DmDock's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

DmDock

Members
  • Content Count

    222
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DmDock

  1. Покаместь есть возможность петлять от этой верификации, нужно петлять)) А когда ее введут везде - вот тогда уже можно будет выбирать где удобнее торговать или обменивать итд, там и будем верифицироваться. Но я почему то уверен что все равно будут всплывать периодически возможности менять крипту инкогнито)
  2. Ну тут ты вообще наверное пошутил?? - Там всегда была отстойная Тех поддержка, порою до суток ответ получал - но то не суть важна...)) при чем тут бойтесь или нет и при чем тут украдут... ты зри в корень... вот ты например юзер который в свое время купил 1 биткоин за 400 баксов и твой пердак на столько крепкий, что ты его до сих пор не продал и продашь только по 100 000 - а поверь, такая цена на него будет.... так вот решишь ты продать в итоге этот биток за 100к и на тебя тот же Эксмо сольет инфу каким нибудь жаждующим бабла (легкого бабла) - приедут к тебе домой и по шляпе настучат, зажмут твои киндер сюрпризы между дверей и ты все отдашь))) вот как то так))) - но это конечно троллинг с моей стороны, но все же))
  3. Ну может и так, я сделав репост просто вошел в Фрикоины что бы проверить - если репост одобрен, то как правило фришки доступны, вот и проверил)) но репост делал именно со страницы ИнвестБокса, в общем все как положено делал)) и скажу больше, сделал репост и в Твитере и в Фейсе - что бы наверняка))) - но увы, у меня все выглядит вот так: И что значит Not modified ?
  4. Уважаемый, не заставляй меня в твой адрес факами кидаться))) если бы проблема была только у меня у одного, я бы писал посты немного в другой тональности, а так я читаю здесь, я читаю в чате - проблема присутствует у многих - т.е. вы считаете что все те люди рукожопые а один вы Дартаньян??? - не позорься... Лучше распиши подробно как все делал, может это поможет, а кричать во всеуслышанье что ты аля Дартаньян - может каждый!
  5. Лично я бы хотел потребовать у Админки биржи что бы тут на форуме выклали подробную инструкцию как и что и за что начисляется, ту ссылку которую они дают в чате - это вообще ни о чем инфа... нет никакого определения когда делать репосты, в течении какого времени идут начисления итд. У меня уже осталось 9 часов вторых суток по таймингу, а нигде нет начислений я конечно могу з@дрочить твитер своими репостами - но меня там забанят и ради чего?... короче, если по истечению вторых суток ничего не будет, то вывод мой остается преждним - БИРЖА ГЛЮЧНАЯ!!!!!!! К стати, вопрос зля знатоков, если не сделал репоста вообще - ну там например человек уехал на отдых или еще что то там - то начислений вообще не будет? или они тупо будут суммироваться в инвестбоксе? - если никаких, то на бирже хитраны однако, хотят привязать людишек с своей бирженьке - бред короче, Возмущениям нет придела!!
  6. Уважаемый, я конечно рад за вас - но так же скажу что в чате пишут что у многих есть такая проблема что не начисляют Йоду... По этому я бы с вами поспорил что у многих все норм... я так предпологаю что 50/50 У меня лично не начислило % ни на баланс ни на прирост к инвестбоксу я для себя сделал 100% вывод - что ГЛЮЧНАЯ БИРЖА!!!! - Нигде нет нормального объяснения по полочкам как и что делать. сделал 3 репоста в твитере 2 и один в фейсе и во всех репостах горел зеленый кружечек с "ОК" - так что грешить на репосты не могу - могу лишь на ГЛЮЧНОСТЬ БИРЖИ!!!
  7. Да но... На бесченже ты фактически инкогнито, а здесь нужно все свои данные выкласть! Хорошо что хоть рост вес объем не спрашивают))
  8. Приятно читать и слова благодарности и то что у новичка с первого же раза все получилось!! Искренне рад, Но помни, первый положительный результат не означает что в дальнейшем нужно лезть в проекты по самые помидоры!!! Гавное это трезвый рассудок!!!
  9. Для тех кто в теме, думаю лишняя шара не помешает Заходите в свой аккаунт, в разделе "Tasks" ищем задание "Промокод с соц сетей" - вводим туда этот промик и получаем 1.91 Дога и так каждый день по 2 раза на день в телеге и в твитере раздают разные промокоды - но помните, кто первый того и тапки!! Количество активаций ограничено!
  10. Какую месячишку?? вы о чем?? окупаемость вложеных средств от 20 до 23-х дней, и те кто нырял пусть даже на 500 Догов уже получают чистую прибыль... а те кто только что решил вкинуть - тем да, еще 20-23 дня сидеть и держаться за пуканчик что бы все было хорошо!!))
  11. Мда... распугали они всех пользователей своей верификацией, а теперь каждый день письма на мыло шлют мол где вы пропали, почему не торгуете и тд... так и хочется ответить им в догонку что нехрен было со своей верификацией людей торбить - тогда и работали бы себе нормально... а в итоге загнется биржа - вопрос времени! Обидно, удобная была биржонка)))
