определить зашифрованную валюту простым способом : это децентрализованная валюта, что означает, что банк не контролирует ее цену, поэтому ее стоимость растет или падает в зависимости от спроса и предложения или по мнению программистов.
×
×
  • Create New...