Wiseman - CryptoTalk.Org Jump to content

Wiseman

Members
  • Content Count

    10039
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    9

Wiseman last won the day on April 18 2020

Wiseman had the most liked content!

Community Reputation

10489 Excellent

About Wiseman

  • Rank
    Иностранец

Recent Profile Visitors

8224 profile views
  1. An excellent exchanger, I’ve been using it for several months now, the rate is always excellent, much better than other exchangers, the support is very responsive, they respond instantly, I can only recommend it.
  2. Очень интересный обменник , наверное все электронные кошельки на борту , теперь буду им пользоваться постоянно , кстати курс так же очень хороший , не мало важно что они не требуют вериф карт который я всегда не люблю и обхожу стороной .
  3. Я так же присоединился к остальным и протестировал этот обменник , сразу подмечу что сделано очень добротно и курс обмена вполне хорош , и минус и плюс то что они не работают в автоматическом режиме а только через оператора , это минус для тех кто занимается обменом по ночям)) , в остальном после обмена я остался доволен так как мой обмен был очень быстрым .
  4. Недавно стал пользоваться этим обменником так как в нём есть нужные мне пары для обмена , вот как сегодня мне понадобилось перекинуть товарищу фиат которого у меня нет и я использовал этот обменник чтобы это сделать , курс довольно нормальный , фиат на карту был получен в течении 5 минут .
  5. Отличная страница , читал как пособие 👍 Очень рекомендую особенно новичкам и тем кто заинтересован в переводах денег и покупках в интернете .
  6. Я этот обменник заприметил тут ещё в октябре , мне нужно иногда нужно делать выводы именно по 1000 руб , ну нигде я не нашёл обменник с такой минималкой а тут и курс норм , я уже тут более 10 раз делал серию обменов usdt на рубли , вопросов с работой не возникало .
  7. Даже не знал что удобнее пользоваться мобильником , я ранее через ноут у них делал обмен , сейчас попробовал через телефон с приложения и мне понравилось даже больше , по ощущениям вроде как в пару раз быстрее чем через ноут , но в любом случае приложение всегда под рукой , теперь буду пользоваться только им , я кстати не у кого ещё не видел такого , так никто не заморачивается , Молодцы!!!
  8. Пользуюсь обменником уже третий месяц , совершил более 10 обменов , сегодня так же делал обмен , работают как и ранее , быстро , жду не более 5 минут , порекомендовал обменник уже многим товарищам и тут так же оставлю отзыв как на качественный обменник которым пользуются знающие люди не просто так а понимают что этот обменник достоин внимания .
  9. Пользуюсь уже давно обменником , курс оч хороший , работают быстро , недавно сменили дизайн , стало намного интереснее , видно что ребята работают и следят за качеством и визуалом а это значит что это не конторка которых много а они реально занимаются делом и достаточно хорошо .
  10. У меня постоянная потребность в обмене на kzt , этот обменник мне подходит , ценник нормальный , работают достаточно быстро , сегодня делал обмен usdt на kzt , обмен в течении 5 минут 👌
  11. Обменял лайт на сбер.Полностью доволен работой сервиса , все платежи быстро и вовремя, не дольше 10-15 минут ,быстрая и адекватная техподдержка плюс отличный курс обмена.
  12. Я постоянно добавляю в избранное обменники где есть пополнение Казахстанских карт , я не из Казахстана но у меня есть мультивалютная карта от фридома и она работает во всём мире с отличными комиссиями ( это не реклама банка )) , я периодически вывожу usdt ( блокчейн эфира и трона ) и меняю их на KZT , в этом обменнике нормальный курс и быстрое пополнение , сегодня менял эфировские usdt и всё отлично , Было бы не плохо если добавят ещё и usdt на троне , больше ничего добавить не могу , пока всё отлично и меня устраивает .
  13. В этом обменнике очень много интернет кошельков , мало где увидишь столько кошельков в одном месте и тут как правило все экзотические не как обычно у других , Этот обменник однозначно идёт в сохран нужных обменников 💯 Попробовал на пару таких кошельков себе перевести\обменять usdt на usd , в районе 5 минут всё пополнили .
  14. Обменял лайт на сбер. Полностью доволен работой сервиса: 1. Все платежи быстро и вовремя, не дольше 10-15 минут 2. Быстрая и адекватная техподдержка 3. Если сам что неправильно сделал (неправильно указал номер карты), то с тобой свяжутся и помогут решить проблему. 4. Отличный курс обмена.
×
×
  • Create New...