  12. На примере озвучьте парочку хотя бы - будет тогда более предметнее о чем поспорить с вами А ну на примере - кто более 2-5 копеек платит за просмотры рекламы? - Да никто по факту!!!!
  13. Вот ты смешной))) это и есть обычный Хайп, с разницей лишь в том, что сделан добротно и качественно и есть все надежды что отработает он хорошо! - все остальное не важно))
  14. Здесь интересовались платит ли проект, вот, только что прям вывел и прилетели моментально на кошель)) Скрин вывода в аккаунте проекта: Вот скрин того что получил на кошелек (выводил на криптонатор): И вот номер транзакции если кто то хочет (если умеет 😂) проверить № транзакцииffaecd642e00b06de671bfa143c955350a3053f60afe0eb3a4496baa90152dc5
  15. Ну не знаю. Мне говорили что даже за слабый ак в твиттере дают 10 догов, но лично я не пробовал)) А я в такого рода проектах вместо первых 2-3 выводов делаю реинвест а потом уже просто накапливаю и вывожу... А иногда если вышел уже например в +10+20% - делаю реинвесты уже именно с заработанных, так как рисков уже в общем то нет))
  16. Вы как минимум должны для себя ОСОЗНАТЬ простую ИСТИНУ!! - Нет ничего надежного в интернете! Вы либо рискуете и потом угощаете друзей шампанским, что бы за вас порадовались))) либо проходите мимо!! Третьего не дано в Хайп индустрии)) А на счет того платит ли? Платит!! Все четко, стабильный инстант и никаких проблем (на текущий момент по крайней мере)
  17. Всем привет, для тех кто в теме!!: В проекте появилось еще одно задание по которому можно получить до 100 Догов на ШАРУ! Суть задания такова, что если у вас есть твитер, то напишите пост на проект укажите ХешТег и свою рефку и гарантировано что то получите, но максимум 100 Догов - так что Гоу за баблом😋
  18. Ребята, огромная просьба, пишите здесь в комментах, кто уже вышел в без убыток по проекту, у кого какие результаты, а то у меня создается впечатление что только один я уже в плюсе в проекте))) - хотелось бы и ваши результаты видеть, кто сколько вкинул, сколько при этом вывел и если ничего не вкидывали, то просто - получилось ли вывести на шару или нет итд!!! А то читаю тут комменты такого типа что мол я не знаю... я подумаю... а вдруг скам итд.... - бред короче))
  19. Для тех кто в теме и еще не подписан на телегу проекта, то вот вам еще шара!!! Спешите, количество активаций промо кода ограничено. Кто первый - того и тапки 😋 VA4D-JD88-Y3FM
  20. и прошу заметить - это ключевой момент 😂 Потому как что бы не заработать там даже на шару - это надо быть полнейшим Лузером))
  21. Да никак в общем то)) вы посмотрите, можно думать о том что вот , я крутой,нырнул в проект на старте и теперь я буду богатый - а нихрена!!! Поверьте моему опыту, даже залет в проект на старте ни всегда дает 100% уверенность! По этому рисковать нужно там, где вы видите развитие проекта, что проект живой, что идут постоянные обновления, фишки, итд... но опять же - нырять не на всю котлету, а ровно на ту сумму которую "не жалко потерять" - я понимаю, что жалко любую копейку!! Но если так, то нужно просто проходить мимо Хайпов в принципе и никогда не мучать себя надеждами и не давиться жабами когда кто то зарабатывает! - все банальное как всегда просто!
  22. И так, форумчане - Ловим очередную ШАРУ от проекта YCL8-PPY9-VP1D Кто еще не в курсе, то нужно просто ввести текст с картинки на сайте в кабинете в разделе "Задания" и все... эти промики админ в телеге по 2-3 разных в день выкидывает, по этому могу со 100% гарантией утверждать что на шару тут можно таки заработать!!
  23. А чем буксы принципиально лучше кранов?? - там за тот же клик вы получаете такие же копейки)) Единственный плюс в буксе - что не нужно лазить по разным кранам а в одном месте можно жмякнуть раз 10-20 ( серфов имею в виду) и получить бабки)) Что бы заработать больше - Рефералы нужны везде.. ине важно будь то кран или букс или еще что то там)
  24. Платит и платит исправно😋 и так же исправно монетки прилетают в кошелек)) Дело не в науке, хотя и в ней тоже))) важно не залазить по самые яйца, а инвестировать с умом! вот например ДогиКард соскамился быстро и я например там потерял, приблизительно 15% потерял от депозита, а в СпейсДогах, я уже заработал более 20% и при условии что я депонировал одинаковые суммы в оба проекта, то даже при том минусе в Догикарде, я в этом проекте окупил минус и уже даже в маленьком плюсике)) ( а если учитывать рефские, то в большом плюсике)) - ну как то так)) Если хотите быть в теме движения - то думаю нырнуть на микро тариф (500Догов) - а почему бы и нет)) это всего то в эквиваленте 1 доллар, но при этом вы уже будите полноценно чувствовать дух этого движения, так сказать адреналинчик!!! - НО!!! -ЭТО НЕ ПРИЗЫВ К ДЕЙСТВИЮ!!
  25. Ничего схожего с Мунами нет. Те платят на кошелек микроплатежей CoinPot, а эти на прямую на ваш кошель да еще и моментально, т.е. по факту, у каждого крана есть свои преимущества и недостатки)
×
×
  • Create New...