airdrop777 - CryptoTalk.Org Jump to content

airdrop777

Members
  • Content Count

    69
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

25 Excellent

About airdrop777

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я видел как какой то игрок,хорошо поднявший ээфира кинул, когда мало было народа в ручате по 5 эфира,тогда это было 60к рублей а я в это время шарился по другим чатам и пролетел))Вот я потом себя казнил за это ппц.) Знаю его,он мне помогал и не раз с дождями,но к сожалению поймать его сейчас стало очень тяжело.Он там теперь на высокой должности.)
  2. А еще можно подписаться на каналы в телге и дискорде.Там часто скидывают довольно не плохие бесплатные нтфшки.
  3. Может и были в начале,но я ни разу не слышал и не попадал там на неприятности.
  4. Да,или сербоязычные.))На самом деле плохо что никто из них по русски не понимает.Уже много из за этого было непоняток.
  5. ВВ какой паре будлут торговаться эти 777?С догкоинами или как?
  6. Самый лучший мониторинг обменников в сети.Правда експерт тоже не плохой,но там же все обменники как и на бестчандже.Ни разу меня еще бестчандже не подвел.
  7. Я сегодня в твитче наконец то увидел,кто там на первом месте в гонке жжет)Конечно бабок у него куча и вагер там крутиться с космической скоростью.))
  8. Обыкновенный кошелек,коих в сети и так сейчас много.Поставил его только ради екоина и то уже думаю снести,так как толку с этого екоина пока не вижу.
  9. Все хорошо.Вот еще бы газ уменьшили за переводы,а то с такими ценами на крипту,не так уж и выгодно пользоваться этим кошельком.Уж лучше тогда на бирже хранить их.
  10. Есть слоты оригинальные,то есть не от провайдера а самого казино,я те имел ввиду.Хотя сомневаюсь ,что те же самые провайдеры прям кристально честные)Ну это мое мнение.
  11. Да никто там не пишет из старичков уже давно.Они за оплату тогда еще не хотели писать а сейчас и тем более.)
  12. Да плинко это там не угадать)Я на старом больше года ловил,по полчаса где то в день,икс 1000 и фиг там,а на новом за 120 роллов дало)А в сторонних слотах там хотя бы минимум надо баланс сотку баксов,меньше там нечего ловить даже.)
  13. Да я сам там играю четвертый год и знаю кто там есть кто.Есть да такие,которые ноют что сливает,а смотришь бац у него сначала золотая звезда, а потом и платиновая.Все зависит конечно от ваших финансов.Я играл там и мелочью и крупными дикими ставками и ни разу за все время ничего путнего не поднял,да в принципе и не только я)И играл в разные игры,с разными стратегиями и все бестолку.Да судя по статистике там и нету никого ,кто был бы в плюсе.И раньше оно еще хоть что то давало,а когда,да тут ты прав,цена крипты подпрыгнула,начался конкретный слив.
  14. Комиссию еще бы поменьше и цены не было бы этой платежке.Система по не многу развивается и это не может не радовать.
  15. Да не дурак вы)Просто кто его знал что крипта так вырастет.Даже взять сегодняшний рост догкоина.Знал бы купил его месяц назад да побольше.
×
×
  • Create New...